Дайте совет как преодолеть депрессию бросающему наркотики

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Дайте совет как преодолеть депрессию бросающему наркотики

Сообщение #1 Natalia_P » 31 авг 2018, 19:27

Здравствуйте.Дайте пожалуйста совет.Мой муж употреблял 15 лет все что можно.Были и ребцентры,и клиники.Он окончательно решил бросить,потомучто устал,у нас семья,двое маленьких деток.Последнее время 3 месяца кололся ширкой,потом перешел на кодтерпин.Неделю пролежал в наркологии,сняли ему ломку.Сейчас дома,но настроение ужасное.Чем можно снять это состояние,чтобы было нормальное настроение?

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #2 Веста » 31 авг 2018, 19:32

Natalia_P, теперь бухать начнёт! [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Inna-live

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #3 Inna-live » 31 авг 2018, 19:39

Начнет бухать при чем жестоко,после того как бухать надоест снова наркота попрет и так по кругу [yes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #4 Natalia_P » 31 авг 2018, 19:53

Веста писал(а):Источник цитаты теперь бухать начнёт!

Не начнет.Он сейчас дома сидит,я его не пускаю никуда и он не рвется.

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #5 Alina_1980 » 31 авг 2018, 20:04

Если медикаментозно то моей дочери врач Золофт прописал, антидепресант, отзывы конечно разные....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #6 Natalia_P » 31 авг 2018, 20:26

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты антидепресант

И как она себя ведет? Как спит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #7 SVet » 31 авг 2018, 22:04

Natalia_P, 15 лет кололся, неделю дома и все уже бросил? Как все призрачно туманно! Никуда не пускаю, да он и не рвется.... Вот это жизнь... Двое детей, подумать бы как детям вкусное купить, а не мужу который торчал, в свое удовольствие, а теперь бедолага, приболел, надо ему антидепрессанты... Господи, дай нам силы и ума осознать утопию ситуации спасти нарка!
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #8 Маргоша17 » 01 сен 2018, 05:05

Я бы в шею выгнала такого папашу наркошу!это не жизнь!а ад!!!!бабы вы че со всем с ума сошли!!!!

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #9 Geekk » 01 сен 2018, 05:49

Вы его к себе привяжете теперь... Какие Вам таблетки!!!!! Вам ребцентр и группы в помощь... Там с психикой работать надо... Учится жить по иному... Вот люди у нас... Дайте волшебную таблетку чтоб жизнь захорошела... Увы.. С наркозависимыми это не прокатит.

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #10 Alina_1980 » 01 сен 2018, 06:26

Natalia_P писал(а):Источник цитаты И как она себя ведет? Как спит?

Спит точно нормально, потому что ночами на глазах, днём она в РЦ. Вообще сама она говорит на фоне приема этого препарата хоть настроение хорошее появляется, меньше ощущается тревожность....Я так почитала про этот препарат, его многие рекомендуют.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Natalia_P писал(а):Источник цитаты Были и ребцентры,и клиники

А врачи из этих заведений Вам что-то рекомендовали?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #11 Natalia_P » 01 сен 2018, 06:57

SVet писал(а):Источник цитаты 15 лет кололся

Он не 15 лет кололся,он употреблял таблетки.Кололся он последние 3 месяца.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
SVet писал(а):Источник цитаты
неделю дома

Он очень хочет бросить и изменить свою и нашу жизнь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #12 SVet » 01 сен 2018, 07:22

Natalia_P, надеюсь все будет хорошо у вас лично. Вы выбрали спасание употребляющего, две недели это перерыв что бы восстановиться. Так можно носиться с детьми, а вы нарика на ломке спасаете. Тягу не уберешь антидепрессантами. На трезвую жизнь то дерьмо. Осознать что он болен, и серьезно и вы не помощник ему, вот лучшая помощь и вам и ему. Жизнь ваша, вы имеете право распоряжаться ей как хотите. Хотя бы на секунду прислушайтесь и почитайте истории жизни и самих нарков и их жен, в основном бывших!!!
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #13 Alina_1980 » 01 сен 2018, 12:06

SVet писал(а):Источник цитаты Так можно носиться с детьми, а вы нарика на ломке спасаете. Тягу не уберешь антидепрессантами. На трезвую жизнь то дерьмо. Осознать что он болен, и серьезно и вы не помощник ему, вот лучшая помощь и вам и ему.

Да уж, вот читаю такие советы и так тяжело становится, теряю надежду на что смогу помочь дочери в ее 17 лет....приходишь к выводу, что любая помощь и участие бесполезны, если сам зависимый не хочет бросить! Тут человек хочет бросить, а советы теже...не помогать, не участвовать, бросить, бежать! Как так то? Все мужья чьи то дети, да родители не угледели, не смогли помочь.... теперь жены пытаются....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Natalia_P

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #14 Natalia_P » 01 сен 2018, 12:17

Alina_1980, Вы правы,все советуют бежать,бросать.А я верю своему мужу,в то,что он хочет бросить,он устал от такой жизни.Я же не насильно его заставляю сидеть дома,он сам проявил желание.А как я могу бросить его в этой беде,оставить его,что бы он погиб.Я этого никогда не сделаю и всеми силами буду ему помогать и верю,что настанет и у нас в жизни белая полоса,верю,что Бог нам поможет.И вам желаю,что бы все у вас было хорошо!

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Дайте совет как преодолеть депрессию бросаещему наркотики

Сообщение #15 Alina_1980 » 01 сен 2018, 12:22

И да, многие жены пишут тут и ищут поддержки в уже принятом ими решении...бросить и бежать, потому что устали, не видят выхода, боятся....им нужна наша поддержка! Они уже не верят в чудо! А те кто просят совета и помощи, поделится опытом ,,начинающих спасателей,, ещё верящих в чудо! Нужно и таких поддерживать, а вдруг именно у них всё получится! Я думаю что каждый кто здесь сидит не сразу зарегистрировался и стал общаться в открытую, многие, как я сначала читали, читали....все истории...но каждый же надеется что у него будет не как у всех!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Natalia_P писал(а):Источник цитаты И вам желаю,что бы все у вас было хорошо!

Спасибо)


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности