любимый принимает наркотики или кажется?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

nanochka

любимый принимает наркотики или кажется?

Сообщение #16 nanochka » 27 сен 2018, 16:14

На этом форуме можно почитать про признаки наркомании в разделе Виды наркотиков, опасность и последствия. Но то, что вы назвали вполне вероятно - наркотики. Один точный тест, который говорил мне доктор, чтобы я своего в случае чего проверяла - человек сначала должен побыть в тёмном помещении или тусклом, минут 3-5, а потом перейти в светлую комнат, освещённую, и посмотреть на зрачки, они должны сузиться. Ну или в крайнем случае сказать чтобы человек посмотрел на лампочку, зрачок должен моментально сузиться. Если он не изменяется остаётся такой как есть, тогда человек принимает какие-то психотропные вещества. Я так своего пасу, если есть какие-то подозрения, что он употребил, тогда только так проверяю, Ещё не попался ни разу. Потому что тесты показывают только определённые наркотики, вы же не знаете что он принимает. Но чтобы наверняка узнать нужно только в специальную клинику сдавать анализы. Мой недавно прошёл лечение в наркоклинике, и я сказала, что если будет срыв, тогда мы расходимся и никакие уговоры не помогут. А что делать, люблю его, но с наркоманом жить не буду, потому что и ему будет плохо и мне.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дэнчик

любимый принимает наркотики или кажется?

Сообщение #17 Дэнчик » 30 сен 2018, 17:05

Eseniya92, походу соли. А баклажаном он его просто обозвал.

100% стимуляторы, скорее всего соль именно.
"и познаете истину, и истина сделает вас свободными."


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Кофейница и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности