Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ангел

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #1 Ангел » 23 сен 2018, 21:52

Добрый вечер...Крик души...Опишу ситуацию модет кто то с таким сталкивался,прошу Вашего совета.Все началось у меня год назад.Мой муж употребляет соль примерно 2 года, пропадал из дома врал на телефон не отвечал и всегда были отговорки.В итоге осенью 2017 привлек меня к этой дряни...И тут начался ад...Проблемы с финансами,с работой,упреки с его стороны.Муж под солью постоянно смотрит порно.Секс у нас стал никакой.Внимание мне минимальнье.Кого то постоянно слушает и с кем то разговаривает.Суди из всего я поняла что это мужчина и у них полрвые отношения.Когда спрашиваю с кем ооворит и кого слушает орет на меня психует и ноль внимания.Постоянно тянет меня в лес или на речку,короче ему не стыдно что его могут увидеть люди со снятыми штанами и занимающимся ананизмом..
Круг общения у него тоже плохой одни нарики которые практикуют групповой секс...Я излагаю свои домыслы,он кричит и говорит что это все глюки.А недавно опять увел меня в лес покурили соли.Секс никакой так он еще и стал каких то мужиков звать чтобы меня при нем изнасиловали...Это как...Просила его пройти полиграфф он не идет и винит во всем меня...И тащит в такие компании где наркоманы,я не иду.Весной забрали в психушку,но я его забрала через 2 дня,толка там не было.Когда не курит соль хороший.И постоянно меня профювоцирует курить с ним от лечения отказывается.Жвлко родителей и себя.Под солью меняется отношение,я уже не понию люблю ли я его?и он меня?Постоянно угрожает,ставит во всем себя на первое место.Может это какая то секта.Откуда бы мы не шли за ним всегда ходят люди провожают до дома,а потом он зависает у окна и часами стоит что кому то шепчет и занимается ананизмом.Я ему стала не интересной.Вояпалась с ним ро самые уши.Было ли у кого то что то похожее?И к чему это в итоге приведет.Помогите советом...Крик души...Хочется жить хорошей жизнью а не в таком болоте как сейчас...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #2 Вероятная » 23 сен 2018, 22:09

Просто пипец какой то... у вас дети есть...???

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #3 dobro » 23 сен 2018, 22:25

Вероятная, ;biggrin они ж анонизмом занимаются !Не смешно на самом деле! [rolleyes сейчас вам от маргоши прилетит ,она в ударе сегодня [girl_prepare Все шутки в сторону!
Автор ,как не печально, но вы поехали!Врет не муж вам,а вы сама себе !Вы же понимаете ,что нужно действовать!Я надеюсь более компетентные люди вам посоветуют как именно.Может родителям рассказать о проблеме?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #4 Мариша » 23 сен 2018, 22:32

Ангел писал(а):Источник цитаты Хочется жить хорошей жизнью а не в таком болоте как сейчас...

Ангел, простите за негатив, но ник у вас неподходящий fplm ...но это метафора..
суть, что вы молодец, что тут и молодец, что осознали, что это крик души...
я думаю, вам нужно бежать бежать бежать от мужа...я сама против таких изречений "бежать" но сейчас вижу, что это единственный выход в вашем случае...
мне почему то кажется вам помочь можно, ему уже нет...он идиот, есть такое психическое заболевание...
а у вас еще жизнь впереди...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #5 Mylty » 23 сен 2018, 23:24

Ангел, вы говорите как человек под солью, ваши подозрения и наблюдения о секте (напр.) - стандартные глюки солевого наркомана. Вы видете проблему в своем употреблении? Начните с себя. Перестаньте употреблять, возможно для этого придется пожить отдельно. Вы сможете ему и себе помочь только самой прекратив употреблять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #6 Аня*_* » 23 сен 2018, 23:43

Ангел, о каких чувствах речь?? Он вас подсадил на соль! Уходите от него не сегодня, а вчера. Спасайте себя. Сообщите всем, кто может ВАМ помочь. Вы в аду, Ангел. Такая жизнь приведет либо к дурке, либо к смерти. Как и каждого наркомана в употреблении. Читаю, и меня охватывает ужас от вашей жизни. Зачем себя уничтожать собственными руками?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #7 Katri » 24 сен 2018, 06:25

Зачем вам этот человек? Почему вы с ним? Что он вам даёт такого, что за него держитесь?
Это ж конченный деградант, упырь с мёртвым от соли мозгом.
Очнитесь вы! Вы себя на помойке что ли нашли, чтобы такое терпеть? Шлите вы к чёртям этого доброго молодца, и бегите подальше. Вам жить надоело? Или хотите с толпой наркоманов в лесу поразвелкаться?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #8 Натали333 » 24 сен 2018, 07:14

У вас у самой не все в порядке с психикой или думаете у него страдает а у вас нет. Вам надо срочно расходится и бросать курить соль иначе ваш ждет плохой исход вашей жизни. Расскажите о своей проблеме родственникам одна вы не справитесь!

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #9 Milaya » 24 сен 2018, 08:18

Ангел, вопрос один . Вы зачем начали курить вместе с ним? Тем более соль, с которой вообще в принципе не слезают или если слезают с психикой потом проблемы становятся. Или вы думали что спасёте его и он на вас хоть чуточку обратит внимание при употреблении.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #10 Qqwert » 24 сен 2018, 10:23

Ангел, скажмте пожалуйста по каким признакам Вы определили что муж курит соль? Как она выглядит и как ее курят?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #11 Белая Мышь » 24 сен 2018, 13:41

Qqwert,

я не Ангел, но отвечу.

Выглядит как соль - обычная поваренная. Как поваренная соль бывает крупной или мелкой - так и эта. Бывает мелкой или более выраженные кристаллики. Цвета может быть белого, желтоватого, голубого, зеленоватого.

Курят ее либо через сигарету, либо зажигают на фольге и втягивают дым через трубочку - для этого можно использовать любую трубочку, от ручки, от пипетки, коктейльную, что угодно. Так же могут зажигать на лампочке обычной.

Очевидцы говорят резко пахнет химозой. Но я не нюхала на всякий случай, а то нюхнешь - потом говна не оберешься.

Признаки какие. Прямых вот на самом деле нет, только невнятное ощущение, что что то не то. Зрачки только в течение нескольких минут не реагируют на свет, т.е. если муж курнул, допустим, с утра - вечером вы уже не заметите. Признаки, в основном, косвенные.
1) Болтливость, непродуктивная активность (когда что то делает, но в итоге результата нет, почитайте форум: тут у кого как, у кого машину собирал/разбирал, у кого стирался бесконечно, мой вот компьютеры мучил - устанавливал/переустанавливал там что то). Человек может не спать по нескольку суток, плохо есть. Т.е. зациклился на каком то действии (стирка, допустим) и сутки фигачит без перерывов на отдых. После периода активности наступают отходняки - наоборот, усталость, вялость, плохое настроение, немотивированные психи из-за ерунды.
2)Пишут, что обычно люди резко худеют - мой, например, лось здоровый, не худел. Я много лет не замечала. Сейчас вспоминаю - и многие моменты становятся очевидными...
3) Еще признаки из темы в тему одно и тоже: у человека нелады со временем, пошел за сигаретами в соседний киоск на 5 минут - явился через 4 часа, где был: так за сигаретами ходил. Так тебя не было 4 часа! Да? а, ну другана встретил, поболтали. Ну видно, что человек невдупляет, что времени много прошло. Или наоборот, ты вышла в магазин на пять минут, а он начинает названивать - ты где так долго? Ну, в общем, ощущение времени у человека нарушается.
5) ну естественно, начинаются такие же проблемы с деньгами. Вдруг их начинает не хватать. На вопрос: почему? какие то нелепы отмазы. Ну там ремонт машины бесконечный, или мой, допустим, ходил зуб лечить раз 5, так и не вылечил, но деньги каждый раз на лечение брал. Ну такое, в общем. Как и со временем.
6) Друзья. Нормальные адекватные друзья как то постепенно отходят на задний план, а на передний выходят странные подозрительные личности, которые раньше к вам не захаживали. Вот этот момент я тоже проглядела.
7) Обратите внимание на компьютер и телефон. Если там стоят VipPol, TOR и подобные программы - 100% употребляет. Историю браузера тоже бы не помешало просмотреть.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ангел писал(а):Источник цитаты .Кого то постоянно слушает и с кем то разговаривает.Суди из всего я поняла что это мужчина и у них полрвые отношения


Автор, кажись у вас тоже паранойя началась уже.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #12 KapSu_la » 24 сен 2018, 15:12

Белая Мышь, ох зря Вы написали, хотелось бы падшего Ангела послушать... Думаете Qqwert просто так спросила?.... Или мне одной Тролль померещился?

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Ангел, И что Вы собрались у него на полиграфе допытывать, интересно?
Вопрос... У кого-то может такое было... Думаю... каждая из нас перекрестилась...да не дай Бог. Дорогой автор, если вы не Тролль (а лучше даже, чтобы был Тролль) надеюсь Вы уже поняли, что Ваша история это ЖЕСТЬ! А поскольку дальше будет только хуже...боюсь что все закончится криминалом. Ваш муж трясет причинным местом прилюдно, а вы ему в этом подыгрываете... Вы в своём уме? Дети на улицах гуляют... Возьмите в руки остатки себя и делайте хоть что то с этим безумием [diabl [diabl [diabl
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #13 Тиона » 24 сен 2018, 16:23

Про лес конечно отдельный прикол , может ему надо как бы ближе К природе . Я вот читала как мужик в деревья под наркотой свои причиндал пихал , а потом он стал жуком и летал. Вообщем смотрите чтобы вас там не трах стая худых солевых тёл , и не дай Бог в конце ещё там ритуал какой нибудь для полного удовлетворения надо будет исполнить с летальным для вас исходом

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да и вас тоже надо лечить, вас все так то устраивает
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #14 Кендра » 24 сен 2018, 23:30

Что я сейчас прочитала? Как это развидеть? Просто жесть!!! Если автор сама не понимает, что бежать надо, то это всё, занавес! Чем это закончится спрашиваешь? Вариантов несколько: дурдомом, тюрьмой, кладбищем, выбирай... ну либо твоим уходом от него и быть может нормальной жизнью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль загнала семью в тупик.Вранье от мужа

Сообщение #15 Белая Мышь » 25 сен 2018, 06:42

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Или мне одной Тролль померещился?


Хм, ну извините.

Я тут такого уже насмотрелась. Может, и тролль. А может, солевой мозг уже так воспалился, что автор считает все это нормой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности