На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #196 Аня*_* » 27 авг 2019, 12:30

YAlegenda, понимаю вас.. Раны затянутся.. А со шрамами жить можно и нужно. Все образуется! Держитесь. Будем надеяться на лучшее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #197 YAlegenda » 27 авг 2019, 12:32

Аня*_*, знаете...как все начиналось, продолжалось, так все и закончилось. Никаких полутеней.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #198 Аня*_* » 27 авг 2019, 12:35

YAlegenda, согласна. Вообще мало хорошего, как оказалось. Хотя нее, у меня в начале были песни соловьиные, а потом ужас. В общем оно того не стоило. Но меня этот опыт научил. Жестко но доходчиво. Думаю это нам и дано для нашего изменения и осознания.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #199 YAlegenda » 27 авг 2019, 12:46

Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Жестко но доходчиво

вот-вот
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #200 Аня*_* » 27 авг 2019, 14:49

А еще, мне бы мои знания и уверенность в то время, дала бы жару, отманипулировала-переабьюзела ;biggrin сейчас же остается только жить и радоваться, у многих проблемы покруче и не жалуются, не ноют..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #201 Мариша » 27 авг 2019, 16:26

Аня*_* писал(а):Источник цитаты отманипулировала-переабьюзела

Аня*_*, реально думаешь что все пошло бы по другому будь у тебя эти знания? в какую сторону думаешь? в сторону что ушла бы раньше или попыталась все таки что то сделать?
я просто сама об этом часто думаю...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #202 Аня*_* » 27 авг 2019, 19:37

Мариша, ушла бы раньше! И не давала бы над собой столько издеваться и пользоваться. А возможно распознала бы в самом начале, и вообще все было бы без потерь. Но любом случае, у каждого свой путь и выбор.. В любой ситуации я ищу хорошее, и понимаю, нет не сразу, что все во благо.

У меня недавно был эксперимент со знакомством.. Очень быстро распознала деструктивного чела. Ну и всё закончилось, не начавшись. Голову никогда терять не надо, и смотреть на дела, а не на слова. Ну и дальше по списку))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #203 Мариша » 27 авг 2019, 21:49

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Очень быстро распознала деструктивного чела. Ну и всё закончилось

Аня*_*, у меня вообще паника...я тут поняла что все деструктивные))) ;biggrin ...от того новый эпизод в моей жизни МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ если бы не ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #204 Аня*_* » 27 авг 2019, 22:32

Мариша, на самом деле их и правда много.. И женщин не мало. Да не в мужиках счастье то как бы)) В общем, знания - сила, вычислить на раз два можно каждого. Настало мое время просвещаться, сколько можно дурой то быть)) И всем того желаю! Пора становиться осознананными, зрелыми, самодостаточными личностями. Детство давно кончилось так-то)) а жаль, как жаль..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #205 Хорошая погода » 27 авг 2019, 23:20

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Очень быстро распознала деструктивного чела.


Аня, можете рассказать более подробно? :-)
Надеюсь, Легенда, не будет против, что в ее теме.

Отправлено спустя 58 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Настало мое время просвещаться, сколько можно дурой то быть))


Умничка! Класс!
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #206 Аня*_* » 27 авг 2019, 23:22

Хорошая погода, Спасибо!)) принебрежение, обесценивание, контроль, игнор, хвастовство, вранье, расход слов с делом. Мне и этого достаточно, чтоб не связываться. Да и просто чуйка (интуиция) работает что-ли)) не знаю, как объяснить. Знания и опыт (выводы) очень помогают.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #207 Хорошая погода » 27 авг 2019, 23:29

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Да и просто чуйка работает что-ли))


Понимаю )) Иногда, даже говорит ничего не надо, по внешнему виду понятно.
Это дорогого стоит. Очень рада за Вас.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #208 Аня*_* » 27 авг 2019, 23:32

Хорошая погода, Да умение чувствовать людей и слышать и верить себе.. Думаю вы понимаете о чем я... А вообще что то такое есть во мне, притягиваются такие персонажи )) Видимо тянутся к тому, чего у них нет и быть не может. Сам себя не похвалишь как говорится))) Не обязательно быть жертвой кстати.... И успешных стерв ломают (есть в реале примеры) . Так что бережем себя, девочки. И любим!

2.5 года самостоятельного изучения и самоанализа прошли не зря)) Хорошая погода, всех благ вам и спасибо за все.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Nasty, Катя27, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности