Я устала так жить

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #1 Диана » 25 апр 2013, 21:49

Что делать как бороться может кто сталкивался,муж пьет и не считает себя алкоголеком бывший нарк я ему говорю что он просто кайф свой поменял мне очень интересно может я в чем то виновата что он пьет,у нас 2 детей и я не хочу его потерять мы с ним 13 лет прошли все ну почти все.Как вразумить его что трезвый образ лучше чем под кайфом.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Я устала так жить

Сообщение #2 аксакал » 25 апр 2013, 21:55

Ээх, Диана, написала коротко, а как будто роман поведала..Вообще это очень типично, замещать запретное одурение на легальное..Может подробнее напишешь.? 5лет вы оба в Ремиссии?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #3 Диана » 25 апр 2013, 22:02

Нет не вместе он срывается иногда 1,5 мес. назад был срыв и неделю назад но его убрали я этому рада. Я ему объясняю что ты пойми ты ведь не один у нас дети и что он меня на шкуру высаживает я если честно сама боюсь сорваться,меня дети останавливают начинаю думать а если я умру я вообще начела бояться не только этого а вообще всего. Да и были у него такие слова что типа я ведь не сижу на системе ну раслобляюсь (выпивка) иногда ну я понимаю на праздник выпить не много ну не нажератья ведь что потом 3 дня к ряду пить.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Я устала так жить

Сообщение #4 аксакал » 25 апр 2013, 22:19

Ясно..Воду тебе лить не буду, ибо ты видела всю эту Мерзость нарколыжную, воочию..На сегодняней день ты в сухом остатке имеешь детей..И мужа - Полинаркомана..Столь частые срывы говорят о продолжающейся (опиатной?)зависимости..Ломки нет - мечты остались..Алкоголь частично притупляет желание вмазаться, хотя если есть деньги, наоборот провоцирует..побег из дома за кайфом..Ты - мама своих детей, сорваться права не имеешь..Сейчас Люди придут по профессиональнее меня..дополнят и расскажут..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #5 Диана » 25 апр 2013, 22:25

Это кто придет, а почему так долго сообщения приходят

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #6 Сестра Сна » 25 апр 2013, 22:28

Так надо. Ты сама-бывшая или нет? Ты в другой теме про это писала.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #7 Диана » 25 апр 2013, 22:29

Да я сама в ремиссии около 5лет может и чуть больше

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #8 Сестра Сна » 25 апр 2013, 22:31

А завязывали вместе?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #9 Диана » 25 апр 2013, 22:44

Да вместе

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #10 Диана » 25 апр 2013, 23:31

Когда мы с ним познакомились оба торчали,наччили встречаться через неделю мы уже жили вместе он старше меня на 4 года,решение бросить было у обоих. Ну может это я так считала и переламывались я у себя он у себя,я переболела он нет потом у него 2нед. синьки и вроде как все через мес. мы опять жили вместе,инициатором на счет торча была всегда я в итоге ремиссия была не долго да и не считаю это ремиссией так как пиво пили каждый день а когда подруга начила банчить опять залезла даже месяца не продержались так и жили то кололись то переламывались то пиво пили на счет детей не думали так как я + он - так прошло 3 года,решили завязать раз и навсегда порвали отношения с знакомыми друзьями сменили телефоны вот вроде и жизнь начела налаживаться на прошло пол года мы начили думать на счет детей ни чего не получалось летом на юг ездили его родители рады что мы вроде как за голову взялись,вообщем 7лет совместной жизни срыв при нес фен попробывать излет белый и понеслось и чет не то с организмом прошло 4 мес. делаю тест 2 полосы он рад бросили но все равно срывы были после родов причем сразу он мне еще в больницу начел привозить вообщем из больницы я домой уже на системе приехала еще 8 мес. как в тумане наркологичка таблы вроде все переломались,и все может у нас в мозгах что то выпримилось вообщем больше не употребляли если только пивка,прошло 3 года он сорвался пришел дамой врезанный,чет мне еще пытался зачесывать что мне типа кажется,начел пить ну не так часто в выходные день пьет на второй опохмел а сейчас он 3 дня к ряду пьет неделю да даже меньше недели отдыхает от выпивки и все по новой.Тут 1,5 мес. назад был срыв и неделю назад но его убрали я этому рада.Ходила к психологу 4мес. назад она посоветовала к пьяному относится плохо а если трезвый облизывать его,итог бесполезно что по хорошему что по плохому что угрозами все по барабану и не боится меня потерять.Хотя был момент в том году летом он забухал я ему не раз говорила что уйду собралась ушла,прошло 2 недели пришел прошение просит говорит что не будет больше чтоб я вернулась и так около мес. вообщем вернулось 2мес. я его не узнавала мне было так хорошо с ним,но сказка кончилась и все по новой,еще говорит я ведь руки не распуская (хотя было 2 раза за 13 лет) типа прихожу сама лапочка и спать ложусь,а я не могу смотреть как он опускается,когда 1,5 мес. назад срыв бал тоже говорил что больше не буду(дет.лепит) но хочется верить.Объясняю ему что он меня тоже на шкуру высаживает что я боюсь этого всего у нас дети остановись ему пох... такое ощущение что ему его друзья дороже чем я с детьми................

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #11 Сестра Сна » 25 апр 2013, 23:34

Да, дороже. Диан, это у нас дети! Этомы вынуждены расти из-за них.. А нарки, к сожалению дальше подростков не развиваются! Он просто не понимает, как можно ради детей отказаться от удовольствия-он же так хочет...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #12 Диана » 25 апр 2013, 23:37

НЕ для детей он все что надо все делает,во всем мне помогает но как вот сделать чтоб он не пил

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #13 Сестра Сна » 25 апр 2013, 23:44

Ты сама в это веришь? Все делает- и не может сделать самого главного-не стремиться получить искусственный кайф..
А вот ответ на твой вопрос-вопрос всех созависимых жен наркоманов и алкоголиков..
Скажите, как мне себя вести?

– Не знаю. Что вы имеете в виду? Себя вести, чтобы что получилось в результате?

– Чтобы он перестал употреблять наркотики.(алкоголь)

– Таких форм вашего поведения не существует.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Диана

Я устала так жить

Сообщение #14 Диана » 25 апр 2013, 23:51

А что делать то,о не считает себя алкоголиком и не хочет кадировоться или ко врачу сходить говорит если захочет то сам пить не будет ну его хватает мак. на 2мес. и все по новой,я ему говорила дак ты захоти и не пей ............ на что он мне говорит ладно с завтрашнего дня не пью проходит дня 3-4 и опять пьяный.Как лучше мне поступить может подскажете

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Я устала так жить

Сообщение #15 аксакал » 25 апр 2013, 23:57

был срыв и неделю назад но его убрали

Два раза уже это читаю и вьехать в смысл не могу..Да и плевать..Дилемма в том, что твой супруг и поныне наркоман идейный, уже не кумарит, но при первой возможности не откажется..Болезнь из острой формы перешла в хроническую..Симптомы сглажены, но стабильны..Долгий путь выздоровления предстоит..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности