Как бросить мед

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дэнчик

Как бросить мед

Сообщение #16 Дэнчик » 01 окт 2018, 18:21

inkognito888, Это нарколог составлял схему, для тех кто на глубокой системе.
"и познаете истину, и истина сделает вас свободными."

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как бросить мед

Сообщение #17 inkognito888 » 01 окт 2018, 20:33

Дэнчик, это не к чему хорошему не приведёт.На лирику человек очень быстро подсаживается.А бросить их принимать трудно.Так ещё в итоге человек горстями будет лирику употреблять.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как бросить мед

Сообщение #18 KapSu_la » 01 окт 2018, 21:04

Дэнчик, кстати много чего только по рецепту можно. А так...очень даже грамотная подборка. Но все это конечно нужно под присмотром специалиста, самостоятельно чревато, да...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как бросить мед

Сообщение #19 inkognito888 » 02 окт 2018, 00:15

KapSu_la, есть аптеки где и рецепта не надо не на что.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как бросить мед

Сообщение #20 KapSu_la » 02 окт 2018, 07:23

inkognito888, есть ещё такие да? Совсем за свою ж... не боятся? Можно их сдать [dirol под грифом антинаркотического движения [girl_prepare
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как бросить мед

Сообщение #21 inkognito888 » 02 окт 2018, 10:29

KapSu_la, а толк крышуют такие аптеки .Это бизнес.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Otto

Как бросить мед

Сообщение #22 Otto » 04 окт 2018, 07:31

Вы скинули утро вечер день но ничего не видно с вами по почте нельзя пообщаться?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как бросить мед

Сообщение #23 Кейт » 04 окт 2018, 07:34

dobro писал(а):Источник цитаты мудохаемся с vpn ,скрываем чаты в телеграмме,заводим киви кошелек,если надо в биткоины переведем,кучу паролей запомним ,подчистим историю ,ловко найдем причину уехать за закладкой.Как бросать говно ,так " ой шото у меня не получается ,нет в инете ничего,устал"

Кстати, да!))) Мысли и знания заточены только под господина.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Otto

Как бросить мед

Сообщение #24 Otto » 04 окт 2018, 07:52

Пробовал кто то по этому рецепту?просто у меня доза пи....какая

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И гдеаптеку найти такую чтоб все затарить

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Otto

Как бросить мед

Сообщение #25 Otto » 04 окт 2018, 11:06

Ань а кто пробовал вот как ты говоришь?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Аня*_*, ань а кто пробовал вот как ты говоришь?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
KapSu_la, а где такая аптека подскажите пожалуйста

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кейт, не понял вашего Сообщения

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
inkognito888, что тогда посоветуете

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить мед

Сообщение #26 Аня*_* » 04 окт 2018, 11:20

Otto, я знаю пару человек, кто так лечился. Одному помогло, другому нет. Но вообще, от метадона сложно дома самому сняться. Мне врач один сказал, нарколог, что лучше всего лечиться в госнаркологии. Долго и конкретно) кстати парень, тот что вылечился именно в гос и лежал. Вы же понимаете, что физическая зависимость это даже не пол беды, мышление надо менять.
Аптека не поможет, а только усугубит все. Не хотите в больнички, вызовите на дом нарколога прокапает и выдаст лечение( платно разумеется) , но бошку то кроме вас никто не вылечит. Или вы просто дозняк сбить хотите?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Otto

Как бросить мед

Сообщение #27 Otto » 04 окт 2018, 11:26

Третьи сутки как ничего ни делал. Тяжело пипец как и заперся один. Такая депресуха хоть кто нибудь помог

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
dobro, не понял вашего Сообщения

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Третьи сутки как ничего ни делал. Тяжело пипец как и заперся один. Такая депресуха хоть кто нибудь помог

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить мед

Сообщение #28 Аня*_* » 04 окт 2018, 11:28

Otto, а как вам помочь то? [rolleyes родных в курс поставьте, может поймут и поддержат.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Otto

Как бросить мед

Сообщение #29 Otto » 04 окт 2018, 11:32

Аня*_*, ты так смотрю все знаешь. Нет реально зае...и хочу бросить. Устал машину ударил вчера прям специально на нервах был. Подняли нервяк ещё не знаю держусь пока

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Да нет не хочу не кого слышать из родных пока. Не знаю пока держусь таблетки взял. Посмотрим как дальше. Правда чего то таблетки вообще так себе

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить мед

Сообщение #30 Аня*_* » 04 окт 2018, 11:35

Otto, ну раз больнички не катят, изоляция полная дома. И чистота от всех веществ, включая таблы и алкоголь. Верите в Бога молитесь, идите в храм.. Не употреблять совсем, это единственный выход спасти самого себя. Сам залез, сам и вылезай). Если есть желание и вера то все получится! Пишите сюда, все же веселей) Да.. Почитайте тему Микки Р " Ну зачем?"

Да на самом деле, лучше б ничего мне не знать)) но из песни слов не выкинуть))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности