На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #16 YAlegenda » 05 сен 2018, 17:33

Тиона, я вот не пойму одного- как только увидела уже своими глазами, что колется, то говорю - ну давай не будем друг другу жизнь портить, ты хочешь кайфовать, меня это не устраивает. Зачем друг друга мучать? я ж говорю, выносить мозг буду, скандалы будут. Зачем и к чему это все? молчит... Вот нет у меня ответа у самой.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #17 Тиона » 05 сен 2018, 18:33

YAlegenda, ну его все устраивает , вас нет . Он как бы и вас терять не хочет и с наркотиками завязывать . Но поймите , с вами проще ему будет расстаться чем с наркотиками . А если колет , то там будет вич рано или поздно . У меня не колол на тот момент , сейчас незнаю что и как . Тем более были центры у него. Жалость и привычка вот что вас держит ., не любовь а привязанность . Нет желания что либо менять в своей жизни . Готовьтесь к расставанию, в некоторых ситуациях лучше чтобы они сами уходили , они оказывают на самом деле нам большую услугу , бросая и оставляя нас , нам просто приходится смирится .

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Потому что это может быть бесконечно . Меня ребёнок я считаю освободил от него .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #18 YAlegenda » 05 сен 2018, 19:59

Тиона, вот Вы правильно говорите-привычка и нежелание свою жизнь менять у меня. уже второй вечер нет его - дышу как-то...но тошно, знаете, мечты все какие-то, надежды. что придет и скажет-у меня работа, у меня желание жить по другому. Самое смешное, что он так искренне к свадьбе готовился, но опять же - на словах, еще долг в 10 штук не оплачен за кольца, я еще неделю назад сказала- не дам...короче, сижу, смотрю. куда смотрю - хз...что самое обидное-все у меня есть, и работа, и деньги, и возможности, и внешность, а вот самоуважения - нет. раз такое позволила. я вообще думаю, что все так, ибо я к этому располагаю. не знаю... спасибо, что форум этот есть, куда с этим идти - я не знаю...жалко так своих иллюзий что ли...

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Тиона, и знаете, так качает - вот в его контакте 70% фото - моих. делал гадости-просил прощение. мама его вообще в шоке - говорит, он даже у меня прощение не просил...и чтоб он так летел к кому-то после скандалов и уходов - ни разу не было...может, врет...ей 73 года, они ( родственники ) так радовались, когда он меня нашел...я то думала - я хорошая. ан нет - удобно же им тоже...такую ношу скинули...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #19 Qqwert » 05 сен 2018, 23:56

YAlegenda, поймите!!!!! Вы для него не особенная, снимите уже очки! Вы одна из многих. Не думайте что ваша любовь спасет мир. Возьмите уже ответственность за свою жизнь, и ответте себе на вопрос- готовы ли вы жить с употребляющим. Именно так нужно ставить вопрос. Потому что вероятность употребления больше вероятности трезвости. Если не готовы- то и замуж ввходить не стоит. Иначе потом всё тоже что и у всех будет. Но вас никто не осудит если вы готовы жить и быть женой действующего наркомана. Это только ваш выбор. Решите для себя
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #20 mialenka » 06 сен 2018, 10:05

YAlegenda писал(а):Источник цитаты вот в его контакте 70% фото - моих. делал гадости-просил прощение.

Это ли не надежды?
Они НИКОГДА не будут оправданы, потому что
YAlegenda писал(а):Источник цитаты долг в 10 штук не оплачен за кольца

и дальше-больше!
Скажу Вам так: у моего бывшего ( прошло уже 2 года) до сих пор есть фото со мной в соцсетях, хотя живет он с другой... Этот факт вообще не стоит оценки. Просто Вы сама еще не готова к расставанию. Не настала еще та самая точка невозврата. Напомню ( я это уже писала) спустя время может быть поздно!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #21 Тиона » 06 сен 2018, 11:25

Мои вам совет ! Когда он вернётся , скажите что вы беременна , разыграйте спектакль, проверите все! Все сразу будет ясно , я уверенна он обрадуется , вы прям ещё беременной будьте 1 месяц как минимум , и все поймёте .

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
У нас была свадьба и кольца и квартира его наглаженные рубашки весели в шкафу , дома порядок чистота , я думаю я сама по себе ещё вроде знаете тоже ничего , у мкн замечательная семья и хорошие друзья . Но этого оказалась мало , я родила красивую здоровую девучку тьфу ;biggrin и этого мало , я до года тащила ее сама и с помощью родственников , и тоже не то , он возвращался потом опять ругался и уходил . И уходя говорил люблю , ;biggrin все тщетно перед наркотой все тщетно , и наркоманы не умет любить никого только кайф , и те кто рядом с кайфом его друзья .

Отправлено спустя 23 секунды:
Мои совет срочно брать подруг , покупать путевку и валить в жаркую страну , все

Отправлено спустя 22 секунды:
танцевать и зажигать ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
YAlegenda, он придёт и скажет так вам , только вот слово своё не сдержит .на сайте 1001 История , и только 2 или 3 может увенчались ПОКА ЧТО успехом , наркомания это что Неизлечимая болезнь , и даже этот (реклама запрещена) говорит о том , что человек может все, мол это шаблонное мышление , и что если хочешь бросишь , на этом я так поняла его теория , что это излечимо . Но тут прикол это как рак , лечение произойдёт , но вот через 2-3-5-10 лет будут опять метестазы. Тут нет гарантий , хотя где сейчас гарантии , но все же , зачем заведомо выбирать то что уже простите немного бракованно . ( с точки зрения рождения детей )

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
А на счёт фотографий вы что у бывшего Солевого наркомана было 1001 женщина , и живущая с ним и на одну ночь , но в паспорте он все ещё женат на мне , во всех соцсетях он со мною до сих пор , так что это все ерунда , они в другой реальности им все равно .


Совет ещё один Быстрее отпустите быстрее заживет , так как это неизбежно , я не со своего горького и печального опыта говорю , это аксиома

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Отпустите его пожалуйста
А если родите как я будете потом с ненавистью жить , это так тяжело , что я даже незнаю как справится с этим , я незнаю , потому что очень люблю себя и от того что так со мной произошло , Веню себя а его ненавижу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #22 Bibiks » 06 сен 2018, 19:26

Мой бывший был в РЦ 6 мес, оттуда людей просил звонить мне говорить что любит меня! Пришёл ко мне 5 августа поговорить,вес набрал 20 кг стал как никогда выглядеть хорошо! Умные речи толкал,я его не узнавала прям. И что по итогу,через неделю марафон

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #23 Тиона » 07 сен 2018, 10:59

Bibiks, привет ;biggrin ну вот видишь все тлен все тлен
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #24 Bibiks » 07 сен 2018, 22:51

Тиона, грустно за него... я его увидела совсем другим человеком с трезвой головой
И ещё ,общаться я с ним не могу нормально-рычу за каждое слово,Бесит меня
А он наоборот стал спокойный и все психи терпел мои,чего отроду не было
Вич закончил эти отношения с уверенность говорю

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #25 Тиона » 08 сен 2018, 03:52

Bibiks, ты же понимаешь что он не изменится ?

Отправлено спустя 14 секунд:
Грустно , да они счастливы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #26 Bibiks » 08 сен 2018, 10:31

Тиона, конечно понимаю. Он не счастлив ,он реально изменился,но бросить не может
Его проблемы

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #27 Тиона » 08 сен 2018, 14:54

Bibiks, я думала жить в своё удовольствие это счастье
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #28 Bibiks » 08 сен 2018, 18:36

Тиона, у него Прошло время,когда жил в своё удовольствие. Теперь он пожинает плоды здоровья нет,но остановится не может
Он очень изменился

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #29 Mirsada » 09 сен 2018, 11:23

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Кристина, спокойной жизни хотя бы. его трезвого.



То есть вы хотите помощи именно в том чтобы созы здесь помогли вам его вернуть так сказать, трезвого?
Вы шутите)))

Но хорошо хотя бы то что вы сразу смогли сформулировать свое настоящее желание.
Сразу можно сказать - это не возможно. То есть, не возможно чтобы другие люди сделали вашего сужа трезвым.
Вы лично можете этому поспособствовать, если имеете рычаги влияния (он у вас живет или как то зависит от вас).
Это можно сделать только если вы отстранитесь от него. Скажете, что общаться будете только если пойдет в РЦ. Вы ничего сами сделать не сможете, нужны специалисты.
Ищете бесплатный или недорогой, поинформируйте.

Ну и соответственно в любом случае вместе не живите. Уходите или выгоняйте. Если будете с ним, вы только усугубите его торч. Не держите его как собачку ДЛЯ СЕБЯ. Он самостоятельная личность. Отпустите и не верьте вот в это вот ‘про любовь’. Активные зависимые не способны на чувства в принципе - почитайте, проконсультируйтесь, инфы навалом.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #30 YAlegenda » 15 фев 2019, 13:14

Mirsada, спасибо, извините за поздний ответ. Не знаю, зачем пишу, но расскажу, что происходило за все время. Конечно, я никого не послушала, не смогла его отпустить. Мы поженились. Месяц был после свадьбы просто чудесный, вспоминаю до сих пор. Это был единственный хороший месяц за год. Все это время он не кололся. А потом в конце октября у нас неприятность произошла, в двух словах соседи избили. Естественно, мы подали в суд. А он стал пить. Прям жестко, каждый день, а раз в месяц лирику жрал. Я ничего не пыталась сделать, то играла в молчанку, то злилась и ругалась. Вообще пофиг, ничего не брало. Я как назло стала работать много, спала по 3-4 часа до Нового Года. В конце декабря он решил бросить бухать, не пил до 20-х чисел,таааак собой гордился. А потом опять лирика. А после алкоголь. Не в таком количестве конечно и не каждый день, но я прям кожей почувствовала, что надвигается ураган. Стал агрессивный во время ругани ( это по трезвой ), перестал со мной считаться, гадости какие-то, что я строю из себя ох..ую женщину (дословная цитата ). В ту субботу позвал своего приятеля детства с женой на шашлыки, я с утра в салоне была, когда пришла, он и друг уже пьянющие были. Короче, мой уснул, мы с женой друга пошли на кухню разговаривать, друг напитый залетает и ни с чего начинает ее бить. Я естественно вступаюсь, за что получаю по голове. Итог - у меня разрыв перепонки и сломан отросток височной кости. Крови было столько, что можно техасскую резню снимать. Потом уже я ужены узнала, что тот солями кололся летом. Ну а вчера муж пришел под прегабалином, а ночью я проснулась от того, что он опять катался по всей квартире.Уколотый. Уходить не хотел, еле выгнала с утра. В общем, конец всегда печальный. А я дура.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности