Один раз, и наркотики практически полностью заполонили мой разум...

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Veronika144

Один раз, и наркотики практически полностью заполонили мой разум...

Сообщение #1 Veronika144 » 17 сен 2018, 01:58

Здравствуйте. Очень хочется поделиться своей историей, но людям, которые меня окружают, рассказать об этом я не могу, поэтому решила написать сюда. Думала, что попробую только один раз, а потом, может, буду употреблять раз в месяц. Но, всё оказалось совершенно не так. Пробовала я мефедрон, «лёгкий наркотик», думала я, но если бы я знала, как сильно ошибаюсь... После того, как я попробовала, мысли мои теперь сосредоточены только на этой дряни, на том, как бы поскорее достать ещё. Учеба, общение с друзьями, родственники, фильмы, музыка, всё отошло на задний план. Этот «один раз» превратил меня в животное, которому ничего кроме этого больше не нужно. Но я очень хочу забыть навсегда об этом печальном опыте, но не могу, во мне теперь как-будто живут два разных человека. Один тащит меня на дно, уговаривая достать ещё, а другой умоляет прекратить. Периодически мой разум вроде-бы становится на правильный путь, но потом я снова рисую в голове картину того, как я отправляюсь на поиски наркотика... Смогу ли я отказаться от этого, и снова стать человеком? Может, со временем, тяга спадёт на нет, но прошло уже три дня, а хочется всё больше и больше...

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Один раз, и наркотики практически полностью заполонили мой разум...

Сообщение #2 zerasta » 17 сен 2018, 08:24

Все возможно, если хочешь [acute Я несколько лет сидела на мефедроне, на огромных количествах. Сейчас почти 4 месяца чистая. В сравнении со временем употребления - ерунда, но никакого желания возвращаться в эту грязь нет. меф убивает личность и все хорошее в ней. Хочется остаться таким животным - потакай части себя, которая хочет наркотик. Хочешь быть человеком - борись. Я понимаю как это тяжело, мефедрон - это ад. Но никто не заставлял тебя его употреблять, значит и вылезать самой придётся. Легко подсесть, вернуться к нормальной жизни в разы тяжелее. Но мефедрон такая штука - ты с ним либо в психушку, либо в могилу. «Легкий» наркотик, очень смешно. Мой друг в могиле очень удивился бы, что меф легкий.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Один раз, и наркотики практически полностью заполонили мой разум...

Сообщение #3 Alina_1980 » 17 сен 2018, 18:19

Veronika144 писал(а):Источник цитаты Думала, что попробую только один раз, а потом, может, буду употреблять раз в месяц.

Зачем?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сидо

Один раз, и наркотики практически полностью заполонили мой разум...

Сообщение #4 Сидо » 11 окт 2018, 16:29

Alina_1980, хороший вопрос

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Компас

Один раз, и наркотики практически полностью заполонили мой разум...

Сообщение #5 Компас » 27 дек 2020, 09:18

Тяга будет очень долго .прими это как должное .возможно годы .теперь будешь жить так .никуда не деться .постоянный контроль себя мыслей действий .
Что я буду делать в четверг,если умру в среду


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности