Соль и муж

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #1 Волга » 20 сен 2018, 21:06

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и может кто то мне подскажет, что будет дальше, может у кого то была такая тстория. За ошибки простите!) С декабря месяца, муж начал употреблять соль или как он ее называет "скорость". Скажу сразу, он всю жизнь употреблял вещества, еще до нашего знакомства с юношества, это была и трава и спайсы, но только курил, не кололся!!! Когда начали жить он закурил спайс, я положила его в клинику. Пролежал он там 2 недели и я его забрала. Не курил 3 года. И вот с декабря он начал курить соль! Сначало я этого да же не замечала. Но с февраля, я поняла что что то не то. И начился ад он не спит по 3-4 суток, не ест и это продолжается до сих пор (уже сентябрь). Мне никто не верит, ни мама его, ни друзья! Дело в том что он курит, не спит, не ест вижу только я. А люди видят в принципе норм картинку! И действительно по нему не видно! Он не кочается, не шатается , работает, глаза норм, деятельный, язык не заплетается (вот что видят люди). У него нет тех признаков коьорые описывает интернет! Но дома стало не выносими. Я и плакала и просила и выкидывала, всю эту дрянь. Личчится он не хочет, говорит что я выношу мозг и что это его способ раслабления. Но он делает себе перерывы один раз месяц не курил, потом 2 недели, 3. В эти моменты он только ест и спит! Первый раз я ушла от него в начале лета, он курил 2 недели, сильно похудел со 100 кг до 82. Мама его была ввосторге что он скинул. Меня никто не слушал. Вернулась через 1.5 месяца. Он был счастлив, не курил 3 недели. А потом все заново. В этот раз он стал очень нервным раздрожительным по отношению ко мне, вплоть до ненависти, очень наглый, эгоистичный. Я первый раз увидела, что у него трисуться руки когда он приносит дозу. Это все изменения. И опять никто ничего особенного не видят, считают что я преувеличиваю. Галюцинаций у него нет, интелект норм, язв нет. Он мне всегда говорит что он старый наркоман и знает свою дозу. Он опять не спал три дня и я опять ушла. Но сейчас если мы созваниваемся он оч грубо разговаривает и орет только о своем! Хочу спрсить, бывает так что они знают свою дозу, почему не проявляются у него класические симптомы и сколько он в такой паре продержится? Я очень хочу что бы он хоть раз был неадекватным, мне тогда легче было бы с ним бороться, мне бы поверили и помогли! А сейчас я одна и не воин!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и муж

Сообщение #2 Мариша » 20 сен 2018, 22:22

Волга писал(а):Источник цитаты Я очень хочу что бы он хоть раз был неадекватным, мне тогда легче было бы с ним бороться, мне бы поверили и помогли!

может быть и поздно...
хотя вот что хочу сказать я...я ведь тоже года 1.5 видела что что то не так, а доказать показать ничего не могла...пока шить стирать не начал...но опять же это тоже не знающий не понял бы...я только по инету все это узнала...да и потом тоже и сейчас толком никто не поймет...я от многих сама скрывала употребление его, так многие и не знают и тоже меня сейчас винят что я выгнала его хорошего(((...а я уже и сама стала теперь сомневаться, что может и правда накрутила...а еще дружков его вижу...да худые..но не скажешь с виду, что они там шизы...
Волга писал(а):Источник цитаты вижу только я

получается и решать только вам...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и муж

Сообщение #3 inkognito888 » 20 сен 2018, 22:35

Прочитала вашу историю и не пойму зачем зная изначально ,что наркоман он вы с ним продолжили отношения?!А дети есть у вас?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #4 Волга » 20 сен 2018, 22:46

Мариша, как понять шить, стирать не начал?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
inkognito888, не знала! Узнала когда уже жить начали, замуж вышла! Детей нет.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Мариша, Мариша, я вас понимаю. Может и правильно сделали, что выгнали. Я не знаю как у вас, а мой мог в талете днями сидеть и курить! Не выходя! И это очень тяжело, когда ты сидишь в комнате и понимаешь, что он там за дверью каждую минуту убивает себя!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и муж

Сообщение #5 inkognito888 » 20 сен 2018, 22:50

Волга, Это хорошо, что детей нет.Нечего не связывает с ним.Только печать.А так чувства к нему могут и исчезнуть!Время надо на это.А помогать дело каждого,только почему-то если и бросают опять снова начинают или же бухлом наркоту заменяют.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #6 Волга » 20 сен 2018, 22:58

inkognito888, я его люблю до сих пор (((. Но одна ничего не могу сделать, он боров в нем 100 кг. А мне не верят! Я бы его положила бы, но мне помощь нужна! Сколько он еще может находится в этой поре?(

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и муж

Сообщение #7 inkognito888 » 20 сен 2018, 23:09

Волга, это же от человека зависит и от его здоровья.Так всю жизнь можно его спасать.Может просто не обращать внимание на него и не быть нянькой.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль и муж

Сообщение #8 Белая Мышь » 21 сен 2018, 09:51

Волга,

беги, пока детей нет. Зачем тебе это?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Волга писал(а):Источник цитаты Сколько он еще может находится в этой поре?(



Нарушения психики не видно невооруженным глазом, никто не знает, сколько ему осталось. Любая доза может стать для него последней - в смысле, последней, которую он принимает в своем уме. а потом будет бегать голый по улице, а вы его ловить. ну это для примера...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот в соседней теме у женщины солевой муж дом поджег. Можете дождаться и не такого...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #9 Волга » 21 сен 2018, 10:14

Белая Мышь, большое спасибо, за ответ. Он стал очень грубый и превратился в хама и эгоиста, от прошлого доброго парня ничего не осталось.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Соль и муж

Сообщение #10 Белая Мышь » 21 сен 2018, 11:02

Волга писал(а):Источник цитаты от прошлого доброго парня ничего не осталось



к сожалению, очень хорошо представляю. =(

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и муж

Сообщение #11 inkognito888 » 21 сен 2018, 11:04

Волга, и даже если он бросит не думайте,что вернётся тот кем его помните.На лучшее можно надеяться, но малый процент,что бросит наркотики.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #12 Волга » 21 сен 2018, 11:11

Белая Мышь, я не пойму почему так происходит?! Почему они превращаются в злых и грубых?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
inkognito888, почему не вернется, если вдруг бросит?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Соль и муж

Сообщение #13 Аня*_* » 21 сен 2018, 11:13

Волга, а если б был добрый, но наркоман то все отлично? ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и муж

Сообщение #14 inkognito888 » 21 сен 2018, 11:17

Волга, потому что наркотики на психику очень влияют.И эта агрессия остаётся и после того как бросит.Всегда что то будет раздражать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Соль и муж

Сообщение #15 Аня*_* » 21 сен 2018, 11:19

Волга, выход один оставить его, сказав уходя "выбор за тобой, милый". Вы не воин, потому что это не ваша война. [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности