На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #166 YAlegenda » 01 апр 2019, 09:42

Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты если бы да кабы, вы что то могли изменить.

вот это меня просто размазывает
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #167 Поля » 01 апр 2019, 15:06

YAlegenda, соболезную Вам. Крепитесь, держитесь, лечит только время. Вы настоящая красавица, будет в вашем сердце ещё и настоящее счастье, и взаимная любовь!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #168 Raduga » 01 апр 2019, 16:02

YAlegenda, Соболезную вам.
Не ваша вина в том что случилось.
НАРКОТИКИ виноваты.
К сожалению отношения с ними в любой момент могут закончиться вот так плачевно.

Практически каждый человек после смерти близких испытывает чувство вины в той или иной мере, и мучается мыслями, что что то можно было сделать по другому. Но это иллюзия. На тот текущий момент времени, вы сделали всё что могли, исходя из вашего мировоззрения, душевного, психического и физического состояния.
А то что вас свекровь и сестра обвиняют, так это их защитная реакция, их способ пережить горе.
Сил вам принять и пережить горе.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #169 YAlegenda » 01 апр 2019, 16:04

Поля, Raduga, спасибо вам...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helen

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #170 Helen » 01 апр 2019, 16:46

YAlegenda, соболезную, знакомая ситуация. Я на днях поставила достойный памятник мужу, и знаете, стало легче. Хотя я тоже винила себя в его смерти (суицид из-за наркотиков). Прошло 1,5 года. Не было еще и дня, чтобы я не думала о нём. Но острого горя уже нет. Просто светлая память.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #171 YAlegenda » 01 апр 2019, 17:13

Helen, спасибо...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #172 Тиона » 02 апр 2019, 02:14

Быстрая история ! Вы теперь свободный человек , поздравляю

Отправлено спустя 21 секунду:
Года два и все приодет

Отправлено спустя 17 секунд:
Пожалеете только о времени
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #173 Marinos » 02 апр 2019, 04:37

YAlegenda, Парадоксально,что только через этот путь человек может обрести покой и свободу..Примите мои соболезнования...
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #174 Некайфую » 02 апр 2019, 07:41

Примите соболезнования, я читая вашу тему через Сообщения видела ваше предчувствие его смерти, незачем себя винить, каждый выбирает свой путь, человек начавший употреблять ходит по острию ножа изо дня в день. Сейчас ваше состояние это оголенный нерв , но со временем станет легче. Вам нужно переключится, завести животное или кому то помочь , проявите о ком то заботу. Я в тяжелые моменты жизни всегда стараюсь кому то помочь чем могу , продуктами деньгами , советом - и знаете закон бумеранга работает . Добро всегда возвращается. У меня на соседней улице семья живет они детей под опеку взяли (детдом расформировали) живут тяжело , много детей хозяйство большое , так я беру 2 х девочек и своих детей и веду в кафе , или пиццу дома напеку и им отнесу , для меня это мелочи , а этим бедным детям праздник и хорошее настроение.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #175 mialenka » 02 апр 2019, 11:52

YAlegenda, мои соболезнования Вам(
Не знаю насколько это облегчит Ваше состояние, но может стоит смерть супруга расценивать как Ваше освобождение?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #176 YAlegenda » 02 апр 2019, 12:11

mialenka, пока я вообще не могу ни о чем думать
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #177 mialenka » 02 апр 2019, 12:25

YAlegenda, я уже писала здесь: в декабре у меня скоропостижно умер отец... Я как никто понимаю Ваше состояние... Но винить себя - это не выход. Наркоман с каждым уколом во сто крат приближает себя к смерти. Это его выбор был " не жить". Сейчас Вам просто требуется время это осознать и принимая, отблагодарить Бога, Вселенную, любую силу , в которую верите, что вы можете помнить о нем, продолжать любить, но при этом он не причинит Вам вреда, и не заразит смертельными болезнями, как это могло произойти при жизни... Берегите себя... Жить нужно продолжать.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #178 ОльгаЯ » 04 апр 2019, 00:40

Здравствуйте.
Примите искренние соболезнования.Это очень тяжело,когда уходит близкий,родной человек.
Сил вам.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #179 YAlegenda » 05 апр 2019, 09:35

ОльгаЯ, спасибо...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #180 Зимушка-зима » 05 апр 2019, 19:27

YAlegenda, здравствуйте! Соболезную Вам, тяжёлая утрата, обнимаю Вас крепко.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности