да будет счастье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

да будет счастье

Сообщение #91 Saharok » 20 фев 2020, 18:26

Еленаз, очень похож на укроп)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

да будет счастье

Сообщение #92 nononsense » 20 фев 2020, 19:04

Еленаз писал(а):Источник цитаты Это чем? На что похоже

Некоторые утверждают, что на кошачью мочу. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Кошек не держал, кошачью мочу не нюхал.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #93 dobro » 20 фев 2020, 19:40

Еленаз, про надежду даже не знаю.
В общем, видимо вчера была совокупность стрессовых ситуаций.
Потому что, сегодня, я нормально себя чувствую. Гуляли с ребёнком часа 2, с улицы пришли, такая усталость классная.
Да, вы, верно подметили про содержание книги. Если отбросить эмоции, то по факту ему пошло на пользу расставание, ребёнок больше времени с папой проводит (парадокс), да и я в целом спокойнее. Но эмоции это все конечно нужно убирать.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

да будет счастье

Сообщение #94 olli » 20 фев 2020, 20:20

dobro, только увидела ))
dobro писал(а):Источник цитаты да пока наверное и не нужно. Вы красивая, у меня тётя замуж в 47 вышла второй раз, говорит только сейчас поняла, как смаковать жизнь.

спасибо,очень приятно ;[blush
знаете,я первое время себя мысленно похоронила ;biggrin типа все,из большого секса ушла(Жванецкий) .Спустя год как то успокоилась.Судьба-значит встречу хорошего человека,нет и не надо))

Отправлено спустя 42 секунды:
dobro писал(а):Источник цитаты Но эмоции это все конечно нужно убирать.

это самое сложное((

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #95 dobro » 04 апр 2020, 22:20

Помню, как после центра в одну и ту же ночь, нам снились яркие сны ему - наркотик, а мне любовь. Весь сон меня кто-то обнимал и я чувствовала комфорт, безопасность, любовь. Разные потребности.
Что примечательно, такую неистовую потребность в любви я испытывала только в отношениях. Сейчас, в статусе свободной женщины, не чувствую такой сильной потребности. Будто не забирают из меня ничего, не высасывают.Внутри все отмерзает, будто ранняя весна, когда ещё не цветёт, а только пробуждается.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

да будет счастье

Сообщение #96 Malta » 05 апр 2020, 05:59

dobro писал(а):Источник цитаты обнимал и я чувствовала комфорт,

Говорят же психологи ,надо обнимать чаще. Обязательно наладится и расцветает все весной. Жизнь прекрасна! Скоро лето будет еще все лучше) и обязательно будет мужчина, который будет наполнять вас правильной энергией, и не будет ничего высасывать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

да будет счастье

Сообщение #97 Miranda » 28 май 2020, 12:15

Было интересно почитать вашу историю и почти 100% узнать себя. И тон вашего письма мне импонирует, понимая, что болит, но написано с позитивом и надеждой. Больше всего понравилось, что нет “соплей и нытья», по деловому. Уважуха!

Искренние мои вам пожелания удачи и счастья!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
olli писал(а):Источник цитаты спасибо,очень приятно
знаете,я первое время себя мысленно похоронила типа все,из большого секса ушла(Жванецкий) .Спустя год как то успокоилась.Судьба-значит встречу хорошего человека,нет и не надо))


Улыбнуло ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Все будет :-) а то ещё и захлестнёт отмахиваться замучаетесь

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #98 dobro » 28 май 2020, 12:38

Miranda, рада, что моя история вам полезна. [victory

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я наконец заканчиваю ремонт. С отцом клеили обои. Делали экономно, но теперь все чисто и красиво и духу будто от прошлой жизни нет. Энергия обновления вдохновляет. [priveeet
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

да будет счастье

Сообщение #99 Miranda » 28 май 2020, 12:44

dobro писал(а):Источник цитаты наконец заканчиваю ремонт. С отцом клеили обои. Делали экономно, но теперь все чисто и красиво и духу будто от прошлой жизни нет. Энергия обновления вдохновляе



Извините не поняла отцом вашим или ребёнка?

я тоже за обновления маленьким шажками, тише едешь дальше будешь. Иначе очередной стресс, мгновенная эйфория :-)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #100 dobro » 28 май 2020, 12:51

Miranda, с моим отцом, с бм стараюсь не пересекаться. Больно мне давался развод, сейчас все чаще улыбаюсь изнутри, душой так сказать, хотя порой спотыкаюсь о какую то ситуацию и происходит откат.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

да будет счастье

Сообщение #101 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2020, 14:00

dobro писал(а):Источник цитаты сейчас все чаще улыбаюсь изнутри, душой так сказать,


Вот такое состояние - эталонное состояние !! Только ЕГО и надо достигать , держаться .. и всем всем ,и молодым и пожилым ,в особенности пожилым типа меня ..,так как при откате остро чувствуется негативная реакция немолодого тела (психики)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лерка

да будет счастье

Сообщение #102 Лерка » 04 июн 2020, 09:21

Ну почему этим идиотам достаются хорошие жены? fplm fplm fplm

Или это мы своими танцами с бубном вокруг "роднулечки" развращаем их на вседозволенность?

Все-таки на первое место надо ставить себя, потом дети и родители... Даже если это противоречит установкам. Особенно, если противоречит. ;biggrin

Автор, завидую вам - вы все-таки нашли в себе стержень. Я еще пока варюсь - муж или не употребляет, или не палится... Но жизни нет, счастья и любви - нет больше. Так, какое-то существование.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #103 dobro » 04 июн 2020, 09:40

Лерка, да в том то и дело, что он хороший парень был. Правда.Я до сих пор не могу смотреть на его фото, когда мы только познакомились. Взгляд наивный, светлый, родной. Мы были хорошей парой. И я его очень любила и старалась поддержать, возможно не так как ему хотелось.
Сейчас он только травку скорее всего курит, потому что "без травы не чувствую себя собой"
Но поведение наркомана осталось. Он врет всегда и всем. Даже, когда не предполагает ситуация к этому.
Мне так грустно порой, что жила я с человеком, а он совсем ничего не понял про меня.
Даже статус себе в вк поставил "загорай старичок мы поехали дальше" когда я отписалась от него. После 7 лет прожитых, ребёнка, после всего того ада что я прошла, после всего. Загорай старичок.... Такое позорище.
Мне грустно от того, что он предал себя самого. Он ведь не был таким, когда мы познакомились и когда жили.
А так в целом, я наконец себя узнаю. Отлично себя чувствую. Как поёт елка "ведь во мне начинается, что то лучшее, что то большее"
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

да будет счастье

Сообщение #104 Anyanovaya » 04 июн 2020, 20:14

dobro писал(а):Источник цитаты Мне так грустно порой, что жила я с человеком, а он совсем ничего не понял про меня.

думаю, все понял, и думаю, что будет сожалеть ( хочется верить, что так), просто ты слишком много о нем знаешь, каждый раз начинать по-новой легче им))
dobro писал(а):Источник цитаты После 7 лет прожитых, ребёнка, после всего того ада что я прошла, после всего. Загарай старичок....

Это же создание видимости. Если пишет статус, значит его задело, если бы было все равно, никак бы не реагировал.
Думаю переживают они, каждый в своей степени, но на людях держатся именно так "загорай, поехали дальше".

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
dobro

да будет счастье

Сообщение #105 dobro » 04 июн 2020, 21:13

Anyanovaya, если честно сомневаюсь, что он что то там переживает.
Ну не переживает, ну его проблемы, такую деваху потерял ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности