да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

да будет счастье

Сообщение #31 Белая Мышь » 25 сен 2018, 06:40

Олег В писал(а):Источник цитаты Как правило, найденный выход состоит из надежды, которая заставляет верить, терпеть и ждать. Нету тут никакой созависимости.


согласна 100%.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

да будет счастье

Сообщение #32 Маринка » 25 сен 2018, 09:48

Milaya, Значит,нужна группа поддержки,которая Вас отвлечет).. это может быть мама..

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

да будет счастье

Сообщение #33 Milaya » 25 сен 2018, 12:20

Маринка, да я в принципе уже сама справляюсь не плохо) мама очень помогла в первое время, внушила мне что развод это не конец света и этот мужчина тоже не последний на свете)

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

да будет счастье

Сообщение #34 Маринка » 25 сен 2018, 12:46

Milaya, Я много где встречала о 6 годах, которые Вы на него потратили...это опыт, и урок. Не жалейте о прошедших годах, живите настоящим и лучше пожалейте года, которые впереди! Рвите все связи с наркоманом и не оглядывайтесь. Вся жизнь впереди..а это счастливая, радужная, спокойная и НОРМАЛЬНАЯ жизнь!!! [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nanochka

да будет счастье

Сообщение #35 nanochka » 27 сен 2018, 16:34

да уж, тяжело, но если хотите мой совет - идите выбранным путём, будьте твёрдой, решительной. Наркотики умеют ждать и не один год. Я вас поддерживаю.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #36 dobro » 30 сен 2018, 08:16

А у меня новости)вернее не новости,а трэш какойто)Поехал товарищ в центр!Позвонил,говорит,все нас забрали,завтра договор заключаем завтра,устное собеседование.Рассказывал,как ехали,что в том месте не один рц ,как психолог рассказывал специфику работы рц.На следующий день после собеседования скинул маме реквизиты,мама денюшки перевела ,ну и все.Ночью смс пришла что муж в вибере,звоню в центр ,говорю как так? А они мне ТАК ОН НЕ ДОЕХАЛ.Шок ,истерический смех,толика горестного восхищения его льжью.Какая бесподобная ложь. Звоню его маме,она уже придумала,что его похители ;biggrin ну я сделала распечатку звонков,показываю ей,жив он и цел,деньги есть нюхает в свое удовольствие. Тут связалась с его товарищем ,который проходил реабилитацию,рассказала ему все.Он с ним держал связь всю неделю,предложил лечение в другом центре,где его знакомый работает.Я была очень очень спокойной все это время,но тут он мне позвонил и сказал что скучает..... Высказала все, что я думаю о нем,не удержалась! Ишь "болезнь"какая,типо я кайфую,вру,плюю на вас всех,потому что наркоман. Это уже не мой муж,он это заранее спланировал я так думаю [good . Такая злость к себе,почему он там кайфует,а я спать не могу спокойно,волнуюсь,хотя во мне такая ярость к нему!К тому кем он стал!В общем сегодня он уже точно в центре,скатертью дорожка [bye.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

да будет счастье

Сообщение #37 Тиона » 30 сен 2018, 08:35

Ахахахахахахахахахахаххахахаахахаххаахаххаахахахахахахах ;biggrin вот так вас поимели Господа помощники ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #38 dobro » 30 сен 2018, 08:48

Тиона, та я сама и ржу и плачу ;biggrin ))если абстрагироваться от того,что это близкий человек,то я прям апладирую стоя.Но как близкому человеку очень больно принять тот факт,что от любимого человека осталась оболочка,остальное смесь эгоизма и вранья ,все.На центр не уповаю шибко,на воссоединение тем более,почему то последнюю мысль особенно больно принять
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

да будет счастье

Сообщение #39 Тиона » 30 сен 2018, 11:04

Прожигает деньги , забил на вас с ребёнком , ему плевать как растёт его ребёнок , думает как содрать с вас всех денег , врет даже что скучает, чтобы было куда вернутся . Он эгоист , он был им , а наркотота его эти качества ещё сильнее утроит.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

да будет счастье

Сообщение #40 Raduga » 30 сен 2018, 12:22

dobro,
Актеры они конечно первостатейные, фантазия [good, Оскар выдавать можно.
Я помню в 90 е наркоманы ходили по знакомым и не знакомым, предлагали всё, от 1кг сахара до крупных вещей, деньги занимали. А какие истории рассказывали на что им деньги, закачаешься просто, сценаристы Голивуда нервно курят в сторонке ;biggrin .

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты Но как близкому человеку очень больно принять тот факт,что от любимого человека осталась оболочка,остальное смесь эгоизма и вранья ,все.

Больнее всего расставаться с образом дорисованным нами же самими. И с несбывшимися надеждами. С возможным счастливым будущем. В общем с нашими иллюзиями.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #41 dobro » 30 сен 2018, 21:38

все верно говорите.Я понимаю все,но чувствую то что чувствую. Впереди полгода спокойствия.Есть время подумать ,навести порядок в душе [priveeet
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #42 dobro » 22 ноя 2018, 19:40

решила отметиться раз уж тему завела.
в общем доехал мой муж до рц , деньги которые перевели не потратил , а оплатил первый месяц.
консультанты наоборот со мной держали связь,но я их плано перевела на свекровь ибо мне еженедельные новости никчему , а ей как воздух необходимы.
По прошествию 2 месяцев , он там отличник активист, консультанты хвалят очень. Я конечно думала будет жестокое отрицалово, но нет. в записке благодарил за все. Но!!!! Во первых муж у меня еще та обояшка, так что новости о том что он там активист и порадовали и насторожили. Я этим ребятам сразу сказала, что это может быть очередной ход конем, но они говорят ,что и похитрее видали и время в любом случае покажет мишура это все или действительно ярое желание завязать с этим всем.
это что касается него.
Что касается меня) Первая неделя была агонией, как говорится зубная боль в сердце. Заставляла себя есть, гулять, улыбаться. Потом решила ,что пора действовать и поехала в гости к подруге.
Если честно это меня очень подлечило.В голове конечно крутится вопрос: " все эти неприятные вещи ,что он говорил или делал это он или это следствие наркомании?" Сейчас как-то комфортно, не всмысле , что " уоу уоу парниша без тебя мне офигенно" а просто спокойно.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #43 Saharok » 22 ноя 2018, 20:28

Почитала ваш рассказ) копия мой муж. Тоже обояшка, душа компании, ко всем ключик подберет. Если бы он попал в рц, тоже был бы отличником. Сссука... такой потенциал, а они его в порошке растворяют. Жизнь сломали и себе, и нам.
Вам еще повезло, что он перед вами не маячит. А мой практически каждый день приезжает... Чистенький, трезвенький, такой родной и любимый. Только доверие уже давно потеряно.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #44 dobro » 22 ноя 2018, 20:43

Saharok1512, он употребляет?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

да будет счастье

Сообщение #45 KapSu_la » 22 ноя 2018, 20:49

Saharok1512, да и у меня вопрос. Трезвый. Завязал?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности