да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #46 Saharok » 22 ноя 2018, 20:51

dobro, я не могу сказать, не знаю. Неделю назад он приходил, от куртки пахло мефедроном. Думаю, что да.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #47 dobro » 22 ноя 2018, 20:58

Saharok1512, многие про запах пишут , но я не чувствовала никаких запахов.
Помню как мне наш друг говорил " меф это вообще безобидная штука" я аж опешила) алло у меня муж загремел в рц , такой же дурачок думал шутки это все , а он безобидная штука fplm
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #48 Saharok » 22 ноя 2018, 21:02

Не всегда ж можно опередить, употребил он и его подотпустило или не употреблял вообще.
Но даже если этот месяц, что мы не живем, он не употреблял, это вообще не показатель.
Он сейчас у родителей живет, раньше они его контролировали, сейчас контроль ослабили. Я наблюдаю, жду, стараюсь свою выгоду извлечь. Но эмоционально мне тяжело дается.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

да будет счастье

Сообщение #49 KapSu_la » 22 ноя 2018, 21:11

Блин я вот тоже никаких запахов не чувствовала ни от вещей, не от тела, интересно почему. Ведь многие пишут что очень характерный запах.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #50 Saharok » 22 ноя 2018, 21:13

KapSu_la, может, потому что вы не употребляли именно его? Я то пробовала и знаю, как он пахнет
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

да будет счастье

Сообщение #51 KapSu_la » 22 ноя 2018, 21:29

Мб хз [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

да будет счастье

Сообщение #52 Myxa sv » 18 дек 2018, 16:12

dobro, Здравствуйте,как у вас дела?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #53 dobro » 18 дек 2018, 20:46

Myxa sv, да все хорошо)
муж вот звонил первый раз свекрови, хорошо что не мне фух))))
говорит спрашивал там как мы, о себе говорил , что защитил шаг , качается , все хорошо.
Я с ребенком тут , то на прогулке то по делам, тоже тишь да гладь.
Правда в 2019 году много чего нужно сделать и решить и я как бы решения вижу, просто они мне все не нравятся))) я б хотела проснуться и чтоб вся эта наркоманское стори было сном. ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

да будет счастье

Сообщение #54 Myxa sv » 19 дек 2018, 10:13

dobro,какое решение приняли ? Будете разводиться или дадите ему шанс все исправить и опять завоевать ваше доверие?

Отправлено спустя 48 секунд:
dobro, мой муж после центра 2 месяца продержался ((

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Не помогают эти центры если наркоман ради кого то туда ложиться а не для себя,его наставник по центру ему сказал когда мой муж сорвался что он знал что он сорветься так как центр он прошёл на лёгке как в лагере ЗНАЛ изначально и не че не предпринимал ну вот как так то

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #55 dobro » 19 дек 2018, 12:30

Myxa sv, к сожалению так часто бывает Нужно быть готовой к худшему.
Я ничего не решила) Вы не представляете,как часто я шла в суд и как часто возвращалась. Не хочу разводится на зло.
Какая то переоценка ценностей сейчас. Раньше я думала очень узколобо . Черное белое, хорошо плохо. Сейчас понимаю , что все гораздо сложнее.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

да будет счастье

Сообщение #56 Myxa sv » 19 дек 2018, 14:06

dobro, у меня тоже пока ноги туда не идут хотя моя мама очень на этом настаивает я не знаю какого я чуда жду но пока не готова сама туда идти просто представлю что его там увижу и разревусь как дура не знаю за что я его до сих пор люблю ((

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #57 dobro » 19 дек 2018, 14:50

Myxa sv, для родителей,для друзей, для форумчан ситуация выглядит по другому. Мы все смотрим со стороны и нам решения ясны и понятны .А ла чужую беду рукой назведу. Когда ты внутри ситуации ( живешь с употребляющим) или только только разошелся тебе трудно принимать решения. Это для всех он теперь наркоман , а для тебя это близкий человек. Нужно сперва успокоиться, прийти в себя. Лично я в вашей ситуации, тоже на стороне мамы.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

да будет счастье

Сообщение #58 Myxa sv » 19 дек 2018, 15:05

dobro, да я честно признаться сама не вижу с ним будущего но не знаю почему так за него сейчас цыпляюсь и веню где то и себя и свою слабость когда вовремя не сказала нет не понимаю пока что это у меня то ли любовь такая толи зависимость (( может надо время чтоб понять и разобраться в себе что на самом деле я к нему испытываю

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Да и боюсь если опять сойдёмся то в дальнейшем можем опять сорваться так как у меня и у него сама большая тяга возникает когДа мы вместе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadegda

да будет счастье

Сообщение #59 Nadegda » 19 дек 2018, 15:34

Тут главное с головы убрать человека а не из паспорта. Я развелась официально, и жили после развода, когда уже полностью у меня разочарование к нему появилось, ну что ничего не изменится, он не изменится тогда только отпускаешь эту ситуацию.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #60 dobro » 19 дек 2018, 17:37

Myxa sv, ну у вас еще совсем мало времени прошло, дай себе время)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Nadegda, тоже так считаю, бумажки одно а вот из жизни вычеркнуть это другое.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa, OTMOP, Sambo, Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности