Соль и муж

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль и муж

Сообщение #46 Кендра » 22 окт 2018, 22:21

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Симптоматика вещь точная...
А вот ещё ко всем комментариям можно добавить разборку, ну типа ремонт машины... Это жесть ...
Уже и живет в гараже... и все крутит перебираете, моет гайки, зачищает, перекладывает с места на место и тд...
Ну и ещё типа делает уборку в гараже, типа делает)) После уборки ещё хуже

Боже, мне эта покраска и тюнинг машин др сих пор в страшных снах видится))) «гараж» у нас был прям во дворе дома, частного))) т.е. прям во дворе все валялось, вся плитка в краске была, машина просто по запчастям перебрана, которые валялись повсюду fplm фары повырезал болгаркой, это был треш! Все это издевательство над машиной продолжалось года 1,5! В итоге из коллекционного авто он сделал такое колхозное нечто, что просто ужас(( до солей он так обожал свою тачку, что мыл ее три раза на день, это не преувеличение, таких машин всего 30 выпустили на весь мир, юбилейная серия, он в ней души не чаял, а под солями такого наворотил( и до моей машины добрался, я ее продала, а перед продажей ставила в мастерскую, чтоб исправили великолепный тюнинг, мастера были просто в шоке, один молоденький маляр сразу мне так и сказал, что человек такое делал под чем то))) в итоге больше 100 тыс. обошлось все, так это просто по касательной моей машине досталось, в сравнение с его, а ещё была и рабочая машина и машина свекрови... всем досталось в общем)

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Соль и муж

Сообщение #47 _pmml_ » 22 окт 2018, 23:21

Кендра писал(а):Источник цитаты все валялось, вся плитка в краске была, машина просто по запчастям перебрана, которые валялись повсюду

Ёёёмаё тоже самое... все тоже самое.
Краской красит какую-то деталь в машине, а потом и все что понравится в гараже... потом снимает краску и перекрашивает и тд.
А что обычно наступает после? Какой след этап?
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль и муж

Сообщение #48 Кендра » 23 окт 2018, 00:44

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Какой след этап?

Хороший вопрос) эпопея с машиной длилась весь период употребления, а потом у него поехала крыша, с изменами, стал ооочень агрессивным, абсолютно неадекватным и загремел в дурдом, примерно так, вышел с дурки, машиной уже не занимался, но продолжил параноить и бредить(

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Соль и муж

Сообщение #49 Кофейница » 23 окт 2018, 06:51

_pmml_, совсем недавно все закончилось. Мой муж принял решение быть христианином. Он понимает что его вымолили от дряни и понимает где выход. Сейчас ходит в общину,молится,старается общаться с духовными ...по срокам конечно это ни о чем,но решение принял и старается

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
он был в этом году в реабцентре,но весь срок не пробыл,посчитал что уже все понял и на эти грабли не наступит. Иллюзия быстро развеялась...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
я продолжаю молиться и уповать на Бога в этом вопросе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Соль и муж

Сообщение #50 girl » 15 янв 2019, 00:51

А мой только приходил с работы и в ванной лежал по 3 часа...типа он отдыхает. Я всё загляну в ванну, а он сидит в телефоне хрень какую то смотрит, передачи политические и тд. Заглядывала я всегда без стука в дверь , уж очень мне интересно было что можно по 3 часа в ванной делать ;biggrin но так и не застала чтоб нюхал. Ну и в туалете сидел тоже часа по 2 , говорил это единственное место дома где его не кто не достаёт ;biggrin . Тоже заглядывала неожиданно в туалет, и всегда он просто сидел в телефоне или курил сигареты..так и осталось для меня загадкой чё же он там так долго делал...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль и муж

Сообщение #51 KapSu_la » 15 янв 2019, 00:55

girl, они в сигареты эту соль забивают, не знали?

Отправлено спустя 52 секунды:
Оч удобно, без палева [dirol
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль и муж

Сообщение #52 Безымянный » 15 янв 2019, 01:09

Волга писал(а):Белая Мышь, большое спасибо, за ответ. Он стал очень грубый и превратился в хама и эгоиста, от прошлого доброго парня ничего не осталось.



Добрый день. Со мной тоже самое. Я стал грубым эгоистом. Личность меняется полностью. Пытался перестать. Две недели и все по новой. Уже не знаю что делать с собой. Мыслей нормальных нет. Мнения нет. И что самое интересное я презирал раньше наркоту. Красавец спортсмен.... Был. Имею хорошую работу. Играл на гитаре, пел. Активный позитивный человек... Был.... Поэтому только к врачу. У меня срок пол года. Говорят можно самому слезть, но я....... В общем две дороги либо к врачу либо смерть

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Соль и муж

Сообщение #53 girl » 15 янв 2019, 01:12

KapSu_la писал(а):Источник цитаты они в сигареты эту соль забивают, не знали?

Отправлено спустя 52 секунды:
Оч удобно, без палева

Нет не знала. Он при мне не когда не делал этого, я и не знала как это делается. Он знал как я к этому отношусь, и что всё смою в толчок и тд. Я думала нюхают эту соль или через какие то трубки специальные курят , пипетки ( слышила об этом ). А то что ее можно и просто в сигарету засунуть узнала сейчас впервые [unknw

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Соль и муж

Сообщение #54 Кристина » 15 янв 2019, 09:40

girl писал(а):Источник цитаты А то что ее можно и просто в сигарету засунуть узнала сейчас впервые

Милая, её хоть в задницу можно засунуть и она будет торкать. Её втирать можно на любые слизистые, забивать в сигареты,подсыпать в еду, алкоголь, любые напитки, курить через сухой и водный, колоть, нюхать, глотать, сыпать на половой член и заниматься сексом, кстати так её заметно подсаживают половых партнёров. Как угодно ее можно принимать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль и муж

Сообщение #55 KapSu_la » 15 янв 2019, 12:00

Кристина, ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль и муж

Сообщение #56 Олег В » 15 янв 2019, 12:20

Как себя назвать, Привет. Ник себе нормальный придумай. Или вечером сменю тебе его на - Безымянный. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль и муж

Сообщение #57 Безымянный » 15 янв 2019, 16:32

Олег В, может лучше указательный ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль и муж

Сообщение #58 Mylty » 15 янв 2019, 16:43

Как себя назвать, ловите наркомана)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль и муж

Сообщение #59 Безымянный » 15 янв 2019, 16:45

Mylty, я и не скрывал))))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль и муж

Сообщение #60 Олег В » 15 янв 2019, 17:26

Как себя назвать писал(а):Источник цитаты может лучше указательный

Тогда лучше начать с последнего, но для кого то и первого. Мизинец
ладно умник, я же без шуток писал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, GoGo.Ru [Bot], Nasty, Мариша и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности