да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

да будет счастье

Сообщение #76 Мариша » 04 авг 2019, 21:46

dobro писал(а):Источник цитаты попытка отыграться( знаете как у игрока, который все отдал и уже ботинки снимает в надежде на джек пот)

fplm ооой как верно сказано....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #77 dobro » 19 фев 2020, 20:37

Хотела как-то структурировать, что за чем произошло. Но сегодня не за этим пишу.
Сегодня вышла на работу, вроде все хорошо, но к вечеру пришла к свекрови а там муж.
Обычно мы не пересекаемся, а тут минут 20 были рядом. Я пыталась улыбаться, рассказывать о своём дне. Только он вышел как давай выть, не могла остановиться, как прорвало. А я ведь только вчера себя хвалила, как спокойно проживаю развод. Чувство покинутости. Спасибо форуму читаю девчонок из соседних веток и как то опять трезвею. Но все равно меня несет [cray
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

да будет счастье

Сообщение #78 olli » 19 фев 2020, 20:53

dobro, держитесь пожалуйста [nono-1 [smil накрывать будет...и не раз...
Я тоже как видела мужа,три дня не могла в себя прийти.А потом как что нибудь выкинет-сразу все сопли слюни куда девались))
Форум очень помогает трезво смотерть на происходящее,в плане последовательности и осмысления-все что мы делаем-правильно.
Возвращения в ад не хочется...совсем!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #79 Saharok » 19 фев 2020, 22:47

dobro, а как он живёт сейчас, не интересуешься?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

да будет счастье

Сообщение #80 Anyanovaya » 19 фев 2020, 22:53

dobro, а он продолжает употреблять?
И мне было плохо, когда я его увидела после долгого перерыва. Сейчас вижу каждую неделю, как-то приспособилась, не плачу, закрываю за ним дверь и стараюсь не думать. Хотя конечно внутренний голос кричит WTF?! Не разговариваю с ним, только коротко о детях. А вчера он мне сказал, что улетает в путешествие на две недели. Видимо хотел задеть как-то этим, или я должна была спросить куда?. Я в глухой защите, "тебя нет". Резать так резать. Жирно будет, еще разговаривать с ним)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

да будет счастье

Сообщение #81 Мариша » 19 фев 2020, 23:05

dobro писал(а):Источник цитаты Но все равно меня несет

всех несет...не переживай...дальше судьбы все равно не прыгнешь ...
варианта два ...либо пан либо профан ... [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #82 dobro » 20 фев 2020, 02:40

Saharok, ну он снимает квартиру с другом. Возобновил тренировки, глаза нормальные. Приводит себя в порядок так сказать.
Я все хотела разнообразить досуг, но у него 1000 отмазок была. Сейчас ходит и на каток, и на тренировки.
Будто хочет показать, я вот с тобой жил и пил, и ел всякое, а без тебя гляди, как все здорово. Ну лишний раз доказывает,что все правильно. Что нужно смириться, человек не твой. И это же получается я же инициатор развода, а значит это он "брошенная жертва" . Короче, пришло утро и вчерашняя слабость моя превратилась в злость.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Anyanovaya, ну мы нормально общаемся. Тоже в основном по юридическим моментам или о дочери.
Наверное, мне просто хотелось проявления заботы, первый рабочий день после перерыва. И какая то ностальгия нахлынула. И страх, что ты совсем одна.Еще на компе было пара фото со свадьбы. Создалась в голове иллюзия, что сейчас я приду домой, а там меня ждёт моя семья и все хорошо. Это опасные иллюзии. Только боль приносят. Никто никого не ждёт.
Нужно в колею войти.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

да будет счастье

Сообщение #83 Anyanovaya » 20 фев 2020, 02:42

dobro писал(а):Источник цитаты Будто хочет показать, я вот с тобой жил и пил, и ел всякое, а без тебя гляди, как все здорово.

Тоже самое у меня. Я уверена, это всё показуха, чтобы поглядела, как всё хорошо у него. Чего им еще остается, они всё просрали, теперь харахорятся. А может твой решил доказать тебе, что он может стать лучше..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #84 dobro » 20 фев 2020, 02:46

Anyanovaya, время покажет. Но однозначно и мне пошёл на пользу разъезд, было уже невоносимо. Постоянные сходки с друзьями, перегар, агрессивность в мелочах.
Как сказал, один мой друг "складывалось впечатление, что вы ему мешали жить".Хотя они даже не в курсе истории про наркотики.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #85 Saharok » 20 фев 2020, 07:35

dobro, ну а ты сама как? Выходишь куда нибудь? Знакомишься? С мужчинами общаешься? Да или даже без мужчин, просто выходишь развеяться?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #86 dobro » 20 фев 2020, 08:13

Saharok, я на работу вот вышла, с друзьями постоянно общаюсь, когда есть возможность выходим куда то. Но вот с мужчинами, ты че.... Я ж такое же ебанько, как и половина форума, первые отношения с мужчиной серьёзные, до этого так, эпизод был один, но все не то. Поэтому какой то внутри страх, дружить я с мужчинами умею, а вот отношения не получается.Хотя я других то отношений не знаю, велика вероятность, что лет через 5 буду с улыбкой читать свое сообщение
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

да будет счастье

Сообщение #87 olli » 20 фев 2020, 10:48

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты Я ж такое же ебанько, как и половина форума, первые отношения с мужчиной серьёзные

;biggrin и я ))
У меня пока даже ЖЕЛАНИЯ нет))
бесят все ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #88 Saharok » 20 фев 2020, 10:48

dobro писал(а):Источник цитаты Я ж такое же ебанько, как и половина форума

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin насмешила)))
Надеюсь, все хорошо у тебя будет!)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #89 dobro » 20 фев 2020, 11:32

Saharok, ;biggrin тоже надеюсь, а хотелось бы знать ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
olli, да пока наверное и не нужно. Вы красивая, у меня тётя замуж в 47 вышла второй раз, говорит только сейчас поняла, как смаковать жизнь.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #90 Malta » 20 фев 2020, 18:23

Saharok писал(а):Источник цитаты куртки пахло мефедроном

Это чем? На что похоже

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
dobro писал(а):Источник цитаты Возобновил тренировки, глаза нормальные. Приводит себя в порядок так сказать

Не ищете поводов вернуться.... Вы читали эту книгу и содержание знаете, изменится конец, но не суть....

Отправлено спустя 53 секунды:
dobro писал(а):Источник цитаты . Я ж такое же ебанько,

Ну и я тоже, в этом тоже свое очарование()) ничего, пройдет и это)))

Отправлено спустя 57 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты Поэтому какой то внутри страх,

Может не страх, а то что вы не теряете надежду вернуться к мужу?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности