да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #1 dobro » 16 сен 2018, 17:27

Мальчишки,девчонки ,а также их родители еще одну историю услышать не хотите ли!
Мы с мужем познакомились совсем зелеными.6 лет вместе .Влюбились в друг друга с первого взгляда.Уже через год начали жить вместе,в общаге,как говорится в тесноте да не в обиде.Было весело,шум ,гам,гости ,молодость.Он курил травку,я никак не относилась к этому. Меня это не напоягало,да и не увлекался он прям так этим.Жили не тужили,накопили на свадьбу,потом на первоначалку в ипотеке.Красота! [rolleyes Муж мой парень видный и интересный,душа компании так сказать.Сразу нашел подход к моим друзьям .Но при этом при всем он очень инфантильный. Шутки минутки это его,а вот быт нет.Как то жизнь после свадьбы кипела,я на сессии ездила,то планы наполеоновские.Он работал вахтами,по началу ничего все вроде,а потом все плохие я хороший,меня никто не понимает.Как никто?А я ?Ай люблю дай приголублю,мой хороший.Давала ему дельные советы,так и так ,поступаешь на вышку,полгода без косяков и повышение.Но всегда ,то понос то золотуха.Но это все ничего ,главное после долгих попыток я забеременела.Вот оно счастье!И в квартирку заехали новую,здорово.Первые 3 месяца я спала постоянно,регион у нас такой,как раз -60 было зимой(аномально холодная зима). Муж поругался смоим с начальством.Не беда !Я поддержу ! Тут начал его дружок ходить к нам в подъезд,мол по сигаретке выкурить.Потом муж стал из красавца превращаться в непонятно что.Бесил его вид,бесило как он говорит,не нравился секс бездушный какой то.Раньше такого не было.Я ему аккуратно говорила,что он меняется,но он говорил гормоны.Ночные посиделки за компом,муж стал отдаляться во всем от меня.Постоянно сидел в туалете.Потом много много всяких " приколюх" .Я родила.Все шло своим чередом,косяков на работе было больше,бесил чаще,помощи не было мало.Но сколько веревочке не виться .... я узнала.Залезла в пачку сигарет и вуаля ....амфетамин.Тут скандал,показательный смыв порошка в унитаз,вме как по учебнику по зависимости-созависимости.Прости ,осознал ,это так баловство.Через 2 месяца я узнаю ,что он употреблял практически сразу же,просто в меньших дозах.Первый раз мне было сложно простить его,а вот в этот раз он меня убил просто.Во первых я посчитала,что его зп уже и так в течении года уходила не пойми на что,так еще и скопленные доллары начали пропадать,у мамы своей занял,потом у подруги .Помню шли мы гуляли с ребенком и ругались ,как конченные .... он напирал ,напирал и обвинял.Говорит обнули все ,что было и живи без обид и все изменится,все в твоих руках.Наркотики в прошлом.Если сорвусь то труби всем .Ок .2 месяца живем хорошо,уезжаю в отпуск с ребенком и в тот же день ....приветики!Опять много денег потратил,потом еще я гасила долг на работе позанимал у ребят.Не встретил в аэропорту нас ,явился перед моими родителями обдолбанный.Ну тут уже я всем все сказала и его маме.Говорю развод.Он ,говорит ,что угодно,только не развод.Составили брачный договор.Потом при каждой ссоре (а их не может не быть ибо говна много сделано) упрекал брачным договором,мол все отобрала и бла бла.Ты виновата,я бы многого достиг,если бы не ты.Когда были силы давать отпор,то я давала,но моя самооценка начала катиться в плинтус.Он сам признает ,что вампир энергетический.Даже если он конкретно накосячит,то любое мое неосторожное слово и вуаля я виновата.Он согласен ехать в рц,но то он в больницу попадет ,то еще что то.Совсем не давно он сказал очень спокойно,что жалеет ,что женился,что он приедет из рц злой и будет бить словесно по слабым местам и много всего.Я собрала вещи и ушла к родителям.Все рассказала. [sozik Вроде отошла.Рядом с ним я превращаюсь в истеричку ,я прям чувствую ниточки за которые он меня тянет. Разбита,6 лет оторвали ,друзья разъехались ,самооценка просто на 0.Сегодня звонил,мол приходите обратно,а я сказала что все,пишем заявление завтра в суде и пусть уходит.Боже дай сил не вернуться в топь . Я понимаю ,что нужно расстаться,я упала в его глазах , потому что прощала многое,вот и отношение. [plakssa Такая любовь была ,как же так
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

да будет счастье

Сообщение #2 Hailie Jade » 16 сен 2018, 17:53

dobro, бедная вы девочка!Были и будете бедной девочкой, если вернетесь к нему.Сейчас, уйдя, есть шанс превратиться из бедной испуганной девочки в самостоятельную самодостаточную женщину, с хорошей самооценкой, которая любит себя и не поддается на манипуляции.Если вернетесь, есть шанс затянуть это безумие на долгие годы.Вам нужно разобраться в себе, восстановить душевное равновесие и тогда вы обязательно обретете счастье.Будет и на нашей улице праздник, жены наркоманов [wink
I'm not afraid

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #3 dobro » 16 сен 2018, 18:08

Hailie Jade, спасибо на добром слове!Мне легко было девочкам писать советы,а сейчас после этой ссоры ни жива ни мертва!Вот день молчал,а после того, как объявила о желании таки разводиться, звонит и пишет !Как ножем по сердцу,делать спокойный вид,когда внутри все болит.Понимаю,если вернусь то во первых снова не дам ему прочувствовать всю боль последствий его действий.Во вторых пусть попробует достичь всего того ,чему я мешала ,как он сказал.Почему он так легко вошел в сердце и так его трудно вырвать fplm рассклеилась что то я совсем.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

да будет счастье

Сообщение #4 Mandarinka » 16 сен 2018, 19:47

dobro, держись!!! Назад не делай шагов, и не ведись ни под каким предлогом на его бла, бла...
Ты вырвалась из психологического плена, просто пока что ты не видишь впереди дороги, но поверь есть путь вперед, в счастливое будущее. Ребенок будет расти в нормальной обстановке, с мамой не истеричкой. Да будет тяжело, временами очень тяжело. Но все это не смертельно как говорится. Так что пускай он басни свои рассказывает кому то другому.
Понимаю что тяжело в плане что у тебя много обид, над этим нужно работать, и еще понимаю твои ожидания и мечты и планы разбились об эту невыносимою реальность. Но со временем научишься по другому это все воспринимать и будет В этом плане легче.
А представь что может быть дальше ...ужас да...вот и думай что ты спасла себя и ребенка от того что может быть.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

да будет счастье

Сообщение #5 Вероятная » 16 сен 2018, 19:49

Держитесь!Сами знаете что пожалеете если сейчас дадите слабинку... Включите игнор на смс и звонки... надо время что бы успокоиться и голова встала на место...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #6 dobro » 16 сен 2018, 22:15

Mandarinka, Вероятная, спасибо девочки)ко мне на ты! Умом понимаю прекрасно все,сердце ноет конечно.Честно очень хочется ,чтоб он вырвался из плена этого,маму его жалко чисто по-человечески.Сама растила ,вырос эгоистом,хотя она очень очень хорошая.Да и он не плохой,просто брак это вот не его .Про дорогу верно все,пока не вижу эту дорогу ,но нужно идти.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

да будет счастье

Сообщение #7 Вероятная » 16 сен 2018, 22:27

dobro, Сейчас самый тяжкий момент... главное его пережить и с каждым днем будет легче и легче... все они не плохие... только с... и глухие...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

да будет счастье

Сообщение #8 Тиона » 17 сен 2018, 03:22

Время лечит. Иногда бывает грустная нотка , но сразу почему то уже думаю а что страдать , все отстрадала , и как то даже обидно что уже не так грустно ;biggrin С новыми эмоциями с новыми людьми все пройдёт .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

да будет счастье

Сообщение #9 Milaya » 17 сен 2018, 09:23

dobro, я понимаю как вам тяжело! Держитесь , понимаю что сложно не вестись на красивые слова и на брать телефонную трубку. Но эти слова ровным счетом не стоят ничего . Даже если вы вернётесь опять, через пару месяцев все опять повториться, сценарий один и тот же у всех .

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #10 dobro » 21 сен 2018, 12:58

Спасибо всем кто откликнулся.Тему писала на эмоциях. [rolleyes В общем муж мой уже на второй день просил переехать обратно,все что ранее говорил стал отрицать,изворачивался,мол я не то имел ввиду,хотел тебя разозлить,ты же меня злила.Детский сад.Я конечно не вернулась ,сказала ,что у него есть проблемы и пока он их не решит разговаривать нечего.Честно меня качало из стороны в сторону,вроде пошла в суд писать заявление на развод,а ноги сами не идут и он звонит,не торопись не торопись. Длилось это все уже неделю,документы подготовила,он сегодня уехал в центр.Он говорит ,что вы все от меня ждете поступков и спрашиваете ,как со здорового,а у меня в голове какая то каша,мне как будто не подтридцатник,а лет 17.Да и поведение тоже такое,подростковое. Харахорился добьюсь всего никто не нужен,оставили в покое и все.... [unknw куда то спесь вся делась,а извиниться по человечески не может. Я его не оправдываю,не могу обьяснить,я смотрю на него и вижу запутавшегося человека,но память еще возвращается в то время ,когда было хорошо и весело.Уехал и уехал,дай Боже ума ему ,выберется хорошо,а нет так нет.Пишу наверное для того,чтоб видеть развитие ситуации со стороны.Со временем же память,почему то плохие моменты скрывает.Пытаюсь снова чувствовать здесь и сейчас. [wink
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

да будет счастье

Сообщение #11 Тиона » 22 сен 2018, 01:46

dobro, ну шансы никто не отменял , пусть едет в Рц
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

да будет счастье

Сообщение #12 Milaya » 23 сен 2018, 09:15

dobro, что вы решили по поводу развода ?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #13 dobro » 23 сен 2018, 18:44

Milaya, документы готовы,но развестись на бумажке и в жизни это не одно и то же.Есть время подумать.Смешанные чувства,до конца не осознаю что происходит.В каком то автоматическом режиме.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

да будет счастье

Сообщение #14 Milaya » 23 сен 2018, 19:52

dobro, у меня такая же ситуация, не могу дойти до загса , хотя решение уже давно приняла. Что вас останавливает ?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #15 dobro » 23 сен 2018, 21:48

Milaya, у нас не было драк,измен и прочего.У нас было все ,чтобы стать крепкой семьей,любовь,уважение,достаток.Я помню его еще другим,память упрямая вещь понимаешь?Вроде большая девочка,фокусируешься на моменте.Например,гуляем с дочей,как себя ощущаешь ?Классно!Тут раз флешбек ...и какое то классное воспоминание из прошлого.Все поимаю,что это пройдет и что сильных иллюзий и надежд на рц не нужно питать.В любом случае дело нужно довести до конца.У меня вопросы в голове,ну и не только у меня ,еще у свекрови.Вот вранье да ?Оно прям отовсюду прет!Даже в последнюю неделю перед уездом(мы поругались жили отдельно) он употреблял.Конечно он отрицал,но деньги ушли ,его вид его координация говорят об обратном. Маме сказал мол деньги остались на ипотеку ,на учебу ,а по факту их нет))) говорит уверенно ,да так,что полиграф бы подтверждал каждое слово.При этом он знает ,что денег нет ,он знает что мы знаем,что денег нет и врет!Зачем???? Мне жутко на это смотреть было.Я не знаю этого человека,но еще помню мужа.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Semrush [Bot], Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности