кодировка от алкоголизма

Вопросы по данной тематике.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей Ка

кодировка от алкоголизма

Сообщение #1 Андрей Ка » 25 сен 2018, 18:42

Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

кодировка от алкоголизма

Сообщение #2 Mylty » 25 сен 2018, 19:50

Андрей Ка, вам надо спросить вашего врача о возможности гладить собаку, есть фрукты и тп. Он наверняка скажет, что такая концентрация незначительная, если ваша тревожность не уйдет - гуглите на тему тревожного расстройства и панических атак. Что Вам влили знает только врач. Вам таблетки выписывали? Панические атаки и тревожность психотерапией или самоанализом лечатся, таблетки только прикрывают

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

кодировка от алкоголизма

Сообщение #3 inkognito888 » 26 сен 2018, 00:33

Андрей Ка, Скорее всего вас больше интересует,а как же без алкоголя жить теперь. А то уже и вопросы какие-то странные держится лекарство столько в организме или нет.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

кодировка от алкоголизма

Сообщение #4 Маргоша17 » 26 сен 2018, 05:16

Я мужа закодировала на пол года,так же лицо горело красный был,полежал у врача минут 40 в кресле,и потом вышел и все ок)по ка не пьети все ок))кефир конфеты нельзя с алкашкой вкусами!квас!!он спокоен норм ходит без всяких таблеток обошлись вообще!и он действительно держится долго внутри это лекарство,у нас кодировка закончится 21 октября и муж зажгет ночные фонари опять [chih

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

кодировка от алкоголизма

Сообщение #5 _Алиса_ » 26 сен 2018, 08:22

Андрей Ка, многие кодировки основаны на самовнушении и чувстве страха. У меня есть знакомая у которой после кодировки начались панические атаки, она не могла в метро ездить, задыхалась, чувства страха начинались такие, что шага не могла ступить. Но у нее помимо всего прочего еще очень сильное психическое расстройство с детства, на данный момент она трезвая 10 лет и пьет антидепрессанты. Касаемо этих кодировок она общалась с разными врачами, они ей сказали, что так просто они не подходят. Психика страдает.

Отправлено спустя 25 секунд:
Но это не у всех так. Вот ей не повезло и Вам тоже, я так поняла.

Отправлено спустя 36 секунд:
Но есть хорошая новость, с этим можно жить. И если трезвый минимизировать последствия этих панических атак.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
У людей разная психика, кому-то нормально,а на кого-то вот так вот кодировки действуют. Тебе надо грамотного врача найти.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У меня не было кодировки, но тоже на фоне алкоголя были такие атаки, страх жуткий в метро особенно когда тоже спускалась начинался.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

кодировка от алкоголизма

Сообщение #6 Sergei » 05 окт 2018, 11:52

Это нормально, для бросившего бухать человека! Организм перестраивается, психика тоже, терпи будет легче!
Я бухал так что из запоя сам выйти не мог, супруга вызывала надом, меня врачи уже знали.
Я не знаю сколько раз я уже бы умер, если б не завязал!
Так же закодировался на 1 год, алкоголь не употребляю уже 7 лет! Кодировка нужна для толчка брат, дальше ты сам! К тебе вернётся нормальный образ жизни, любовь близких, психика частично восстановится!
Тяжело первые пол года, вторые пол года будет не много легче, а потом и вовсе хорошо!
Удачи тебе!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

кодировка от алкоголизма

Сообщение #7 масленица » 05 окт 2018, 11:54

К психиатру


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности