Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #46 Кендра » 22 окт 2018, 22:03

_pmml_ писал(а):Источник цитаты том чтобы понять масштаб трагедии

Не знаю что такое гайки, но масштабы катастрофы просто необъятны((( это факт! Соль это вообще за гранью добра и зла, по моему мнению...

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #47 Натали333 » 23 окт 2018, 04:54

_pmml_, гайки это амфетамин но с эфыектом экстази, соль это порошок или чаще всего кристаллы которые можно курить. Я раньше никогда не курила соль только нюхала фен или просто кушала гайки. Один раз только понюхала соль. Эффект что то между феном и гайками.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #48 _pmml_ » 23 окт 2018, 09:05

Кендра писал(а):Источник цитаты Не знаю что такое гайки, но масштабы катастрофы просто необъятны((( это факт!

Натали333, Гайки-это я имела ввиду как синоним «конец», «приплыли», «следующая остановка шизофрения»
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #49 Натали333 » 23 окт 2018, 10:24

_pmml_, а я подумала вы про колеса, гайки, круглые спрашиваете. А так соль это вообще да полный пипец(( это хуже всего

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #50 _pmml_ » 23 окт 2018, 10:43

Натали333, Я поняла. Вчера в тел разговоре он мне сказал что его мама начала проверять у него руки каждый вечер!
А я ведь знаю в чем проблема, но не знаю как бы я могла ей так сказать чтобы меня услышали и правильно поняли.
Как же жалко его. И хочется помочь чисто по человечески!
Но боюсь что меня опять не поймут и обвинят в провокациях...

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кендра писал(а):Источник цитаты Соль это вообще за гранью добра и зла, по моему мнению...

Кендра, Натали333, СТАРАШНО. ЖАЛКО.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #51 Кендра » 23 окт 2018, 11:35

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Как же жалко его. И хочется помочь чисто по человечески!

Помочь ему не в ваших силах((( это нужно принять и отпустить, иначе чувство вины на всю жизнь обеспечено, в мыслях о том, что если бы я спасала, он бы не скатился так низко, скатился бы только и вы с ним же! В этой болезни, каждый спасает себя сам! Это первое и главное правило, его надо усвоить)
А насчёт жалости, мне тоже жалко было ужасно, но потом стало жалко себя и сына. Вот почему я и мой ребёнок должны отвечать за чужой выбор в жизни? Если этим людям себя не жалко, свою жизнь и здоровье, то нам так тем более нечего их жалеть!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #52 dobro » 23 окт 2018, 12:44

_pmml_, может сказать родителям в лоб как есть. Ваш сын употребляет соль. Делайте с этой информацией что хотите. Все.
Знаете на форуме есть определенный алгоритм советов. В большинстве это беги спасайся и прочее.
Ваше " чисто по человечески " я тоже понимаю. Если вам так легче будет, просто скажите , что употребляет сын и скажите что есть центры где помогают с подобными проблемами . Все! Наверняка они будут и дальше отрицать и обвинять, но вы свою душу успокоите.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #53 Белая Мышь » 23 окт 2018, 12:52

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Кто в теме, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, это только от СОЛИ такие симптомы или от ТРАВЫ тоже может быть все перечисленное???



Я в теме. Нет, от травы нет такого. Если курить редко - то будет легкая веселость. Если курить часто - то будет легкий тупизм.

А вот излишний бодряк и многочисленная непродуктивная деятельность - это точно соль, без вариантов.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
dobro писал(а):Источник цитаты Ваше " чисто по человечески " я тоже понимаю. Если вам так легче будет, просто скажите , что употребляет сын и скажите что есть центры где помогают с подобными проблемами . Все! Наверняка они будут и дальше отрицать и обвинять, но вы свою душу успокоите.



Согласна. Надо так и сделать.

Мать руки проверяет - скорей всего, уже сама что то замечает. Вы ей объясните, что сейчас новые наркотики, которые не обязательно колоть. И расскажите, как они распространяются.

А дальше уже их дело. Даже если не поверят и начнут отрицать (сработает самозащита) - все равно задумаются хотя бы.

А, и предупредите о последствиях. Чтоб не боялись скорую помощь вызывать в случае чего. Например, неадекватного поведения, учащенного сердцебиения, повышения давления...

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #54 _pmml_ » 23 окт 2018, 12:54

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты это точно соль, без вариантов.

Жаль, очень жаль
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #55 Белая Мышь » 23 окт 2018, 12:54

Ангел писал(а):Источник цитаты Дай Вам бог не угодить в эту яму ...



о, прям любимая присказка моего уже теперь бывшего мужа. Он с таким убеждением это говорит.

Как будто он и правда, шел шел по дороге и упал в яму с солью, случайно нахлебался.

Что за бред. Вы в эту яму попали по собственной воле.

По собственной воле и выбираться придется.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #56 _pmml_ » 23 окт 2018, 13:00

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты А, и предупредите о последствиях.

Пока не знаю как это сделать.
Меня там и так винят сама не знаю в чем...
Когда он сказал, что мама проверяет руки, поняла что это #опа...
Но почему она от меня не принимает эту информацию, пока понять не могу...
Скорее всего, первый раз, когда я ей об этом сказала, это было не правильно сказано и с агрессией... сейчас я так думаю...
Но я не знала как об этом говорить и вообще столкнулась впервые!
Но как вы понимаете, оправданий мне никто искать не стал!
Сказали что я мотаю нервы всем.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #57 Кендра » 23 окт 2018, 13:06

Белая Мышь писал(а):Источник цитаты Как будто он и правда, шел шел по дороге и упал в яму с солью, случайно нахлебался.

;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #58 Белая Мышь » 23 окт 2018, 13:14

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Сказали что я мотаю нервы всем.


Ну тогда и фиг с ними.
Вы им информацию сообщили, а что они с ней делать будут - их дело

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ангел

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #59 Ангел » 03 фев 2019, 19:54

Qqwert, Всем приветик....хочу разделить мою пока маоенькую радость....Не курю 2 мес.а муж не может бросить....Очень тяжело но я держусь....Всем силы терпения и здрасого смысла

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Счастье

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #60 Счастье » 03 фев 2019, 20:13

Зачем я это все на ночь глядя прочитала [wack автор вам лечиться в первую очередь,мужа куда угодно-психушка,РЦ или лес (всеравно,лишь бы подальше). Помощи у родственников попросите. Все же надеюсь,что хоть часть истории выдумка ....иначе очень страшно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Дальневосточница и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности