да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

да будет счастье

Сообщение #106 Anyanovaya » 04 июн 2020, 21:57

dobro писал(а):Источник цитаты такую деваху потерял

Это правда)) и хорошо, что ты так чувствуешь себя. Моя вот самооценка пострадала капитально)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

да будет счастье

Сообщение #107 Лиса рыжая » 05 июн 2020, 00:07

Anyanovaya, все наладится! И самооценка твоя!
Посмотри на себя, Аня!! Ты же такая красавица! Умная и искренняя, такая ещё юная! Все будет хорошо!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #108 dobro » 05 июн 2020, 07:04

Anyanovaya, у всех она страдает, я понимаю тебя.
Но ты действительно красивая, стройная, добрая девушка. Если один не оценил тебя, это не значит, что ты не нужна этому миру и никто не полюбит. Полюбит!
В особо сложные дни, когда я физически и морально не могла испытывать счастье или радость, я его как бы дробила. Да все фигово, но сейчас я отложу все дела, сварю себе кофе и буду наслаждаться им. И по крупичкам собирала такие позитивные моменты. Это помогало.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Я люблю такие моменты как бы фотографировать. Однажды, в студенчества я накопила ( отжимала) наклейки из мака и однажды на собирала на 7 чашек бесплного латте. Утром приехала, забрала латте и шла по улке, темно, свет фонарей красиво освещал улицы, шёл снежок и чувство было такое классное. Раздала кофе одногруппникам, они так радовались. До сих пор тепло от этих воспоминаниц [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

да будет счастье

Сообщение #109 Anyanovaya » 05 июн 2020, 07:28

dobro писал(а):Источник цитаты В особо сложные дни, когда я физически и морально не могла испытывать счастье или радость, я его как бы дробила.

dobro, спасибо)) Да, я радуюсь, я умею ценить жизнь и радоваться моментам, и не унывать)) И могу сказать честно, что сейчас я счастлива и все хорошо. Но чувство вины никуда не делось, ощущение, что со мной точно что-то не так, а точнее все не так и жить со мной невозможно)) И чувство вины перед детьми, как будто я их всего лишила, как он говорил, что "дети обязательно узнают, кто виноват", имея ввиду меня. И из-за этого постоянный страх)) И когда пообщаюсь здесь, с родными, с близким другом, на время становится легче, потом опять) Так что сама понимаю, что вышла как "поломанная" из отношений и восстанавливаться придется долго. Хотя думалось и хотелось, что все будет без последствий. Прости, что пишу тут, надо у себя писать об этом)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #110 dobro » 05 июн 2020, 07:34

Anyanovaya, ой да забей, воскресный папа всегда прикольнее будничной мамы. Вырастут поймут.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

да будет счастье

Сообщение #111 Степанида » 05 июн 2020, 08:01

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты И чувство вины перед детьми, как будто я их всего лишила,

Вот в этом вся проблема.Это ТЫ так думаешь.Ты не всего их лишила.А дала им возможность на нормальное детство,ты огородила своих детей от наркомана ,и тем самым сохранила им нормальную психику.Да,твои дети будут видеть папу по выходным-зато нормального а не голого с побритыми бровями.Твои дети живут только с мамой(пока ;[blush ) ,но с нормальной мамой,без скандалов ,драк,взаимных обвинений и вечных выяснений отношений.Да,твои дети живут отдельно от папа,зато в безопасности.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

да будет счастье

Сообщение #112 Майя » 05 июн 2020, 08:21

Anyanovaya, в этом ничего нет плохого, не нагнетай себе проблем в голове. Даже обычные, работающие мужики видят своих детей по выходным и не делают из этого проблемы. У меня на примере, есть такой один, у него трое детей погодок. Он с ними не живёт, но каждые выходные с ними видится и нормально все себя чувствуют.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А вообще, я тебе уже писала, что у тебя в карте, есть такой момент, что ты многое внутри держишь, обдумываешь, себя за это винишь и от этого раскол идёт внутренний. Который может даже калечить и уж точно выбивает их сил. Но ты наверно забыла об этом. И до сих пор не проработала свои настроения.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #113 dobro » 07 июн 2020, 14:23

Девочки) короче до клубники ещё не добралась но ;biggrin
Иду я значит вся такая волосы назад, а на встречу она со своей дочкой,вокруг никого. И я думаю молчи молчи молчи но нет [girl_prepare
Искра буря взрыв
Я сравниваю ь с ней и говорю "молодец девчонка все тебе в жизни вернётся"
Она такая "мы знакомы вообще?"
Я окинула её взглядом развернулась и ушла

Болит сильно болит ещё, не потому что хочу вернуть, а потому что мои границы перешли, потому что уязвлено самолюбие и потому что я не заслуживаю этого. А им все как с гуся вода. Ненавижу его всем сердцем

Отправлено спустя 4 минуты :
Откаты не минуемы)
Вложения
nDkaXqGW8EE.jpg
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #114 Saharok » 07 июн 2020, 14:28

dobro, прости, пожалуйста, но я немного посмеялась)))
- Ненавижу тебя, тварь, ты умрешь в муках и будешь гореть в аду
- А ты кто?
;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Да, я представляю, что ты чувствуешь... Но ты ведь понимаешь, что она ни в чем не виновата, вся ответственность лишь на нем.
Люда, ты такая красивая, такая женственная, ты именно такая девушка, которую хочется защищать, заботиться, ты такое сокровище для мужчины... счастье на расстоянии вытянутой руки, понимаешь, сосредоточься лучше на нем. Ну, это мои бла бла))) если бы я встретила любовницу своего бм... не знаю, как бы отреагировала.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #115 dobro » 07 июн 2020, 15:21

Saharok, да не да не она сразу на жаловалась бм.
Теперь пишет как ему не комфортно и прочее.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

да будет счастье

Сообщение #116 SashaYa » 07 июн 2020, 16:54

dobro, я вот все с медитациями..
Посмотри канал Елены Вальяк, Баллацкой..
А возьми и попробуй выбрать что-то на привлечение любви, или на прощение.. Месяц, два.. Крути, пробуй войти в состояние и сохранять на день..
;biggrin и кааак сработает такая работа над собой [smil
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

да будет счастье

Сообщение #117 Anyanovaya » 07 июн 2020, 17:54

dobro, как понимаю тебя.. тоже болит(( когда в своем мирке вроде нормально. А позавчера приходил к детям весь такой красивый, веселый, погулял с ними ушел.. я нормально. Вчера родители взяли детей ночевать, я пошла погулять с друзьями, выпили вина, я нормальная, а потом разрыдалась и ушла домой.. Такое чувство накрыло, что все в мире осталось на своих местах, жизнь идет для него как ни в чем не бывало,а меня как будто выкинули с корабля, как поломанная, мой спутник теперь тоска и боль. Вот так накрывает)) и знаю, что были те в компании, кто ему это передаст. Блин блинский..
Ей вернется, Доброша. Хоть она не виновата мб и не чувствует, что рушит вашу семью. Я по сути начинала отношения со своим мужем, когда он год не жил с женой, но развода еще не было. Они могли сойтись, в ней жила надежда и в нем немного. И я вообще не понимала, что именно из-за меня поставлена была окончательная точка, не понимала как ей было больно. Правда ничего не понимала. И считаю, что мне все вернулось за это, да еще как. А у этой девочки есть дочь, она так-то знает, что делает наверно. В общем, я уверена, что вернется все.. я не злюка, просто думаю так)) Сказала ты так и сказала, молодец. Но лучше делай вид, что их нет для тебя))

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
SashaYa, Саша тебе помогли эти медитации?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

да будет счастье

Сообщение #118 SashaYa » 07 июн 2020, 19:04

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты тебе помогли

Совершенно определённо да.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сначала не понимала их эффекта.. В один день как то вот пришло и ощущение что я что-то перешагнула, я в другом месте.
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #119 dobro » 07 июн 2020, 20:07

Да я понимаю что она не при чем)
Город маленький, меня дико бесит перспектива 5 дней работать в законный выходной видеть эту барышню. Угораздило же, реально пустырь и мы идём друг к другу.
Ещё бм начал всякую дичь писать типа давай по взрослому, давай то сё. Так расставаться нужно было по человечески, а то хорошая у него логика. Это, как пустить к себе человека в дом, а он по среди комнаты нагадит и тут же начнёт говорить о духовности об ответственности о принятии и ещё скажет., часть вины на тебе, ты же меня в дом пустила. Хотел по хорошему, нужно было расставаться по хорошему, а не по свински.
Короче глуп, туп, не обучаем. Это я про себя. Темперамент так и прёт. Сейчас гляжу в окг
Но а там молнии.... Эх... Дракарисссс [girl_witch

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Saharok, Каринка спасибо за комплименты, очень приятно [girl_in_love
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #120 dobro » 13 сен 2020, 01:36

Вчера выдал инстаграм запись которую я делала перед рц мужа. Я помню чётко то состояние безысходности, чувство что лучше уже не будет.
БУДЕТ
Я в отпуске, в окружении близких друзей. Это прекрасное чувство. [girl_wink
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности