Как бросить мед

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как бросить мед

Сообщение #31 inkognito888 » 04 окт 2018, 13:15

Otto, я написала за лирику так как муж с неё еле слез из-за этого и это не выход пить их.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Otto

Как бросить мед

Сообщение #32 Otto » 04 окт 2018, 16:14

А сейчас что как он?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Спасибо тебе. Конечно полегче если хоть словами поддержка есть. А ты в ватсапе есть

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Otto, да спасибо тебе конечно полегче хоть когда словом кто поддержит. Я там написал сообщение такое же только я не понял оно к тебе пошло или куда?у тебя вообще Ватсапа нет?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как бросить мед

Сообщение #33 inkognito888 » 04 окт 2018, 16:38

Otto, ну как жить скучно ему.В мае срыв был на соль.Потом башня поехала после этого. Ну а теперь алкоголем заменяет видимо наркоту.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить мед

Сообщение #34 Аня*_* » 04 окт 2018, 18:04

Otto, да я вроде уже все сказала [victory Выздоравливайте [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина1503

Как бросить мед

Сообщение #35 Ирина1503 » 04 окт 2018, 19:21

Ничего себе списочек с лирикой. Как бы потом на всё это не подсесть. Я хочу сказать одно, нет ничего невозможного. Если захочешь поверь безо всего на сухую бросишь. А если тебе кажется что не вывезешь значит не готов ещё.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить мед

Сообщение #36 Олег В » 04 окт 2018, 19:26

Список, а если быть точнее- рецепт "лесенка" удалён. Автору сообщения предупреждение.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина1503

Как бросить мед

Сообщение #37 Ирина1503 » 04 окт 2018, 19:40

Отлично, потому что это не помощь, а рецепт как с одного перескочить на другое. Благодарю вас и думаю я не одинока. Считаю что так не помочь человеку.
[hi:

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как бросить мед

Сообщение #38 dobro » 04 окт 2018, 20:18

Ребята он не понимает сообщения с советами) Автор найдете пилюлю от наркомании ,дайте знать!Удачки
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Baga

Как бросить мед

Сообщение #39 Baga » 23 май 2020, 17:41

Я сейчас слазю с уличного метадона! Сначала сбил дозу 0,25 на двоих раз в три дня! Потом на третий день начал пить фаниган, чтоб не крутило мышцы и не знобило, ацетилку для разжижения крови, корвалол для сердца! На шестой день неогабин - он почти полностью убирает Кумары, но с ним шутить нельзя! Одну таблетку утром, одну вечером, и больше недели лучше не принимать! Но вместе с неогабином и предыдущие не отменять, все вместе! Конечно и для печени чёт нужно! Меня диарея не беспокоит, если есть, то лоперамид пить по несколько таблеток в день! Я почти перекумариться! Конечно хочется уколоться, но главное - правильная мотивация! У меня это дети!!!!!! Я их очень люблю!!!!!! Если живёшь в другой стране , то можно купить аналоги препаратов, про которые я написал! Только не нужно путать уличный мед в кристаллах с программным в таблетках! Для меня лично разница такая - 0,25 в кристаллах это в сопли на раз! Чтоб достичь такого же результата таблетками, то их мне нужно где-то 0.8 мг. И то, я их болтаю и колю! Видите, разница почти в четыре раза! Как-то так!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить мед

Сообщение #40 Мариша » 23 май 2020, 22:54

Baga, про мотивацию правильно ...надеюсь не собьет ...но концовку прям расписал жесть ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Lizaugol

Как бросить мед

Сообщение #41 Lizaugol » 27 сен 2020, 05:09

Столько народу и никто не подскажет человеку что есть такие колёса как лирика или прегабалин. Главное на них не подсесть потом. Только в терапевтических целях для облегчения Кумара

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить мед

Сообщение #42 Malta » 27 сен 2020, 10:50

dobro писал(а):Источник цитаты киви кошелек,

Почему именно его?

Отправлено спустя 42 секунды:
inkognito888, есть бесплатные наркологические консультации. Специалисты нужны
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить мед

Сообщение #43 Степанида » 28 сен 2020, 08:52

Lizaugol,
Lizaugol писал(а):Источник цитаты и никто не подскажет человеку что есть такие колёса как лирика или прегабалин.

Эти колеса входят в перечень лекарств, изготовление, приобретение и сбыт которых наказываются статьей 234 УК РФ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как бросить мед

Сообщение #44 MikeOWN » 05 окт 2020, 12:49

Otto,
Полностью поддержу совет обратиться в государственный наркологический диспансер. Они все умеют и знают. Самостоятельные попытки в данном случаем могут окончиться плачевно. Лечение бесплатно.
МСК


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности