Люблю и ненавижу.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Люблю и ненавижу.

Сообщение #16 SVet » 14 сен 2018, 14:10

NataliOleg, Почитайте про созависимость, и решайтесь. Читайте больше, не по одному разу даже можно, и в питере посмотрите группы для созависимых.
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Люблю и ненавижу.

Сообщение #17 Аглая » 15 сен 2018, 08:55

Прочитала Вашу тему - аж моторошно стало. Сама недавно жила с мужем - наркоманом. Не считаю себя достаточно опытной, чтоб давать советы, но хочу сказать, что наркологический диспансер - этого недостаточно, чтоб бросить наркотики. Они там только дозу понижают и все. А Ваш ещё и новлму научился - в пах колоться. Надо изолировать минимум на полгода. Мой муж пролечился в ребцентре. Вышел. Сейчас рано о чем то говорить. Не исключаю, что тоже может вернуться к этой дряни. Но мозги ему там на место поставили. Вышел другим человеком. Спасибо ребцентру. И на ребят я смотрю, которые пролечились. Смотрю и радуюсь, хотя некоторые и срываются, конечно. Но это хоть какой то шанс. Если у Вас есть возможность уговорами, обманом или силой положить его в платный или бесплатный ребцентр - я бы очень советовала это сделать. А сейчас Вы вместе с ним катитесь в ад, ещё и ребенка своего тащите туда

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Люблю и ненавижу.

Сообщение #18 semecvetik » 15 сен 2018, 09:07

NataliOleg писал(а):Источник цитаты Я скрываю ото всех что у меня муж наркоман.

NataliOleg писал(а):Источник цитаты Всем говорю что у нас всё хорошо, да проблемы опять у него на работе и что его подставили и приходится опять увольнятся.

NataliOleg писал(а):Источник цитаты Он работает по два-три месяца на одном месте, как только деньги появляются он марафонит.

т.е. вы думаете что никто не догадывается, что у вас в семейной жизни полная ж...? Я думаю все знают об этом, но как люди воспитанные не суют нос не в свои дела.
NataliOleg писал(а):Источник цитаты что мне стыдно. Мне стыдно за мужа.

С этим надо разбираться. Каждый день, по 20 раз говорите себе, что вы ни в чем не виноваты. Если есть возможность сменить место жительства - меняйте.
NataliOleg писал(а):Источник цитаты И любит её безумно. Все время гуляет с ней, сам кашу сварит и накормит и помоет

Не удивили

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Люблю и ненавижу.

Сообщение #19 Ежевика » 15 сен 2018, 14:17

NataliOleg писал(а):Источник цитаты Мы женаты пять лет

А знаете его сколько времени?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Люблю и ненавижу.

Сообщение #20 VERA » 15 сен 2018, 15:16

Сперва курил, сейчас по вене. Руки бережет, на ногах сразу лопаются, колит в пах
....как будто он в прошлом законченный торчёк, все вены убиты и не пригодны ещё с "той войны", потом срыв, сначала курил не долго видимо, затем по вене, а из вен только в паху и осталась. И никаких бережёт руки [hi:
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NataliOleg

Люблю и ненавижу.

Сообщение #21 NataliOleg » 15 сен 2018, 18:15

Спасибо всем за советы и рекомендации. Созависимость свою признаю, с остальным не разобралась толком. Знакомы мы семь лет и что было до меня знаю только с его слов, говорит наркотиков не было.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Аглая, свою зависимость он не признает. Говорит все под контролем и в любой момент бросит. И так говорит каждый день.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Вчера спал целый день, сегодня ест целый день, завтра идет в барбершоп говорит и в понедельник его ждут на новой работе. Сказал что всё хватит кайфовать. Что могу сказать..время покажет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Люблю и ненавижу.

Сообщение #22 Ежевика » 16 сен 2018, 16:13

NataliOleg писал(а):Источник цитаты Знакомы мы семь лет и что было до меня знаю только с его слов, говорит наркотиков не было.

Cкорее всего, что были.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Люблю и ненавижу.

Сообщение #23 mialenka » 17 сен 2018, 12:17

NataliOleg, ужас просто!
В свое время, еще в отношениях с бывшим мне приснился сон, как он у меня на кухне колется и я это вижу! Так я вся в поту проснулась! Как после этого вообще можно с человеком жить? Страшно не было?
На меня и видео то такие неизгладимое впечатление производят...
Нет у него шансов. Неужели сами пока этого не поняли?
Он снова и снова будет в ГНБ ложиться. И толку не будет. Потому как в голове проблема то... А не в крови.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NataliOleg

Люблю и ненавижу.

Сообщение #24 NataliOleg » 17 сен 2018, 15:30

Ежевика, уже ничему не удивлюсь.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
mialenka, страшно нет, жалко его было до поры до времени.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mialenka, понимаю и очень больно и обидно это признавать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nanochka

Люблю и ненавижу.

Сообщение #25 nanochka » 27 сен 2018, 16:54

да уж, это страшно, если дело дошло до того, что он перед вами колется..... А вам самой не страшно, не противно это?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Люблю и ненавижу.

Сообщение #26 Тиона » 28 сен 2018, 17:12

NataliOleg, это ещё не предел , терпи.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
NataliOleg, а вы с ним предохраняетесь ?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
NataliOleg, скоро у него будет ВИЧ , и у вас тоже

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Баба лох для зависимого счастье , сказал люблю и поплылыла , ну любит же .

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Самый главный страх всех Сохависимых , это будущее .

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
На самом деле все куда проще . Мы не осознаем просто что человека то уже и нет с нами , давно . Только тень только тень . От таких людей нам не холодно , и не жарко . Все наша иллюзия .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Люблю и ненавижу.

Сообщение #27 mialenka » 28 сен 2018, 17:16

NataliOleg, вот помню как я была в таких отношениях к сожалению... И до сих пор не могу себе ответить: ЗАЧЕМ?
для чего такая жертва? А главное для кого! Я реально торчала на эмоциях, которые он мне давал... И никак не могла себе в них отказать. Сейчас глаза окончательно открылись и все что я здесь читаю и анализирую-реально возвращает меня в то время, когда я была так слепа и не видела очевидного! И сколько бы Вам не говорили бежать, Вы будете в этой ситуации свое время, пока не выучите данный "урок" до конца!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Люблю и ненавижу.

Сообщение #28 Кейт » 30 сен 2018, 20:08

NataliOleg писал(а):Источник цитаты Я скрываю ото всех что у меня муж наркоман. Я никому об этом не расскажу, потому что мне стыдно.

А может не надо стыдиться, может надо просто не жить с такими людьми? тогда и геморроя такого не будет.
Нет, конечно это ваше дело, ваш выбор. И если вы считаете, что достойны такой жизни, то и миритесь с мужем-наркоманом.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности