Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
GiGi666

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #1 GiGi666 » 15 сен 2018, 21:44

Закидываю всё что угодно. Вообщем кайфа уже нет вообще , есть паранойя , нет кайфа не от чего . Не от мефа,мдма,травы. Нет кайфа от жизни. Есть грусть что толлер и не накрывает как по началу, долбишь больше, и хреново, а остановиться как? Если есть силы лишь отойти, а жить нет, не интересно

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #2 _Алиса_ » 15 сен 2018, 22:26

GiGi666, моя трезвость начиналась тоже после такого состояния. Когда употребляешь чтобы функционировать а не для кайфа. Не можешь уже и употреблять и не употреблять. Плохо,что так , что так. Просила у Бога чтобы мне куда-то исчезнуть так плохо было. После этого я поняла что моя жизнь дерьмо и надо что-то менять.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Леся 3000

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #3 Леся 3000 » 15 сен 2018, 22:26

GiGi666, наверно это первый шаг рас вы задаёте этот вопрос.Я не спец в этих делах думаю надо бежать в бесплатный реб центр там научат интерес проявят.Поспрашивайте в вашем городе может знакомый какой подскажет

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #4 zerasta » 16 сен 2018, 02:15

GiGi666, меня меф тоже уничтожил и забрал всю радость из меня. Это нормально. За все приходится платить, не бывает, что кайфуешь и все супер. Если есть желание и силы - бросать наркоту и начинать жить. Нелегко, да, но лучше перспективы оказаться в могиле. Жизнь штука интересная. У меня такая же апатия была по началу и думалось, что ну никак я без мефа, да и остального дерьма, не смогу, нет смысла, не получится и бла бла. Могла рыдать целыми днями просто от страха, что я навсегда останусь в этом унылом состоянии. Но это огромная работа над собой, буквально выпинывать себя из дома и что-то делать, учиться радоваться жизни, учиться извлекать счастье из всего. Помогают коммуникации с людьми, работа, хобби. Нельзя сидеть дома на попе, крыша ехать начнёт. Общаться с нарками тоже табу. Я когда начала жить такой активной жизнью, я как ребёнок ходила радовалась всему, как заново родилась. И это круто! Все начинаешь ценить и видеть все по-другому. Потом понимаешь, насколько ничтожным был тот кайф.
Если есть возможность - походи на АН группы. Ощущение сплочённости и того, что ты не один дают силы
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #5 Мариша » 16 сен 2018, 16:59

GiGi666, прими советы бывалых...если у них получилось получится и у тебя..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #6 anamax » 20 ноя 2018, 15:18

Не знаю даже, а надо ли забывать? Забыть - сделать вид, что этого никогда не случалось в твоей жизни. Но это же было и от этого никуда не деться. Оно будет в тебе теперь всегда, чего уж, раньше надо было думать.

Надо не забывать и помнить всё, и жить с этим. Так-то не всем это удается, а только единицам. Она-наркомания наша, потому и неизлечимая болезнь, что невозможно это из себя вытянуть - не получится.
Рано или поздно будешь сталкиваться с ситуациями, когда жизнь будет тебе напоминать и носом тыкать, и тогда важно вспомнить не только то, как тебя штырило в первые разы, но и то, что было потом...И это хорошо отрезвляет.

А интерес появится, просто не сразу и не быстро...Большинство не дожидаются.....

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Как забыть наркотики ? Перестать катиться на дно

Сообщение #7 Katri » 22 ноя 2018, 00:14

Так бывает от психостимуляторов. У меня тоже так было под конец. Вмазываешь кокаин, приход проходит, и уже через несколько минут снова мир такое дерьмо, что хоть вешайся. Это значит, что организм уже все ресурсы исчерпал, истощился, и кайфовать дальше не получится. Другого выхода нет, надо дать организму отдохнуть от яда. И полноценное восстановление займёт не день-два, не неделю и даже не месяц, а куда как дольше.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности