Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olesi

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #1 Olesi » 18 сен 2018, 23:24

Женаты с мужем 6,5 лет, знакомы около 10лет, у нас двое детей,
Лет 8 назад он проходил лечение от наркозависимости в Бишкеке.
Активно занимается спортом, почти каждый день ходит на тренировки, работает, но в последнее время его поведение очень странное.
Вообще он не курит, выпивает редко(2-3раза в год).
В последнее время очень пассивный, стал пропускать тренировки ссылаясь на усталость. Последнюю неделю почти никуда не выходит из дома, лежит то спит то телевизор смотрит, говорит устал, никуда не пойду. Не залипает, часто ходит в туалет, то говорит понос, то в ванне моется по часу, сегодня опять пришел говорит дома буду, наверно заболел. Говорит выпил лекарство купил порошок выпил, но упаковки от лекарств нигде не нашла, врет сто процентов, прикидывается что болеет. Обычно если болеет чай пьет безконца, тут видно что врет.
Со мной разговаривает спокойно но не как обычно, таким тоном... как когда выпивает и только начинает пьянеть, не знаю как обьяснить но ведет себя не как обычно. На детей ноль внимания, иногда чуть чуть поговорит с ними и просит дверь закрыть в комнату, говорит буду отдыхать.
Такое ощущение что прячется от нас с детьми, мы приходим он типо спит, я укладываю детей прихожу он в планшете в интернете что нибудь читает, утром может в ванну пойти надолго, как будто убегает от нас весь день.
Помогите разобраться, Очень надеюсь что мои опасения напрасны и просто себе накручиваю

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olesi

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #2 Olesi » 18 сен 2018, 23:33

Забыла добавить, что у него ооочень снизился аппетит, раньше если дома весь день не успеваю готовить топчет все подряд, сейчас не ест совсем, максимум рулетика с молочком.
Да и интимной жизни нет, говорит устал сегодня не будем

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #3 Аня*_* » 18 сен 2018, 23:50

Olesi, привет. Похоже на употребление(
От чего лечился? Опиаты? 8 лет трезвости.. Эх..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olesi

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #4 Olesi » 18 сен 2018, 23:58

Аня*_*, да, лечился в хорошей клинике, приехал такой воодушевленный... весь в работу окунулся, всех «друзей» с кем связано прошлое послал... прям начал новую жизнь... а сейчас мне очень страшно( двое маленьких детей, ипотека и тд...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #5 Аня*_* » 19 сен 2018, 00:03

Olesi, понимаю вас.. Но обманывать себя тоже не давайте. Попробуйте поговорить начистоту, предложите тест, если только начал употреблять, скорее всего будет все отрицать.. И вся ситуация будет только усугубляться. А может согласится на лечение, кто знает.. У вас есть родные, которые смогут поддержать, хоть первое время? Сколько детям лет?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olesi

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #6 Olesi » 19 сен 2018, 00:17

Аня*_*, детям сыну 3,5 и дочке 1г 4мес, напрямую вообще боюсь спрашивать, он вспыльчивый, заорет на меня, мои родители конечно меня поддержат но он боюсь разругаюсь уйду он для полного счастья еще и кредиты перестанет платить, они на меня оформлены, я в декрете, зп вообще нет, родители не потянут((( в общем немного понаблюдаю за ним, может какие то другие проблемы у него о которых он не говорит... очень надеюсь...(
Не знаю что там сейчас употребляют... но такого состояния никогда раньше не замечала странного, вроде все хорошо, но не как всегда(
Раньше конечно ужасы были... и залипвл и деньги тянул и орал и замахивался.... чего только не было, неужели все заново(((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #7 Аня*_* » 19 сен 2018, 01:37

Olesi, срывы были получается после лечения? Так он если употребляет, тоже вскоре не сможет оплачивать.. А чё на себя кредиты не брал? Да ничего хорошего, отдалился, не ест, никуда не выходит, отношений нет..
На всякий случай продумайте все. Если вы тут оказались, не спроста это. Вам хочется верить что это не то самое... Тут почти у всех так было, именно в безвыходном положении ( декрет, ипотеки, долги, другой город) начинался наркотреш. Жены им верят, а они не вывозят. Слабые. Больше всего жаль детей. Будьте осторожны.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olesi

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #8 Olesi » 19 сен 2018, 07:24

Аня*_*, нет, после лечения срывов не было, а кредиты брали на меня потому то у него плохая кредитная история везде

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #9 mialenka » 19 сен 2018, 10:20

Olesi, кроме прохождения теста-другого способа что ли для себя доказать или подтвердить нет! Склонна согласиться с предыдущим мнением, что он не согласиться его проходить... Но это будет одним из подтверждений о его употреблении. Сложная у Вас ситуация. Просто поставить крест на человеке после 8 лет трезвости невозможно естественно, да еще имея общих детей.
Для себя нужно понять, что срыв-это тоже часть выздоровления. Другое дело, что важно, чтобы он не затянулся и не перерос в систему, из которой выбираться будет очень сложно.
Может Вам в клинику в Бишкек позвонить? Там его знают, возможно специалисты все те же работают.Посоветуют что то....
Моя поддержка Вам!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #10 Белая Мышь » 19 сен 2018, 11:11

Очень, очень похоже на скорости.

Многие солевые пишут про понос, кстати.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #11 Аня*_* » 19 сен 2018, 12:16

Olesi, а почему плохая история, если работал и срывов не было? А как у него отношения с родителями, родными, друзьями? Могут они на него повлиять? Чем раньше прекратит, тем лучше конечно. Не унывайте. Сложная ситуация, но выход искать надо вам. Опасно ещё то, что сейчас химии полно..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olesi

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #12 Olesi » 19 сен 2018, 13:08

Аня*_*, плохая история потомучто раньше набирал кредитов где только можно и не платил их, а когда нам понадобились деньги ему никто не давал поэтому брали на меня, все исправно всегда платил, и на ремонт брали и на машину и как это ни смешно на взнос на ипотеку тоже брали кредит, сейчас платим. С родными не общается, с мамой поруган год назад, но я с ней общаюсь очень хорошо, она очень помогает мне с детьми, отца у него нет, убили конда ему было 18 лет, там кстати и началась его зависимость.
Сегодня пока сын в саду сказала ему что он странно себя ведет, ответ меня убил-«чего я утром уже странно себя веду», вот это «утром», просто не дает мне теперь покоя. Я говорю ну утром нет а днем и вечерлм ты странный, он сказал чтото там типо чего странный - не странный... завтра попрошу пройти тест, боюсь просить, заведется сразу, заорет.
Как хорошо что есть такой форум где можно без стыда высказать все как есть(

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
mialenka, спасибо, буду просить делать тест(

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #13 Аня*_* » 19 сен 2018, 13:14

Olesi, конечно все пишите. Хоть немного да полегчает.. Знаете, а жить в неизвестности тоже не айс для вас. Ему то может и прекрасно) комфортное употребление. Вы спокойно предложите, без всяких скандалов. Что волнуетесь за него и вашу семью. Откажется значит употребляет, если нет присутствуйте во время анализа.
Вам не должно быть стыдно за другого человека. Вашей вины нет. Читайте форум, тут много информации нужной.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #14 Белая Мышь » 19 сен 2018, 14:02

Если это соли (с большой вероятностью) тест может и не показать ничего.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Очень надеюсь что мои опасения напрасны, что просто себе накручиваю.

Сообщение #15 Тиона » 19 сен 2018, 19:06

Зная что он наркоман ты все равно с ним связалась , что двигало тобой ?

Отправлено спустя 31 секунду:
Тест ничего не покажет . Он в срыве , а ты в полной ж .

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И ты расстанешься с ним . У нас был случай значит из за секса пристрелил 6 месячного ребёнка отец , под наркотой , из за того что он мешал . Так что может и вас пристрелят , бывает все . Вот тут одна у нас есть живет все жду когда ее пристрелят . Вы тоже там родственникам сообщите куда и как . Или у вас их нет , обычно у тех кто начинает жизнь с наркозависимым обычно самооценка ДНище, да и так семья не полная ,

Отправлено спустя 51 секунду:
Вот читаю вас , вы мне овечку напоминаете , нарожала ему аж двоих детей , куда рожала так и хочется спросить ! ? Материтинсктй капитал , что двигало
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности