Выгнала мужа. Держусь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #31 Натали333 » 22 сен 2018, 11:35

Anna32, ;biggrin такое тоже проходили. Мне кажется за полгода каких историй я только не услышала. Они конченные люди. На детей пофиг лишь бы пошараебиться(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #32 Anna32 » 22 сен 2018, 11:37

Натали333, в чс меня засунул от страха)))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #33 Anna32 » 25 сен 2018, 18:13

Девчули, кто в теме, подскажите. Муженек забрал у бабушки ребенка в воскресенье, приперся ко мне вместе с ним, опять люблю не могу, божился клялся что не употребляет ничего , весь такой правильный, семья дороже. Хватило его ровно на понедельник. Сегодня забрал детей из садов, я звоню, чувствую чёт с голосом не то. Я бегом домой, прихожу он видно чёт употреблял, похоже на "ромашку". Когда он забирал ребенка от бабушки, она ему сказала ещё один косяк и она обратится в опеку на ограничение прав. Я предупреждала что не буду скрывать от матери если увижу употребление. Когда увидела его в неадеквате, позвонила ей. Она сказала завтра пойдеТ узнавать в опеку.
Так вот возникает вопрос. Опека только его будет ставить на учёт или семью (я по документам ребёнку никто)? Или только его как-то на контроль возьмут?
Я боюсь как бы это на мне не отразилось, не дай бог ещё меня на учёт вместе с ним [shok

Осваиваюсь
Аватара пользователя

оotlichniza

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #34 оotlichniza » 25 сен 2018, 18:49

Мой так делал чтобы повод был .я не зотел она виновата.довела

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #35 Натали333 » 25 сен 2018, 19:21

Anna32, вам ничего не грозит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #36 Anna32 » 26 сен 2018, 06:33

Натали333, я не знаю, правильную ли я тактику поведения выбрала. И мать его не знает, какую тактику поведения выбрать.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #37 Натали333 » 26 сен 2018, 09:25

Anna32, все правильно его мать поступает а вам с ним полностью прекратить общение надо. А ромашка это что?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #38 Anna32 » 26 сен 2018, 09:53

Натали333, да тоже какая-то фигня, аптечная ромашка посыпанная реагентом. они от нее зависают.
Но то ли мало покурил, то ли не она, немного не тот эффект

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nanochka

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #39 nanochka » 27 сен 2018, 16:47

Я так понимаю, что вы теперь сами не хотите с ним быть? ТО что вы рассказали его родителям, по-моему правильно. А то если у него вс под контролем, чтож он не хочет признаться родителям об этом контроле. В любом случае будете вы вместе или нет. Вы дали ему шанс осознать свою вину и впоследствии проблему. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Не могу понять, что на этот раз употребляет

Сообщение #40 Anna32 » 09 окт 2018, 18:10

Муж зависимый, курил скорость, писала об этом уже историю. В итоге выгнала его, скитался неделю, потом пришёл и я поставила условие, что живет в моем доме только если не употрубляет. Вроде пару недель не замечала, а сегодня детей из сада забрал, я звоню и понимаю что с голосом не то. Пришла домой и вижу что он не трезвый, но не могу определить под чем. Зрачки расширены и глаза какие то сильно большие. Нос заложен (а позавчера нашла у него в рюкзаке нафтизин, сроду им ниче не капал). Речь немного заторможена как у поддатого. Когда уходил, захватил печенье. Короче выгнала из дома, ушел куда-то (написала чтоб под кайфом даже носа не совал). Позвонила и рассказала его матери что он опять под кайфом.
Как узнать то что это?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #41 масленица » 09 окт 2018, 18:29

Anna32, ключевое слово - употребляет. Неважно что и как. Важно то, что в очередной раз обманул твое доверие, по сути, наплевал на вас. И это может продолжаться долго, может даже всю его жизнь и он и бросать не собирается. Твои действия? Примешь снова, если попросится и пообещает не употреблять?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Выгнала мужа. Держусь
Не работает, детей из садов забирает, вы в статусе жены, верите, прощаете, раз за разом, раз за разом.
Чего ждём?
Ох.ительной истории?
Что нужно сделать, что бы всё это закончилось?

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
А. и да, забыла, главное не принимать близко к сердцу его проблемы, так? Как в самой первой теме. Научиться жить хорошо, ведь все устраивает то на самом деле, всё хорошо...только вот не знаешь, наркомания сможет тебе помешать беззаботно жить, да, Анна?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Anna32 писал(а):Источник цитаты Так вот можно надеяться, что он от меня отстал наконец-то?

уже было похожее

Отправлено спустя 22 секунды:
Много непонятного, короче
Последний раз редактировалось масленица 09 окт 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #42 Anna32 » 09 окт 2018, 18:34

масленица, не дошла видимо до своей точки кипения и не возврата.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #43 Екатеринка » 09 окт 2018, 22:32

Anna32, ну вы же знаете что это точка невозврата в любом случае будет.... Просто время-то уходит, а вместе с ним и нервы....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности