На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #31 Мариша » 15 фев 2019, 13:38

YAlegenda писал(а):Источник цитаты В общем, конец всегда печальный. А я дура

[sad печально..и что теперь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #32 YAlegenda » 15 фев 2019, 13:56

Мариша, всё

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Еще спасибо всем на этом форуме, вы очень помогаете. Желаю всем счастья и спокойствия
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #33 Мариша » 15 фев 2019, 14:08

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Мариша, всё

если не всё, то пишите...советы конечно помогают, но судя по мне и по вам и по многим другим не всегда...самый лучший совет это так сказать реалити шоу с продолжениями...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #34 YAlegenda » 15 фев 2019, 14:29

Мариша, спасибо. Но на что уже смотреть в этом шоу? Все пересмотрено. Мерзко еще то, что я мразью стала, персонажем из дома2 - орущим,истеричным,нервным. Я сегодня ему такие гадости наговорила, тошнит от себя. Дальше либо ужас без конца, либо гроб. Но вот судя по нашей с ним совместной жизни - гроб будет мой. Мне бы не хотелось. Честно. И да, я ему не нужна. Это меня и останавливает быть с ним. Да и ему это не надо уже, там другие радости появились. Думаю, он давно к этому шел, две недели назад он сказал, что у него вообще настрой поганый и мысли как бы в нирвану не уйти. Хотя у него не так уж все и плохо. А у меня есть эгоистичная черта-я не люблю быть на втором месте. И не буду.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #35 Мариша » 15 фев 2019, 14:46

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Но на что уже смотреть в этом шоу? Все пересмотрено.

а мне что то подсказывает что это не конец, при чем с вашей стороны...
Вы извините если ошибаюсь и дай Бог, поэтому и говорю, если даже конец конкретный, то отпишите
просто сама была на форуме в такой вот форме настроения как и вы...но не суть, суть что ваше вот это
YAlegenda писал(а):Источник цитатыИ не буду
основан только на том, что
YAlegenda писал(а):Источник цитаты И да, я ему не нужна.

Это значит, что если завтра он скажет, что жить без вас не может, все изменится....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #36 mialenka » 15 фев 2019, 15:02

YAlegenda писал(а):Источник цитаты И да, я ему не нужна. Это меня и останавливает быть с ним.

Соглашусь с Маришей.... Только потому что ему не нужна, Вы и не вместе.... Внутри у Вас порядок наводить надо. Пока его не будет. ничего не изменится в отношениях, и даже если не в этих...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #37 YAlegenda » 15 фев 2019, 15:30

Мариша, в чем-то Вы правы. но он и сейчас говорит, и уколотый говорил, что любит-жить-не-может, а че толку то?я конечно дура,но не настолько. я на действия смотрю, что мне его слова?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
mialenka, расклад такой-он мне нужен, я ему-нет. потому расход. возможно, это неправильно. но по другому я не умею. если я не нужна человеку -я ухожу. если мне не нужен человек-я ухожу. так всегда было. и будет

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мариша, мой вывод о ненужности основан не на его словах, а на его действиях. увы
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #38 mialenka » 15 фев 2019, 15:48

YAlegenda, получается, что только сейчас Вам стало понятно, что Вы ему не нужны? А до этого почему так не считали?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #39 MarinKa » 15 фев 2019, 15:51

YAlegenda, Это не конец Вашей истории 100%. Вы и не хотите конца. Пару недель его трезвости и опять вместе будете. Я бы Вам посоветовала не драматизировать, отпустить ситуацию и просто наблюдать. Уйти сможете, только когда до своего края дойдёте. Не рвите себе душу рыданиями в подушку, захотите вернуться-возвращайтесь. Только помните, что он наркоман, поаккуратнее в вопросах здоровья.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #40 Moskvichka064 » 18 фев 2019, 00:19

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Конечно, я никого не послушала, не смогла его отпустить. Мы поженились.

Великолепно просто [ok Не подумайте, это не сарказм, не насмешка. Человеку свойственно учиться на СВОИХ ошибках. Вам, чтобы понять, с чем именно вы имеете дело, потребовались доказательсва утопичности жизни с глубоко зависимым мужчиной и вы решились узаконить отношения, еще более близко подобравшись к пропасти. Аккуратнее! Здесь опасно!
YAlegenda писал(а):Источник цитаты перестал со мной считаться, гадости какие-то, что я строю из себя ох..ую женщину

Это и вправду так и есть. Ну сами посмотрите, вы взяли на себя непосильную ношу. Вы тяните за собой товарный поезд: героин-алкоголь-лирика-скандалы-крики-побои-унижения и все сопутствующее.....и при этом делаете вид будто ничего не происходит. Это все очень тяжело. Признайтесь себе наконец. Остановитесь! У этого поезда есть голова, но не Ваша. И этот поезд должен ехать сам и возможно по другому пути. Даже не ВОЗМОЖНО, а точно по другому пути. Это мужчина Вас не любит. Он впринципе никого не любит, кроме себя. И менять в своей жизни ничего не собирается.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #41 Марианна » 18 фев 2019, 08:55

За наркоманов переживают все, кроме них самих. Они ни за себя ни тем более за вас не переживают. Им все равно. Выгоните его. Вы зависимы от этих отношений. Вы как зомби. Я была в таком же состоянии. И даже после того как его посадили, я верила, что он хороший и я его дождусь. Но, время, проведенное не под влиянием наркомана, все расставит на свои места. Только месяца через три четыре вы пойметес , что вы были такая дура! Вам станет стыдно. Не больно, не плохо, не обидно, а стыдно, что вы допустили такую жизнь. Жизнь с уродом. Если за время разлуки с наркоманом вы встретите хорошего парня, считайте, вам повезло вдвойне. Период вашей зависимости пройдет намного быстрее! Счастья вам!

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И вы не на распутье. Вы просто боитесь сделать шаг. А вы знаете, какой шаг вы должны сделать. Порвать с ним раз и навсегда. Я только сейчас, спустя почти год, как моего посадили, поняла, что мне очень повезло. Судьба сама его от меня забрала. Я сама бы точно не смогла

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #42 KapSu_la » 18 фев 2019, 11:21

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Он впринципе никого не любит, кроме себя

Не совсем так. Они себя не любят в первую очередь и потому никого любить не могут. Наркотик они любят. Хотя это тоже не совсем так. Они от него зависят.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Уходить надо обязательно, т.е отстранится. Это Вы должны сделать для себя в первую очередь, чтобы выйти из треугольника Карпмана и посмотреть на все трезвыми глазами. Вам нужно время для осознания, ему для принятия своей наркомании. Это шаг вперёд и его должны сделать Вы. Желаю вам обоим мудрости, сил, терпения и выздоровления.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #43 Fleur de lis » 18 фев 2019, 11:27

Бегите от них девочки , бегите!!! у меня был опыт общегия с такими как ваши торчки.один уехал в ребцентр. , отправила его семья , жена, оплатили , все.сейчас вышел оттуда и написал мне типа может давай встретимся.это бесполезно все!очень очень редко они начинают осознавать что к чему
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #44 YAlegenda » 18 фев 2019, 13:25

mialenka, потому что перед свадьбой он бросил колоться,и я подумала,что это весомый аргумент в мою пользу

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Moskvichka064, да, Вы прям верно написали - я делала вид, что все окей. И ждала тупо, когда он протрезвеет.

Отправлено спустя 56 секунд:
Марианна, да, боюсь. уже с пятницы его не вижу, скучаю конечно. но и обида,и злость прям ручьем

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
KapSu_la, я думаю, ничего не изменится. Но я очень устала, поэтому это время хорошо, что есть у меня - побыть в одиночестве. спасибо за пожелания.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

На распутье.Знаю, что дура, но все же...

Сообщение #45 Мариша » 18 фев 2019, 13:42

YAlegenda писал(а):Источник цитаты скучаю конечно

вы скоро будете вместе
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности