Соль и муж

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль и муж

Сообщение #61 Безымянный » 15 янв 2019, 22:34

Олег В, всегда думал что выбор никнейма это личное дело каждого. И не нужно заставлять кого либо менятт его только потому что тебя это не устраивает. Я надеюсь внятно изъяснился Олег.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль и муж

Сообщение #62 Олег В » 15 янв 2019, 23:15

Безымянный писал(а):Источник цитаты всегда думал что выбор никнейма это личное дело каждого.

Конечно это право каждого, но есть проблема. Ник в виде вопроса "Как себя назвать" во первых глупый, но это ладно. А вот во вторых, он вызывает у других участников подсознательное насилие, в котором им предлагается придумать тебе имя (ник). А в третьих- есть правила форума, которые нужно читать перед тем, как начинаешь умничать.
Надеюсь доходчиво изложил?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Простолето

Соль и муж

Сообщение #63 Простолето » 28 сен 2020, 08:44

Прочитала вашу историю один в один как у меня,и на данный момент злой,грубый.Собираюсь с духом,чтобы бросить его.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Соль и муж

Сообщение #64 Marena » 21 окт 2020, 04:14

Мариша, может они как подопытные ?
Представь ,если наркотик такой постоянно поступать будет ,например ,просто в водопровод ...
Тогда люди в огромном количестве станут делать одно и тоже .
)) Представь
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и муж

Сообщение #65 Мариша » 21 окт 2020, 23:04

Marena писал(а):Источник цитаты )) Представь

представила)) ..с учетом моей бурной фантазии это что то)) ...
Marena, ну ведь так он по сути и есть...только это не только наркотиков касается...наш мозг загадка не вопрос, но он очень активно изучается...на самом деле не такие уж мы и не предсказуемые)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Соль и муж

Сообщение #66 Natasha777 » 02 янв 2022, 21:24

Ещё возможные симптомы (не уверена, что соль): постоянное движение купить-продать. Купил квартиру, сделал ремонт, продал, купил другую квартиру, сделал ремонт, сдал, себе снял. С квартирами успокоился, взялся за машины. Купил Весту, потом продал её и старый лансер, купил снова Весту. Потом ремиссия (видимо). Это 2017-2019 годы. Получается, что есть и мелкая суетность (стирать, шить), а есть и крупная (покупать, продавать). До покупки квартиры каждые полгода менял съемное жилье на протяжении более 10 лет. Когда он это рассказывал, мне странным показалось, но значения не предала.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
И ещё. Решил сделать лазерную коррекцию зрения. Я была тогда рядом. Приехали домой. Говорю, ты лежи, свет не включай, телефон выключи (нагрузку нельзя на глаза от света). Я сейчас схожу на маникюр, включу тебе Задорнова пока, слушай, приду, приготовлю суп, поедим, мясо пусть варится. И что??? Прихожу, везде свет, играет музыка, этот м… порезал ЛУК для супа (типа, я хотел тебе помочь), а сам стоит у зеркала и говорит - мне глаза сильно режет. Я в шоке была. Думала, ослепнет

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Milaya писал(а):Источник цитаты Вероятная, мой тоже брил ;biggrin все что можно) а ещё кота мыл каждый день зачем то. ;biggrin


Кот выжил?)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности