Насколько опасно такое поведение близкого?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RebelScum

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #16 RebelScum » 05 сен 2018, 14:32

dobro писал(а):Источник цитаты "алкоголь сколько людей погубил ,а легален ,а травка что?сплошные плюсы

Это его слова один в один просто [shok А какое дальнейшее развитие событий было у вас, если можно поинтересоваться? Я так понимаю, что дома он еще держится, а по выходным отрывается. Это меня и смутило как человека далеко от этого всего. Я думала, что если уже зависимость, то уже в любое время употребляешь.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #17 dobro » 05 сен 2018, 16:12

RebelScum, все никак не соберусь тему создать.Муж был противник всего химического,ярый!Однако иногда покуривал ,то что в чистополюшке растет,матушкой природой созданное ;biggrin Редко было это и особо не парило.Когда наступила беременность моя долгожданная ,произошла череда не очень приятных моментов на работе (не без его вины) я поддерживала его,но муж стал по тихоньку бесить.Сам его вид ,что он говорит брям буээээ думала это беременность ,а нет в то время он начал нюхать амфетамин.Слепая я была долго,когда узнала,разговор,куча обещаний,слезы.... конечно он не бросил,просто дозы видимо уменьшил ,чтоб не палила.Потом все достигло апогея.... ссора,опять обещания и т.д.Держался 2 месяца ,когда мы уехали в отпуск с ребенком,сразу за старое.Ну после этого я трубила уже всем,его маме,мои вкурсе уже стали,говорю развод все дела!Умолял,что угодно только не развод,составили брачный договор!Конечно я обложилась обидами и в ссорах сложнее сдерживаться,он тоже винил во всем меня.Короче решил ехать в рц ,только вроде уволился ,теперь в больничке с воспалением легких,короче засада по всем фронтам.Но относительно травки признал ,что это ворота в мир больших наркотиков.На данный момент 2 месяца чист.До этого на вахте чист ,на межвахте приветики [bye.

Отправлено спустя 41 минуту 22 секунды:
RebelScum,
RebelScum писал(а):Источник цитаты ей с ним тяжелее стало общаться, стал более жестким, циничным, появилось много знакомых, намного младше его и он тоже как будто стал обратно в подростка превращаться что ли

было один в один,его наркомания прям цветет ,он сейчас одурманен чувством исключительности ,все вокруг просто не понимают ,что ему "двери" в безграничное счастье открылись.Честно бежала бы девочка эта ,пока детей не наделали,может он быстрее очухается
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #18 zerasta » 05 сен 2018, 16:49

RebelScum писал(а):Источник цитаты Но она говорила, что ей с ним тяжелее стало общаться, стал более жестким, циничным, появилось много знакомых, намного младше его и он тоже как будто стал обратно в подростка превращаться что ли...

Это абсолютно нормально. Я во время употребления цинично врала, выкручивалась, жила двойной жизнью. Напрочь отсутствовали чувства совести и стыда. И конечно скатываешься до поведения злобного глупого подростка - ничего в жизни не надо, никто меня не понимает, я избранный, все вокруг тупые, только наркота меня понимает. Проходили, знаем))
Честно говоря и не знаю, что сказать, вряд ли его образумит дружеский разговор [sad

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
dobro писал(а):Источник цитаты Честно бежала бы девочка эта ,пока детей не наделали,может он быстрее очухается

RebelScum писал(а):Источник цитаты Сейчас он работает в хорошей фирме, у него есть девушка и маленький ребенок

Там уже, как я поняла [fool
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RebelScum

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #19 RebelScum » 05 сен 2018, 17:30

zerasta писал(а):Источник цитаты Честно бежала бы девочка эта ,пока детей не наделали,может он быстрее очухается

Есть маленький ребенок, как я понимаю, после его рождения его и понесло.
Я вот тоже думаю, что либо очухается, если она его бросит, либо, наоборот, пустится во все тяжкие.

Спасибо, что поделились своей историей! Надеюсь, у вас все разрешится в лучшую сторону. Да, мой друг тоже начал с марихуаны, до этого вообще был противником всех наркотиков, как-то даже при мне пару лет назад очень сильно отчитал нашу общую подругу и заставил выкинуть в туалет порошок (не очень в курсе, что это было, но что-то тематическое). Не знаю как его так занесло. Жалко его, но там нет осознания проблемы пока. А что сделать чтобы оно наступило - не ясно.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
zerasta писал(а):Источник цитаты Честно говоря и не знаю, что сказать, вряд ли его образумит дружеский разговор

Я попробую с ним поговорить, не уверена, конечно, в успехе этой затеи. Я хотела для себя уяснить насколько серьезна ситуация, благодаря вашим ответам что-то стало ясно. Спасибо! Единственное, что я думаю, может, он придет в себя если останется один. Потому как из разговора с ним я поняла, что девушка уже сыта по горло и один раз уже даже пыталась уйти, но он ее уговорил остаться. Мне кажется, что ей его жалко. Что без нее совсем пропадет. Может, ошибаюсь, конечно.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #20 dobro » 05 сен 2018, 17:54

RebelScum, ждем еще одну пострадавшую [rolleyes Думаю ,пока у него есть социальное прикрытие в виде жены и ребенка,у него все "под контролем" "я ж не конченный "
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #21 Кристина » 05 сен 2018, 18:23

dobro писал(а):Источник цитаты На данный момент 2 месяца чист.До этого на вахте чист ,на межвахте приветики


Аналогичная ситуация. Интересно, а наши вахтовики не вместе работают? Какой город если не секрет?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #22 dobro » 05 сен 2018, 18:39

Кристина, если честно город небольшой очень боюсь пока говорить.А если в личку написать?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #23 Кейт » 06 сен 2018, 20:17

RebelScum писал(а):Источник цитаты Насколько опасно для здоровья подобное и считается ли такой человек наркоманом или он просто "балуется"?

Это опасно для окружения в первую очередь, т.к. не знаешь что вывернет в следующий момент неадекват. Сегодня вон статью читала в газете, неделю назад в Перми солевой наркоман убил 6-летнюю дочь своей сожительницы. И самое интересное, что этот неадекват третий по счёту у неё мужик. Двое детей от предыдущих связей. Вот такая деградация в межполовых отношениях прослеживается. Кстати, мамаша и не горюет шибко, как пишет газета. Даме и тридцати нет. Что дальше будет?
Вот в инете ссылку нашла. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Насколько опасно такое поведение близкого?

Сообщение #24 KapSu_la » 01 окт 2018, 21:18

Интересно вот что. Столько случаев печальных этих упоминают на форуме, перехожу по ссылкам, читаю, о соли ни слово, но все всегда пишут что солевые. Это догадки? Понимаю, что специфика наркотика позволяет так думать...но все же кажется это неподтвержденные ярлыки. А если реально под солью, то тут во всех этих случаях органы и государство замалчивают это умышленно, ведь если бы об этом говорилось везде, то и осведомлённость о соли была бы у людей какая то. Я к примеру до прихода на форум и знать не знала про это дерьмо, хотя с ПАВ знакома не по наслышке.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности