Я устала так жить

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Я устала так жить

Сообщение #16 katusha » 26 апр 2013, 03:51

Самое главное, что твой муж сам должен захотеть завязать. Никак ты его не можешь убедить это сделать. Тут смешно вообще обсуждать твое поведение. Собирай монатки и уходи. Не хочешь уходить - терпи. Его надо к психологу, а не тебе.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Я устала так жить

Сообщение #17 anamax » 26 апр 2013, 08:37

К сожалению, как показывает мой лично жизненный опыт, хим.зависимого принудить бросить употреблять ради чего-то невозможно((( Не то, что ему пофиг или он вас там ни во что не ставит - нет... ;biggrin Он вас любит,и плакать будет и бить себя в грудь и на коленях валяться,и класться многократно, особливо если примет чего. Просто приоритеты у него другие. И с этим ты не в силах сладить чего бы ты там не делала. С этим может справиться только он сам - если захочет.Как уже говорилось выше.
У тебя пути два - положить свою жизнь на эту борьбу(как делают многие отважные женщины) или просто пойти своей дорогой и жить параллельно. И тут, опять же, исключительно твой выбор - никто не поможет и не уговорит. Решать тебе. А винить себя и искать свои косяки какие-то - эт дело вообще последнее. Знаешь как дети винят себя в разводе родителей...вот это примерно так же..Забей - живи.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Я устала так жить

Сообщение #18 аксакал » 26 апр 2013, 08:51

Ань..напряг бессвязный текст..и фраза о том, что она сама уже готова сорваться..Она ему завидует?)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Я устала так жить

Сообщение #19 anamax » 26 апр 2013, 08:58

Другому в душу не залезешь. То, что Диана из бывших и живёт с употребляющим - это само по себе херово. Потому и говорю - по моему мнению надо валить. Но разве это повлияет на человека как-нить...нет конечно...Решать-то ей самой.
Диан, ты вот посмотри. Раньше ты была ответственна только за себя и могла делать со своей жизнью что угодно. А теперь ты ещё несёшь ответственность за детей. Они полностью от тебя зависят. И то, какими они вырастут и как сложится из жизнь тоже зависит от тебя. Может такие рычаги на тебя как-то повлияют...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Я устала так жить

Сообщение #20 Darinka » 26 апр 2013, 16:08

Однозначно валить! Своих проблем не хватает?? Детки есть, вот о них и заботится!!! Муж то не маленький, сам все знает и понимает, но раз глупости делает, значит ему так хорошо...зачем такое счастье сомнительное рядом? Еще и у малых на глазах... офигеть какой достойный авторитетный родитель)
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я устала так жить

Сообщение #21 *ИВА*** » 26 апр 2013, 17:38

Диана,а что именно ты спасаешь????????отца детям? любовь?? страх остаться одной??? что именно.........
1) отец ни какущий,полуторчь полупьнь....наркопьянь одним словом........... не отец........
2) любовь не убита всем происходиящим? по логике уже любовь должна была умереть......
3) одна не останешся.на каждый товар есть свой покупатель.грубо,но правда жизни.......

а самое страшное что опять можешь из за него увязть............

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я устала так жить

Сообщение #22 Олег В » 27 апр 2013, 20:33

Диана писал(а):А что делать то,он не считает себя алкоголиком и не хочет кадировоться или ко врачу сходить говорит если захочет то сам пить не будет ну его хватает мак. на 2мес. и все по новой

Странные вопросы для человека в ремиссии! Диана! Ты что, действительно не знаешь ответы на свои вопросы??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я устала так жить

Сообщение #23 *ИВА*** » 28 апр 2013, 09:42

Диана почему то обиделась и больше не приходит....перечитав все,я так и не поняла,на кого и на что она обиделась и кто ее обидел [unknw

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Я устала так жить

Сообщение #24 аксакал » 28 апр 2013, 09:55

Она писала в тот день в чате, что обижается на медленность и недостаточную ответов подробность..Опять же психологи не обратили на нее внимание..Излечение и успокоение должно происходить стремительно и абсолютно..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я устала так жить

Сообщение #25 *ИВА*** » 28 апр 2013, 10:06

аксакал писал(а): что обижается на медленность и недостаточную ответов подробность..Опять же психологи не обратили на нее внимание..Излечение и успокоение должно происходить стремительно и абсолютно..

странно............ мы ж не всездесущие,кого то еще не было на форе,не все высказались..........странное восприятие..........

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Я устала так жить

Сообщение #26 neobratimost » 28 апр 2013, 10:36

*ИВА*** писал(а):странно............ мы ж не всездесущие,кого то еще не было на форе,не все высказались..........странное восприятие..........


Ир, ты же знаешь, все мы видим и слышим только то, что хотим)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я устала так жить

Сообщение #27 Олег В » 28 апр 2013, 12:28

аксакал писал(а):Она писала в тот день в чате, что обижается на медленность и недостаточную ответов подробность..Опять же психологи не обратили на нее внимание..Излечение и успокоение должно происходить стремительно и абсолютно..

А у нас здесь не платный центр психологической помощи. Сидящих на линии в ожидании вопросов психологов тоже нет! Что это за фигня такая? Медленно?? Ну так телефон 911 в помощь! Я с первого сообщения понял что она просто валяет дурака или выдаёт себя за того кем не является!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Я устала так жить

Сообщение #28 Сестра Сна » 28 апр 2013, 12:34

Олеж, ну вас-то не было! Были девочки-жены и я. Тот еще деликатный человек..
Я ее предлагала в Созависимые отвести...ТОлько я тоже не поняла: то ли она про ремиссию свою, то ли про алкаша-что хотел автор сказать своим произведением?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я устала так жить

Сообщение #29 Олег В » 28 апр 2013, 12:41

Люба! Я всё видел просто не вмешивался. Бывший наркоман (кем она себя выдаёт) не будет задавать вопросов которые задаёт человек не когда не попадавший в зависимость. Наркоманы такие вопросы не задают.
Диана писал(а):А что делать то,он не считает себя алкоголиком и не хочет кадировоться или ко врачу сходить говорит если захочет то сам пить не будет ну его хватает мак. на 2мес. и все по новой
Они знают на них ответы. Они не могут их не знать. Тут без вариантов
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я устала так жить

Сообщение #30 *ИВА*** » 28 апр 2013, 12:42

Олег В писал(а): Я с первого сообщения понял что она просто валяет дурака или выдаёт себя за того кем не является!

не,она тот за кого себя выдавала,ее привели на фору,для помощи......но что то ее не устроило........


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности