не могу справится

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

не могу справится

Сообщение #16 Polinka » 25 сен 2018, 09:13

KarambA, ты большой молодец! [ok [good Продолжай свой путь в трезвости, он тернист и сложен, но результат, а это трезвая счастливая жизнь, тебя точно порадует. Пиши почаще, форум помогает не забывать, что каждый из нас не застрахован от беды, тебе сейчас нужна поддержка и понимание того, что есть те, кто справился с зависимостью. Удачи на твоём пути! [priveeet

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

не могу справится

Сообщение #17 Маринка » 25 сен 2018, 12:41

KarambA, Хороший настрой,но самостоятельно справиться с зависимостью, увы, шанс равен практически к нулю! Пока есть желание завязать, начните ходить на группы АН, найдите спонсора себе по душе, это уже будет лучше чем в одиночку. Очень знакомо это желание прекратить употреблять, и я знаю что Вы искренне в этом..но к сожалению очень быстро зависимый человек теряет этот настрой..нужна поддержка из вне, нужна ежедневная работа над собой.. И тогда Вы дадите шанс себе жить. А порывы "все завязал", очень быстро улетучиваются. Сил Вам.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
KarambA

не могу справится

Сообщение #18 KarambA » 25 сен 2018, 15:08

Спасибо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

оotlichniza

не могу справится

Сообщение #19 оotlichniza » 25 сен 2018, 16:07

Какие сильные те кто завязал.я вот не могу бросить курить даже.уважение вызывает что пытаешься .зарегился на форуме.это огромный показатель.А у меня полгода как знакомый солевой умер .отек мозга.вот что от солей оказывается

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
У меня двоюродный брат лет 18 назад в рц православном был.с тех пор чистый с 20 лет .Он даже не здоровается с наркамидруганами бывшими с кем не разлей вода с садика.Окружение отрезал прошлое полностью.А друзья кто сел кто помер кто болеет кто травится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

не могу справится

Сообщение #20 Polinka » 25 сен 2018, 17:42

KarambA, ты пиши сюда всё,что тревожит,проговаривай,это реально помогает. Ты как-бы смотришь на все со стороны, находишься не внутри ситуации,а смотришь на неё как сторонний наблюдатель. Поначалу мысли путаться будут,потом все легче.Путь к трезвости у всех разный, ты обязательно найдешь свой. Если интересно, прочитай мою тему,я употребляла, но нашла в себе силы и огромное желание бросить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности