начало конца.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Mr.Mitsa

начало конца.

Сообщение #1 Mr.Mitsa » 13 сен 2018, 07:09

Здравствуйте.
На фаруме я первый раз и даже не знаю с чего и как начинать. Короче, я солевой наркоман. Да-да именно наркоман и знаете, я б#я и не думал что всего за один год так сторчусь... Сукааа, не знаю что делать! Родным признаваться мне реально стремно. Я себе ток недавно смог признаться что я торчь... Нет я по вене не пускаю эту дрянь, а курю ее, я терпеть немогу эту шизу и параною но мне нравиться сам процесс. Начиная от покупки и походом за говном, заканчивая употреблением этого говна... Все б#я колпак поехал наверное и я это все прекрасно осознаю, понимаю, хочу завязать но сука как бабки появляются я упарываюсь... Да-да Вы сейчас начнете говорить про РЦ, но не хочу я туда. Хочу сам бросить и есть ли те кто реально смог бросить САМ?
Да я понимаю что лучше взять гашишиша вместо говна, я так и пытаюсь соскочить. но не выходит... либо с кем то заморачиваюсь, либо вырубаю сам. Да и в моем долбанном городе соли проще вырубить чем гашиш...
Я в такую пропость падаю что это трындец... Раньше с алкоголем было проблемно и из-за алкоголя потерял много чего...
Разбил машину, лишили прав, потерял работу и это все из-за алкоголя.
Нашел выход как с синькой завязать и этот выход оказался входом в начало конца....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

начало конца.

Сообщение #2 Аня*_* » 13 сен 2018, 10:36

Mr.Mitsa, тему Собера почитайте. Хотите бросить сами, но не получается.. Чем дальше, тем хуже.. Просите помощи у родителей. Вы в беде, одному практически не возможно выбраться. Отказ нужен полный от веществ. Ни алкоголь, ни траву нельзя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

начало конца.

Сообщение #3 Qqwert » 13 сен 2018, 10:53

Mr.Mitsa, насколько я понимаю все корни зависимости в тебе... разбирайся в себе. Что тебе нехватает, что ты заполняешь наркотиком?! Пустота внутри тебя. Дело не в веществе- будь то наркотик алкоголь или еда. Дело в то что внутри ничего нет...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

начало конца.

Сообщение #4 Tanusha » 13 сен 2018, 15:09

Mr.Mitsa,для начала детокс надо бы и наверное без изоляции не получится , сходи к психотерапевту хорошему, чтоб разобраться в чем действительно проблема.
У (реклама запрещена) вышла онлайн школа.
Попробуй.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

начало конца.

Сообщение #5 Aliona » 29 янв 2020, 16:33

Можно спрошу??? Как дела??? Вы живой???
Ночь темнее всего перед рассветом


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности