Шока, чмока, черная синта.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #16 Влидимир » 13 сен 2018, 13:30

Жене только что рассказал, не все правда (утаил что знаю что это спайс) сказал что дурь какая то, беру у знакомых, что за дурь не знаю, появилась зависимость и тд. Родителей у меня нет и родственников тоже ( есть где то в Питере но кто что не в курсе)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #17 Аня*_* » 13 сен 2018, 13:52

Однозначно что то делать надо. Ищите выход. Рассчитывайте на себя. Жену жалко. Но вранье это тьма. Как она отреагировала? Может вам правда на группы. Каждому на свои. Зависимость это семейная болезнь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #18 Влидимир » 13 сен 2018, 16:10

Отреогировала вроде нормально, говорит заметила недели две назад, что что то не так, что за группы? Употребление ежедневно не так долго, вылезти нужно, и самое главное не наступить опять туда же.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Спасибо за советы! Слушайте реально помогает кому-то выговариваться, кто просто читает-пишите, легче становится, и как то мысли уходят, в общем всем лёгкого сна и доброго утра! Спасибо ещё раз!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #19 Натали333 » 13 сен 2018, 16:29

Влидимир, ну отвлекайте себя чем нибудь. Займитесь спортом через не хочу даже. Мне кажется от шоколада не совсем сильная зависимость развивается. Я вообще не понимала в нем прикола вот шишки это да....
Надо думаю вам к психологу или попробуйте скайп консультацию например с Максом (реклама запрещена). Мне нравится его подход)
Спайсы это зло вообщем то как все наркотики но это ведь химия жесткая вообще

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #20 Аня*_* » 13 сен 2018, 17:24

Влидимир, анонимные группы наркоманов и группы созависимых для жены. Там вам помогут, выслушают. Научат как справляться со всеми этими состояниями. Погуглите. Наверняка есть, возможно и недалеко от дома. Ведь важно не бросить, а ещё и не вернуться, как вы верно заметили. Мышление поменять это ведь не шутки и довольно длительный процесс.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Влидимир

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #21 Влидимир » 13 сен 2018, 17:32

Не совсем сильная, физической так каковой нет, психологическая только, но и её хватает, после месяца ежедневного (2-3 раза) употребления, мозг тупит, а есть его данные? Макс (реклама запрещена)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Шока, чмока, черная синта.

Сообщение #22 Натали333 » 13 сен 2018, 17:36

Влидимир, в вконтакте есть максим (реклама запрещена)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности