Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Charli

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #1 Charli » 02 сен 2018, 12:02

Всем привет.Я хочу поделиться своей историей, думаю лучше чем тут ее не поймёт никто.А мне хочется выслушать мнения,мне кажется у меня психологические проблемы и это мешает мне жить.Начну издалека, когда мне было лет 8,мое детство закончилось,я узнала что мои любимые ,молодые (родили меня в 18 лет),красивые , родители,те кем я всегда гордилась, колятся.Это были 90-е,ни у кого не было денег а у отца было много,думаю это его и погубило.Знаю что начиналось все с тусовок,и быстрых наркотиков,героин пришел позже ,и о системе не могло быть и речи.Но постепенно это стало системой,и поломанной жизнью и здоровьем,себя и своих детей.Что я прошла в своём детстве и юности,что я видела когда происходило становление моей личности,я не пожелаю и врагу.Скажу лишь,что выросла я считаю не слабым человеком,с отцом практически не общаюсь,иду по жизни сама,близких прям особо нет.Всегда мечтала создать крепкую семью.Когда мне было 22 года я познакомилась с парнем,тогда мне казалось что вот он,моя половина,мой такой родной человек,он на руках меня носил,мы стали жить вместе сразу,с появлением меня его жизнь начала меняться...Начали летать заграницу,сделали ремонт дома,собака у нас была...Старались оба.Спустя 3 года,беременность.Расписались.Жили счастливо в общем,дочка родилась...Я знала что по молодости он в клубе мог понюхать,курил ...но я и сама все это пробовала ,кто сейчас не пробовал,и как начала с ним жить просто перестала и все ,для меня это не проблема ,скорее это было от скуки и на тусовках .Сейчас уже 8 лет я даже не думала об этом ,и всегда была против этого.Но он курил ,хотя мы ругались из за этого.Я знаете ,думала по себе что человек взрослеет и мозг включается,ответсвенность и тд.И наивная ждала что он поменяется.Неск лет назад на районе появился мефедрон.И вот тогда начался ад.Его сорвало , у них были тусовки,о которых я не знала,он начал нюхать у меня за спиной,не приходить домой ночью ,потом какие то нелепые отмазы ,очень много вранья,плюс игромания ,очень много денег слил в аппараты...Все его друзья тусеры и любят это дело ...мы очень ругались , я хотела семьи,росла дочь ,он продолжал жить этой жизнью ....Я рассказала его маме, думала поможет ,но отношения со временем с ней только испортились,так как она живет в розовых очках,очень его любит и всему верит...Я плохая ,он ей внушил что не употребляет, а до употребления его тогда довела я такая плохая своими истериками ...Для всей его семьи я плохая.7 месяцев назад я собрала вещи и окончательно ушла с дочкой.уходили до этого несколько раз ,возвращал.Сначала жили у знакомых , потом сняла квартиру.Все это время он сначала испугался ,потом начал всем говорить что я ушла а он отпустил,начал жить той жизнью что и жил со мной скрывая,но только в открытую.Выставлять все в инст,тусовки,и тд.За все это время он не особо давал деньги , хорошо что у меня норм работа ,а так он знает что помощи мне ждать неоткуда,я одна с ребенком.Месяц назад я подала на развод и алименты,на днях суд.Решила переехать в другой район ,перевела дочку в другой сад,перестала общаться со всеми общими знакомыми.
Знаете ,он мне пишет что любит и всегда будет любить ,но для меня это слова ,на деле он ничего не сделал чтобы ради нас все бросить и стать нормальным человеком.
Я постоянно думаю о том ,как могло бы быть. Очень сильная обида на него ,что он так предал ,вытирал ноги.Не могу его видеть ,но дочка его безумно любит ..
Это было правильным решением , уйти и забыть всё это ради себя и дочки ,я за эти 7 мес набрала 7 кг,а то весила от нервов 47 кг(
В общем хочу понять как сеем переключится и забыть его,не любить его..Мне страшно одной, что меня ждёт ...Смогу ли я достойно воспитать дочь ..В голове каша , ничего не хочу,стараюсь улыбаться но в душе такая пустота от разочарования .И его жалко ,потерял семью .
У меня переезд впереди,новая жизнь ,ремонт,а радости ноль ..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #2 Аня*_* » 02 сен 2018, 15:08

Charli, привет! [bye. Вы большая умничка! Дайте себе время на восстановление.. Москва не сразу строилась) Меняйте свое мышление на позитивное, и обязательно ещё встретите своего человека. Желательно, который ничего не пробовал [victory . Берегите себя и дочку! Вы многое пережили, и с этими временными обстоятельствами справитесь. Максимально живите собой и ребенком. Сейчас очень много всяких занятий, пусть даже сначала через не хочу. Отпускайте мысли о прошлом, простите всех и будет вам счастье)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #3 Тиона » 02 сен 2018, 18:02

Почитайте мою историю , я осталась Беременная на 7 месяце , появился на роды , потом пропал , потом опять появился , сходились прощала , врал убегал бросал . Наркотик очень серьезный мозг атрофируется от него , очень и очень серьезно . Вот допустим писал я приеду хочу увалить дочь , я среду приеду ( был вторник ) , я в новых отношениях сейчас , он говорит мои работа я плачу видеть хочу , потом в среду написал ты виновата во всем , тебе нужны деньги , только связи я тут не увидела . Просто ему надо было съехать . Короче словам не верьте ! Вот если бы он сделал мужской поступок , поехал сам вылечился , приехал там сделал ремонт , нашёл вас объяснился , в че слова , слова это просто пыль ,,,,, нужны действия , в их 0 . мефедрон этот Соль , ее бросит 1 из 1000 , все .

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мне он как писал о любви почитайте , там скрины даже есть , в день по 100 люблю , когда в изоляции , только видит землю и сразу в крота превращается ,и мозг начинает ему какую то новую информацию подавать чтобы быстро со всеми распрощаются , и бежать по закладкам со своими нарко друзьями ( это самые лучшие люди, честные и искренне , им не надо денег они не завидуют )

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
И да вы не одна , у вас есть дочь , и будет заботливый хороший мужчина без вредных привычек . Ищите себя главное в жизни , и все будет хорошо . А то что он не завяжет это 200%

Отправлено спустя 46 секунд:
Даже не 200%, это знаете как солнце встаёт всегда , вот так же и наркоман употребляющийся соли будет их употреблять или мечтать о них всегда

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
С одним разговаривала который с рц врлонтер, он говорит те кто на химии самые сложные , они не признают себя наркоманами в соли не видят угрозу , у этих товарищей практически у каждого срыв , допустим из 10 , 8
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Charli

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #4 Charli » 03 сен 2018, 00:02

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Charli

Тиона,
Спасибо вам !Я прочитала вашу историю,и как поняла совсем забыла зачем и от чего я бежала .Мы не в силах спасти тех кто не хочет спасаться сам ,но обязаны спасать себя и деток.Спасибо за тёплые слова,они помогают идти вперёд и только вперёд .Модное сейчас слово мотивация.Как оказалось созависимость это болезнь ничем не проще чем само употребление ..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Charli

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #5 Charli » 03 сен 2018, 00:16

Тиона писал(а):Источник цитаты Короче словам не верьте ! Вот если бы он сделал мужской поступок , поехал сам вылечился , приехал там сделал ремонт ,
нашёл вас объяснился , в че слова , слова это просто пыль

Вот согласна полностью , уже столько раз убеждалась в этих качелях ,сегодня одно завтра другое , ты виновата,ты не даёшь ребёнка , заберу на выходные , потом пропал , уехал тусить ,отвезу ребёнка на море ,в итоге улетел тусить с друзьями , и миллион подобных моментов , ложь на лжи ,кажется уже сам запутался в этом ...ой ,да такой цирк был за последние годы ....и врывался к отцу своему типа разговаривая с начальником , сейчас надо строчно за заказ отдать деньги ,19000, начальник улетел как сможет перешлет ,а по факту ехал на закладку ...золото мое (мои подарки ему) продал все со временем ....Кредит просил брать...карту мою кредитную распотрошил , до сих пор расплачиваюсь...да много грязи было когда вместе жили , да и после моего ухода по факту помог раза 3 за 7 месяцев ...не совсем видно гнилой [unknw Но его мать до сих пор в жопу целует ,денег даёт ,вещи покупает ....когда я ей говорила спасите помогите ребёнок растёт ,он торчит ,деньги есть чтобы лечить ,меня все послали ...зависимый + себялюбивый эгоист + маменькин сынок в 29 лет это диагноз ....а насчёт того что не одна а с дочкой я это 100%,даже не обсуждается ,она моя семья и я все сделаю для неё,одна я имела в виду что в таких ситуациях Везет тем кого родственники поддерживают ,а у меня нет никого считай ...Но это не беда ,у людей и хуже бывает ....У меня оч большая обида на то скорее что он разрушил мою мечту о хорошей семье ,что дочь без отца вырастет ...меня прям злость на него разбирает,когда в парках отцы и мамы вместе с детками,а моя только со мной ,а папа «на работе»......ну сейчас уже она в курсе что мы не живем вместе конечно ...оказывается тяжёлый это труд , работа над собой , своими обидами и страхами....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #6 Тиона » 03 сен 2018, 14:24

Charli, полночью вас понимаю ,, про обиду и про злость , вот сама удивляюсь , в отношениях сейчас , но все равно у меня чувство мщения . Я незнаю незнаю что с этим делать . Теперь я испытываю , а не меня . Только новый то не виноват не в чем , в сейчас расплачивается он за него . Как бы там не было это никогда не пройдёт , самое что хреновое во всем этом . Поэтому надо думать от кого рожаешь и зачем
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #7 dobro » 04 сен 2018, 07:28

Charli, я раньше не верила в подобную лабуду,но тут призадумалась про всякие кармические уроки и долги.Вы в детстве получили травму,видя употребление родителей и волей не волей приняли эту модель семьи.Теперь много лет спустя вы грубо говоря попали в ситуацию ,где уже Ваш ребенок может увидеть все прелести наркомании.Это Вам как закрепление урока,если порвете и не вернетесь,то урок усвоен и таких ситуаций не возникнет больше в вашей жизни.Если пойдете по пути соз (спасать,надеяться и верить) то урок не усвоен и ситуация будет повторяться из раза в раз.А вообще я лично Вам желаю счастья и чтоб у Вашего ребенка не было такого несчастливого детства ,как у Вас.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #8 Феникс&16 » 04 сен 2018, 14:37

'Знаете ,он мне пишет что любит и всегда будет любить ,но для меня это слова ,на деле он ничего не сделал чтобы ради нас все бросить и стать нормальным человеком."

Здравствуйте, мне кажется, вам нужно от этих слов отталкиваться чтобы понять и принять что этого человека необходимо оставить в прошлом и не жалеть , не за что любить его больше, раз он ничего не сделал для вас, для семьи , ему важнее такой образ жизни чем родные люди, вы молодец что решились на переезд, и вы сами пишите "новая жизнь" , вы нашли силы в себе чтобы сделать трудный и верный шаг, у вас обязательно будет счастливая, новая жизнь. Вы сможете все , такой пример для вашей дочери не научит ничему хорошему и врятли отец что то сможет дать ей, он сделал свой выбор вопреки семье, замечательно что вы вовремя решили разойтись и поменять жизнь, я могу вас понять , о том что страшно одной, по своему конечно ,но понимаю, это вначале тяжёлый период,надо претерпеть, станет легче, вот увидете, спустя время вы будете радоваться, улыбаться и страх одиночества и все переживания уйдут, желаю вам удачи, счастья и достойного мужчину , все непременно наладится и будет хорошо!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя история. Мне страшно одной, что меня ждёт?

Сообщение #9 mialenka » 04 сен 2018, 17:12

Феникс&16, ну совершенно точно, что все будет лучше, чем рядом с употребляющим активно, наркоманом! Это факт)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности