Шока, чмока, черная синта.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #1 Влидимир » 12 сен 2018, 10:45

Всем доброго времени суток! Пишу первый раз, в смысле вообще не общался на форумах, пишу а у самого руки потеют) 2 дня не курил, мысли только там... ну по порядку - курить травку начал с института курса с 2 го, и более ни чего страшного не было, вечеринки алкоголь + трава (природа) и так до пятого, потом работа жена и год армии, пришел разошелся, начал своим делом заниматься не плохо зарабатывал, начались пьянки (запойные 5-10 дней) и дело мое валилось вниз, долго бросал пить, курить в армии бросил и вот после завязки с алкашкой, дела пошли в гору [rolleyes начал не плохо зарабатывать, женился повторно, ребенок и не долгая беззаботная счастливая жизнь и в этот момент появляется "Шока" первый опыт не понравился, чуть с ума не сошел, дальше больше, следом появилась соль + непонятные друзья (я их поил кормил) короче говоря все просрал! жена сказала бросай или все конец, завязал! 1,5 года не употреблял ни чего, устроился на хор работу, опять начал свое дело по мимо осн работы и вот опять "ШОКА" сначала раз месяц потом неделя потом день... короче сегодня удалил все контакты, отдал все карты (сбер) а тянет ппц, с этим шоколадом, ни чего не нужно ни девушек, ни спорт,( бросил спорт зал) ни машины ни чего! покурил уснул и ладно (день проходил как зомби) потом мутка вечером (сегодня последний вечерок, завтра не мучу) курнул и это бесконечный круг? пока это сторона одной медали (приличный молодой человек) другая же - наркоман который сам себе обещает и сам же себе уже не верит! Как убрать мысли чтоб не думать о том как покурить...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #2 Тиона » 12 сен 2018, 13:50

Перестать желать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #3 Аня*_* » 12 сен 2018, 13:52

Влидимир, а что такое шока? И что сейчас употребляете? Соль?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #4 _Алиса_ » 12 сен 2018, 14:57

Влидимир, хах ;biggrin как убрать мысли и резко перестать думать? Это мечта каждого наркомана в определенный момент научиться контролировать свое употребление , при этом употреблять , хорошо себя чувствовать и не думать постоянно о наркотиках. Только в том то и проблема, что если бы это было бы так легко процент бросающих был бы выше.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #5 Натали333 » 12 сен 2018, 17:39

Аня*_*, я думаю шока это шоколад. Короче спайсы от них почти как от гашиша но по другому

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #6 Аня*_* » 12 сен 2018, 21:46

Натали333, спасибо! В общем химоза..

Плохи дела у вас, Владимир. Шоколад , соль , сахара и чая тока не хватает)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #7 Влидимир » 13 сен 2018, 03:43

Да "шока" это шоколад - спайс, сори за сленг, да чая только не хватает:))) вчера опять покурил [sorry угостил товарищ на работу заехал аж:( удалил всех даже знакомых знакомых кто хоть как то связан с наркотой. Нет соль не курю, отходняки жёсткие

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #8 Влидимир » 13 сен 2018, 08:53

Сегодня уже 4 раза звонили, трубку не беру но номера по посл цифрам знаю чьи, раньше сам искал их, теперь они звонят все при чем, как сговорились... музыку слушаю, завалил работой себя, жду вечера... сори что ною тут, у др проблемы по хуже, но сказать мне вообще не кому кроме псевдонаркодрузей, которым все фиалентово

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #9 Viktoria » 13 сен 2018, 09:39

Влидимир писал(а):Источник цитаты но

А куда делись нормальные друзья? Они вообще были у вас?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #10 Аня*_* » 13 сен 2018, 10:27

Влидимир, а вы пишите правду)) постараемся поддержать. Но только ваше желание ох как нужно)) изоляция полная да... Взять может больничный? Чтоб к вам никто не приезжал, или послать всех жёстко?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #11 Влидимир » 13 сен 2018, 12:04

Нормальные друзья... живу от города 300 км друзья нормальные там, не смогу я сам себе больничный сделать, дома еще хуже, тут отвлекаюсь не думаю о том чтоб курнуть, и еще один момент жена не в курсе всего и что я на форуме тоже не в курсе, инкогнито так сказать бросаю, чтоб послать жестко... думаю так и сделаю, скажите сколько потеть руки будут? сколько дней?
Я и так правду пишу вроде...

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Самое поганое на мой взгляд это ложиться спать и начинаешь думать о всяком, сколько денег потерял, здоровья, времени и тд. Гоняешь эти мысли по 2 часа, но с каждым днем все проще должно быть и сон и настроение... [yes

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #12 dobro » 13 сен 2018, 12:09

Влидимир, а если в группу анонимных наркоманов прогуляться?Не будете брать трубки ,будут в домофон звонить ))) " Я вот заметила ,что сейчас люди ,которые бросили мало кому отвечают в темах,потому что таких сообщений как у вас ну тысячи "ребят че делать?есть ди таблетка какая то?Рц не предлагать ,лекции слушать тоже "Полно статей на форуме том же,про доминанту и т д в интернете полно информации.По поводу рц ,вот знаете ,сообщения некоторых на форуме сразу выделяются.Что ни слово так в цель,так у Mirsada например,а потом оказывается ,что она сама бросала и работала в рц.То есть умеет человек по полкам разложить и убедить.Так и в центрах или групах этих тоже есть люди ,которые дают тебе на проблему взглянуть с другой стороны.Не будет просто ,будет очень очень сложно ,но вот в эти я сам мало верится ,ну конечно нужно раз 5-6 сорваться конечно,чтоб убедиться ,но вы только тянете резину.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #13 Аня*_* » 13 сен 2018, 12:45

Влидимир, я не употребляла, не знаю) но вытерпеть вам придется все побочки.. Ну с мыслями воевать тоже надо, куда деваться))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #14 Влидимир » 13 сен 2018, 12:52

может быть... форум то для меня первый опыт, да и говорю же никто не знает про мою проблему, если вскроется будет печально, я работаю с людьми и не с совсем простыми, мой учредитель уберет меня с должности и все... что тогда делать хз... я бросил 1,5 года назад примерно, это 1 срыв, надеюсь избавиться от этого дерьма, трбку не возьму - позвонят в домофон на х...р отправлю, так что вот так, не могу я кроме вас ни кому рассказать, а выговориваться хочется... так что не судите строго, самому от своего нытья тошно fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #15 Аня*_* » 13 сен 2018, 13:01

Влидимир, домофон тоже выключить можно) родителям и жене не хотите рассказать?Почитайте темы Олега, темы форума.. Нытье это фигня. Проживите сегодня день трезво, вот это да) и так день за днём придите к трезвости. Работа работой, но жизнь то дороже. Группы это может быть выходом, либо к специалистам платным и анонимно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности