Выгнала мужа. Держусь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #16 dobro » 17 сен 2018, 18:23

Anna32, нет))))у меня муж говорил что я его держу,что он добьется высот без меня и много всего обидного,я ушла к родителям и сказала ,что все развод, так он через 2 дня снова звонить начал писать ,весь такой жалостливый [girl_prepare
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #17 Светлая » 17 сен 2018, 20:00

Anna32, ничего он не отстал,не надейтесь.Будет манипулировать всеми возможными методами:ругань,обвинения,слезы,стояние на коленях,признания в любви итд.До тех пор,пока вы не дрогнете и не сдадитесь.Бесконечный бег по кругу.
Отстанет только тогда,когда вы исчезните из его поля зрения и прекратите на него реагировать.
Пока есть любой эмоциональный контакт,так и будет пиявкой висеть

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #18 semecvetik » 18 сен 2018, 05:48

Anna32 писал(а):Источник цитаты . Сказала что разговор будет только после того, как пойдёт лечиться и устроится на работу, а так же обретет жилищную независимость.

О боже, сколько условий для употребляющего человека. И лечение и работа и жилье? не многовато ли для одного больного чувака?. Он одно и самое главное задание для себя не понял. Это лечение. Начните с этого, а если все получится, то и работа придет и жилье найдет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #19 Маргоша17 » 18 сен 2018, 10:03

Anna32, нет конечно!это не те люди. У меня муж алкаш тоже самое,что и нарик...только так на бухло уходят бабки,а все тоже самое. Тоже верила прощала!закодировала,через месяц триндец наступит..все это туфта!Хочет ребенка ,я поставила жесткие рамки!либо кодировка на 5 лет раз нет силы воли,либо наши пути рассходятся...посмотрим что будет!Дядя нарик со стажем 20 лет был,сейчас решил взяться за голову и не употребляет лет так 5-4 после тюрьмы вышел. бабу нашел с ребенком,надеюсь все ок будет. Нарики это ужасно что и алкаши!Пользуются что мы девушки слабый пол и играют на нервах и не только,удачи вам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #20 Мариша » 18 сен 2018, 22:03

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты со стажем 20 лет был

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты решил взяться за голову и не употребляет лет так 5-4

ну вот опять думаю, ну есть варианты значит, раньше думала 20 лет это смерть а тут бац и ремиссия ( дай Бог)
как бросил он?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #21 Маргоша17 » 19 сен 2018, 05:10

Мариша, сидел 4 раза в тюрьме по этому и не кололся!вышел от туда ,просидел только дома все время ни где не работав лет 5. А потом решил устроится и до сих пор не колится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #22 Anna32 » 19 сен 2018, 06:21

dobro, вчера уже объявился: прости я погорячился, это все алкоголь, я был зол, бла-бла. Говорю: погорячился?? Да ты мне смерти желал!
Сказала чтоб шел голову свою лечить, идиот [fool . Вообще ниче человеку не надо, ребенком не занимается, еще и бред какой-то несет про общего [stop.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #23 Белая Мышь » 19 сен 2018, 11:19

Anna32,
держись, я тоже держусь.

К слову сказать, все эти манипуляшки я не считаю признаком, присущим только наркоманам. У меня был опыт развода с нормальным (неупотребляющим) - все ровно тоже самое. Это просто большой удар по самолюбию - жена ушла (выгнала).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #24 Anna32 » 19 сен 2018, 11:32

Белая Мышь, собрался вечером прийти поговорить. [wack

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #25 mialenka » 19 сен 2018, 12:04

Anna32, понимаете, возвращение зависимого человека к своей семье или отношениям вполне объяснимо. Это их желание продолжать употреблять комфортно с тем, кто ему это и раньше позволял. Но при этом необходимо выглядеть хорошо на людях, чтобы вокруг все думали, что он приличный семьянин, что он не наркоман, что он как все...
При этом находиться в своем собственном мире и не нести ответственность за поступки. Это же идеальная схема употребления и жизни для зависимого. Спросите любого наркомана: он ответит, что он недолго, что сам завяжет и т.д. Да беда в том, что чувство времени требуется и "недолго" затягивается на годы, а возврата к прошлой нормальной жизни уже не существует для него. Меняется психика, восприятие жизни и я не говорю уже о круге общения и окружении. Кроме употребляющих и барыг,которые все сидели по большей части, ему и общаться то не с кем... И наступает до кучи деградация.
Потому ждать. что он спокойно Вас отпустит не стоит. Но и рожать ребенка от зависимого по моему абсолютное безрассудство!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #26 Anna32 » 19 сен 2018, 12:20

mialenka, не не, рожать никто не собирается ему это точно. У меня дочь, у него сын, растут вместе, поэтому какой смысл еще кого-то рожать, тем более от человека, который свою жизнь не может контролировать.

Сейчас речь у нас с ним идет о другом. Я выставила условия, которые он должен соблюдать, и при которых состоится хоть какой-то разговор.
Он уже понял, что я не держусь и не гоняюсь за ним, что я не ведусь на его истерики, манипуляции. Что мне все равно, останется он в моей жизни или нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #27 Anna32 » 21 сен 2018, 17:46

Девочки это просто капец [cray пришел этот чмошники через 2 дня после скандала, просил прощения, бес попутал и т.д. Я с горем пополам пустила его домой. Сегодня спросил когда может ребенка своего забрать и привезти, я разрешила везти.
Этот урод вонючий, больше никак его назвать не могу, свалил и до матери не доехал. Спросила у его другана, он сказал что тот говорил ему что пойдет к Васе (ещё один наркот). Я просто в шоке [sorry это просто без шансов вообще. Все, днище полное

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Желание просто выкинуть в подъезд его вещи и закрыться на все замки

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #28 Ежевика » 21 сен 2018, 18:53

mialenka писал(а):Источник цитаты И наступает до кучи деградация.

Да. Точно. Еще какая.

Отправлено спустя 37 секунд:
Anna32 писал(а):Источник цитаты Желание просто выкинуть в подъезд его вещи и закрыться на все замки

Что мешает?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #29 Anna32 » 21 сен 2018, 19:16

Ежевика, Да перед соседями стыдно будеТ. На замки закрылась, вещи выставлю когда придёт.
Это все, пипец, деградация полнейшая. 4 месяца сына не видел и променял его на торчалово

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #30 Anna32 » 22 сен 2018, 11:22

Всем снова привет)
Мой недоделанный муженек позвонил с утра и лапшу на уши вешал про то что его задержали за драку и он всю ночь провел в камере ;biggrin. При этом телефон 2 раза за ночь включался и выключался. Я не поленилась и доехала др отдела. Инфу не дали мне, сказали что другая смена была. Сфотала ему двери отдела, начал отпираться что не тут был. Я сказала чтоб давал номер отдела в котором был, сказал что я невменяемая fplm ;biggrin ну ясное дело вранье. Ржу


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности