Соль и муж

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #16 Волга » 21 сен 2018, 11:56

inkognito888, большое спасибо. Поняла.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль и муж

Сообщение #17 Кендра » 22 сен 2018, 00:07

Волга писал(а):Источник цитаты Сколько он еще может находится в этой поре?(

Мой бывший муж в такой поре находился 2 года, а потом в один момент крыша отъехала , да так, что жесть просто, почитайте мою тему, если ещё не видели))) и не знают они свою дозу, НИКОГДА, мой муж не то что старый наркоман, как ваш говорит, он в прошлом героинщик с 10-ним стажем, потом 10 лет был в завязке, а потом соль... и всё! После этой дряни мало вероятно, что человек станет прежним, мозги текут, при чем реально необратимо((( и чем раньше вы для себя примите этот факт, тем лучше сложится ваша жизнь! Сколько вам лет, если не секрет?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
search.php?author_id=2132&sr=topics&sf=firstpost И вот моя тема

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Волга

Соль и муж

Сообщение #18 Волга » 22 сен 2018, 09:29

Кендра, спасибо большое за ответ! Возраст не секрет, мне 38. А у вас так же было, что по нему не заметно было? Интелект не страдал и с людьми общался нормально.

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Кендра, А скажите пожалуйста, что произошло с вашим после 2х лет? Я прочитала ваш рассказ, но про это там ничего не написано. (

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Соль и муж

Сообщение #19 inkognito888 » 22 сен 2018, 14:05

Волга, а детей вам разве не хочется?как то выходит у вас муж вместо ребёнка и всю любовь ему отдаете!сколько мужу лет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Соль и муж

Сообщение #20 Кендра » 22 сен 2018, 14:12

Волга писал(а):Источник цитаты А скажите пожалуйста, что произошло с вашим после 2х лет?

Собственно говоря, все что описано в моей истории, это и произошло, до всех описанных событий, два года он просто Курил соль и все странности видела только я и самые близкие, потом три месяца пробыл в рц, после сорвался и тогда то и тронулся головой окончательно(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

elka52140

Соль и муж

Сообщение #21 elka52140 » 22 сен 2018, 21:34

Волга писал(а):Источник цитаты говорит что я выношу мозг и что это его способ раслабления

Один в один,я зло я демон мне так говорит..спала ,верила,пришла на этот сайт сняла розовые очки и забила..дальше хуже паранойя,мания преследования, мой тож по ночам сантехнику моет,ну или кафель в ванной))))а так кстати тоже адекват для всех,только не спит неделями и худой до ужаса кости покрытые кожей.Вам нужно для себя решить нужно вам это все или нет,но чтобы это решить должна быть какая то точка кипения как у меня!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Соль и муж

Сообщение #22 Маргоша17 » 23 сен 2018, 07:09

Это пиндец полный!все больше понимаю,бабы дуры полные

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и муж

Сообщение #23 Мариша » 23 сен 2018, 14:31

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты Это пиндец полный!все больше понимаю,бабы дуры полные

Маргоша17, а как у тебя сейчас дела?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Соль и муж

Сообщение #24 Milaya » 23 сен 2018, 15:30

elka52140, не поняла про моет?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и муж

Сообщение #25 Мариша » 23 сен 2018, 16:37

Milaya писал(а):Источник цитаты не поняла про моет?

Milaya, тут уже вроде теста положительного на употребление солей...если человек начинает мыть кафель стирать вручную или перешивать вещи...то все ппц соли...я так поняла активируется какой то отдел мозга что они заостряются на какой то кропотливой работе не работая, думая о каком то глобальном масштабе сделанного...
если честно у меня все равно из головы все это не выходит...мне кажется это прикол химиков...большие умы в формулах участвуют..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Соль и муж

Сообщение #26 Milaya » 23 сен 2018, 17:10

Мариша, я просто вспоминаю мужа, первое время нарадоваться не могла, полы каждый день моет, одежду каждый день стирает, посуду за мной перемывает, полы тоже перемывал. Видимо он просто хозяйственный ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Соль и муж

Сообщение #27 Вероятная » 23 сен 2018, 20:01

Мариша, А мой еще брил и стриг себе часами все что можно в душе... прям блестел аж весь после...)))

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Соль и муж

Сообщение #28 Milaya » 23 сен 2018, 20:45

Вероятная, мой тоже брил ;biggrin все что можно) а ещё кота мыл каждый день зачем то. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль и муж

Сообщение #29 Мариша » 23 сен 2018, 21:55

Milaya писал(а):Источник цитаты полы каждый день моет, одежду каждый день стирает, посуду за мной перемывает, полы тоже перемывал

Вероятная писал(а):Источник цитаты А мой еще брил и стриг себе часами все что можно в душе.

Milaya писал(а):Источник цитаты а ещё кота мыл каждый день

и смех и грех конечно...но я вот и думаю много всего есть...мы то думали что оно так и надо, а это симптом...я вот думаю может Олег где то как то придумает что то вывести на форуме где нибудь в закрепленную тему типа симптомов, тем более что тестов особо на эту дрянь нет, а это было как вариантом...так в отдельных темах это все теряется...
я просто сама почти год не могла понять что это...по не знанию ведь не поймешь... я тоже думала что съесть целый батон с банкой сгущенки это нормально, постирать вещи это нормально да и много чего нормального на первый взгляд...а оказалось, что упустила время...я между прочим и на форум этот вышла по запросу когда забила ..муж постоянно стирает и шьет..сначала вышла что это соль...потом попала сюда..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Соль и муж

Сообщение #30 Вероятная » 23 сен 2018, 22:01

Мариша, Да точно... сгущенка тоже присутствовала... после марафонов,вообще мел все...особенно сладкое...даже прятала от него что бы хоть что то ребенку досталось...
А мысль про симптомы хорошая...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности