Выгнала мужа. Держусь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #1 Anna32 » 01 сен 2018, 13:58

Всем привет. Писала тут недавно тему, что муж употребляет скорость, не знала что мне делать. Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?
Почитав форум, пришла к выводу, что пора действовать.
5 дней подряд он торчал: 2 дня на скорости, 3 дня вообще на манаге. В воскресенье должны были забрать домой его сына (он отдыхал в пятигорске), так этот му...к так и не пришёл в адекватное состояние, хотя я ему сто раз про ребенка говорила, что он домой хочет.
В итоге не выдержала и в понедельник выгнала, забрав ключи. Он шарился больше суток где -то. В ночь со вторника на среду приперся под мой балкон и сидел до утра [fool . Пустила, поговорили, собрал немного вещей и ушел.
И вот уже пять дней выносит мозг мне. Сначала обвинял, потом на жалость давил, что я выгнала как собаку на улицу. Детьми манипулировал, обвинял меня в изменах. К третьему дню пришёл вроде к выводу что виноват и готов завязать.
Я непреклонна. Сказала что разговор будет только после того, как пойдёт лечиться и устроится на работу, а так же обретет жилищную независимость.
Сказал что жить после моего предательства со мной больше не сможет (не очень то и хотелось [stop. ). Забрал свидетельство о браке и пошёл подавать на развод (сходил, сказал рука не поднялась ;biggrin ). Сейчас пишет письма ни о чем.
Завтра придёт за остатками вещей. Боюсь этого момента.
Не знаю, как себя вести

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #2 dobro » 01 сен 2018, 15:34

А вы то сами на развод пока не хотите подавать?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #3 Anna32 » 01 сен 2018, 16:05

dobro, он забрал свидетельство. И некогда пока идти подавать, работы много

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #4 Alina_1980 » 01 сен 2018, 16:30

Как себя вести подскажет сама ситуация....
А чего именно боитесь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #5 Svetlanka » 01 сен 2018, 17:04

Anna32, вы умничка! Очень решительная! Вы просто стойте на своём. Спокойно ему так и говорите, как говорили, лечение и работа, а там посмотрите.
По поводу развода подскажу, если вдруг решитесь, то в ЗАГСе можно сделать дубликат свидетельства о браке, правда надо госпошлину заплатить. Есть такие ситуации, когда один из супругов забирает свидетельство, чтоб другой не подал на развод, думая, что ничего сделать нельзя. Оказывается, что легко можно.
Вам удачи и сил! [bye.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #6 Anna32 » 02 сен 2018, 06:00

Alina_1980, Да я не знаю чего. Вдруг начнет уговаривать и упрашивать и я не устою.
Физически он явно меня не тронет. Никогда у нас этого не было.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #7 Тиона » 02 сен 2018, 06:35

Театр мыльной оперы ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #8 Натали333 » 02 сен 2018, 07:05

Вы молодцы! Не видетесь на его слова только поступки и время. Вот полгода ему дайте чтоб начал свою жизнь менять но я уверена он не будет это делать. Мой бывший тоже сначала сказал что я предатель потом сказал что я изменяю потом сказал что я прибегу к нему в итоге прошло полгода у него уже новая пассия да еще и залетела от него. Вот прям жду чем это закончится т.к. она тоже солквая наркоманка. Все у вас будет хорошо.

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #9 Alina_1980 » 02 сен 2018, 08:00

Anna32 писал(а):Источник цитаты Вдруг начнет уговаривать и упрашивать и я не устою.

Когда наркоман в употреблении ЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я это узнала поздно к сожалению! У Вас муж, у меня дочь.... тоже много чего обещала будучи в употреблении НИЧЕГО из обещенного не исполнила...

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Вот прям жду чем это закончится т.к. она тоже солквая наркоманка.

Страшно себе в этом признаться, но я жду когда друзья моей дочери начнут ,,изчезать,, или хотябы завяжут, чтобы не к кому было возвращаться...чтобы встретила на улице и ужаснулась своих бывших ,,друзей,, или наоборот увидела таких же как она выздоравливающих....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #10 Anna32 » 02 сен 2018, 08:59

Alina_1980, это её не впечалит скорее всего. У моего мужа уже половина друзей поумирало. Все бестолку. Они считают что контролируют ситуацию и с ними такого не случится

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #11 Кейт » 02 сен 2018, 15:26

Так охота прочитать: рассталась с мужем, живу дальше

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Anna32 писал(а):Источник цитаты пока

Значит ещё не припекло. Вот когда судебные приставы завятся, вот тогда уже поздно будет.

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #12 Alina_1980 » 03 сен 2018, 17:43

Как у вас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #13 Anna32 » 03 сен 2018, 19:39

Alina_1980, скитался неделю, все это время мне написывал 24/7. Вчера пришёл потому что идти ему некуда, сказал что нужна поддержка, чтоб встать на ноги, найти работу.
Выставила жёсткие условия: не торчать в моем доме, не сидеть без дела, искать группу АН. Сказала если будет хоть раз замечен не трезвый, без разговоров за дверь и в ЧС. Последний шанс. Злая на него. Сказала нянчиться не буду. Все проблемы свои пусть решает сам. Настроение норм вроде у него, но скучает по сыну. Дергать ребенка сказала чтоб щас не смел. Пусть сначала с собой разберётся.
Наблюдаю со стороны. Читаю форум. Шансов что слезет конечно мало. Но он уже понял, что я не шутки шучу, что я без сожаления выпну его и пиши пропало, семьи нет больше.

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #14 Alina_1980 » 04 сен 2018, 12:44

Ну дай бог! [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Выгнала мужа. Держусь

Сообщение #15 Anna32 » 17 сен 2018, 08:42

В общем, недолго длилось наше с муженьком перемирие. Употреблять не употреблял, но поругались на фоне того, что я рассказала все о его употреблении его родителям в надежде, что они помогут ему в то время, как я его выставила.
Он орал на меня полночи, психовал, устраивал скандалы, орал что я тварь и мразь, лишила его сына и предала семью. Свою вину в содеянном признавать отказывался. Пожелал чтоб я сдохла и удалился восвояси fplm
Себя виновным не считает вообще, от слова совсем. По его мнению, мне надо было терпеть пока он придет в себя и чего-то ждать [unknw
Очень агрессировал, ушел, потом звонил мне, опять орал в трубку и заставлял признать свою вину.
Так вот можно надеяться, что он от меня отстал наконец-то? ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности