На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #106 YAlegenda » 05 мар 2019, 12:44

Qqwert, вылечить? нет.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Qqwert, я хочу спокойно разойтись и все. а спокойно не получается. он мне далеко не чужой человек, и я не могу за него не волноваться в любом случае. это точно было бы против всех законов природы, если бы я к нему сейчас ничего не чувствовала
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #107 Moskvichka064 » 05 мар 2019, 12:52

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Боюсь, что умрет, а вина считай на мне будет. а как с этим жить

С какой стати вина будет на Вас, вам уже писали, вина что он помрет, на нем. У вас над ним опека? Он признан недееспособным судом? Или что? Хватит ерунду нести! Чужая жизнь вам не подвластна.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #108 Qqwert » 05 мар 2019, 12:52

YAlegenda, конечно, я с вами согласна. Просто вы себя при этом не теряйте. Он был в завязке 7 лет?!ничего при этом не употреблял?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #109 YAlegenda » 05 мар 2019, 13:05

Moskvichka064, рассмешили))
Qqwert, после той 7-летней завязки два раза в РЦ родственники клали. А в завязке был, когда был вице-президентом благотворительного фонда в Ростове. Когда по желанию жены назад в Крд вернулись, через год понесло. Примерно так.
Когда я с ним познакомилась, раз в месяц ( это я уже сейчас анализирую ) что-то употреблял ( ну или лирику, или героин, потому что под героином он залипал ). Ну и пил всю дорогу. То есть изначально уже механизм запущен был. Спасибо, надо стараться.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #110 Qqwert » 05 мар 2019, 13:13

YAlegenda, да уж, нелегко из балота тащить бегемота((( Moskvichka064, Мне раньше тоже казалось что у меня над моим опека была ;biggrin
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #111 mialenka » 05 мар 2019, 13:25

YAlegenda, конечно сейчас у Вас непростой период, но и он Вам для чего то нужен. В жизни случаются кризисные периоды и они нам даны для внутреннего роста. Для осознания своих собственных слабых сторон, для возможности меняться. Все перемены происходят лишь в моменты кризисов. Я совершенно точно это приняла для себя. И теперь на такие вещи смотрю не как на проблему, а как на задачу. Может и Вы попробуете? Его наркомания- это его задача, а Ваша : выжить и выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #112 YAlegenda » 05 мар 2019, 13:38

mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты Может и Вы попробуете?

да, конечно..
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #113 Saharok » 05 мар 2019, 13:40

YAlegenda писал(а):Источник цитаты И напоследок такой - похорони меня обязательно

Сильно... сильно... Не Оскар, конечно. Возможно, Золотой Глобус.
Я тоже через этот театр проходила. Спектакль под названием Манипуляция.
Я очень сочувствую вам сейчас. Я помню все эти переживания, сомнения. А вдруг бросит, в вдруг я неправильно поступаю. Может, ему моя поддержка нужна.
Но нужно смотреть на факты. Им нужны только наркотики и комфорт.
Мне, вон, тоже песни мой поет. Дома не ночевал, его родные искали, мне писали. Я на него наехала, мол что это ты шляться опять начал и вот, что мне пришло Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
И это всегда так))) одни и те же обещания, которые уже не раз были нарушены
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #114 Qqwert » 05 мар 2019, 13:42

Saharok, ага, виноваты все вокруг, кроме меня. Как с ребёнком- никакой ответственности за свои поступки
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #115 mialenka » 05 мар 2019, 13:44

Saharok, [victory [good [acute [vostorg_girl может тут у большинства один и от же мужик был?))))) Сообщения точь в точь такие получала...
Как хорошо, что все позади!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #116 Saharok » 05 мар 2019, 13:54

Ой, извините))) я не весь мат закрасила)))
mialenka, я получаю одинаковые с некоторой периодичностью))))
Психология, видимо, одна.
Собственно, именно за этот "косяк" я и ожидаю хороший подарок в качестве извинений. Я ведь так оскорблена! ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #117 YAlegenda » 05 мар 2019, 14:25

Saharok, а кто виноват-то, что он это все прое..л? Главное, раньше, все это было не нужно и не устраивало, а сейчас посмотрите-ка, глаза открылись. Мне понравилось в его сообщении : "забирай меня к себе"))))))). Что ж Вы, такое добро пропадает...
А театр, да, конечно... Причем те две недели сидел пришипившись, своей жизнью занимался - и в контакте сидел, и ребенка забрал от бывшей, я была не нужна. А тут вдруг - пожалуйста, пришел с гордым лицом, умные речи толкал о всепрощении в семье и долготерпении, так и еще я виновата во всем. В Сочи б..ть не свозила в очередной раз. Помню, в первую поездку сидел, ногами бултыхал воду и говорит - что-то мы никуда не ездим отдыхать. Я говорю - а денег то где взять лишних?Ты ж не работаешь. А он такой - люди и на 20 тысяч живут, а мы неправильно.
А как сейчас понял, что я заднюю не включаю - концерт по заявкам..

Отправлено спустя 41 секунду:
Saharok, это называется: наша песня хороша-начинай сначала
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #118 Saharok » 05 мар 2019, 14:41

YAlegenda, вооооот! И не надо выть, не надо их жалеть! Это они реветь должны)А то обнаглевшие совсем.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #119 YAlegenda » 05 мар 2019, 14:55

Saharok, да, надо в себе это переломить.

Отправлено спустя 44 секунды:
Saharok, нет, и мне понравилось - я это сделал тебе назло. На какое зло то?!

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Qqwert, Вашу тему прочитала, еще нескольких девчонок. Один в один эмоции на данном этапе.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #120 Saharok » 05 мар 2019, 15:03

YAlegenda, А им лишь бы чего сказануть... по-драматичнее, чтобы ты виновата осталась.
Ну, в общем, ты поняла (ничего, что на ТЫ?)грош цена его словам. Только поступки!
А тебе самой нужно отвлечься и чем-то заняться. Поставить цель и добиваться. Лично я поставила себе цель похудеть. Записалась на программу, худела в группе) очень отвлекает от всех проблем))) проблема только одна- хочу жрать))))
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности