Муж бывший наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Klukva

Муж бывший наркоман

Сообщение #16 Klukva » 08 сен 2018, 01:24

Katri, я не советую,а где написано,что они противопоказаны?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Муж бывший наркоман

Сообщение #17 Katri » 08 сен 2018, 02:52

Klukva, как же не советуете, если советуете) И они не противопоказаны, они противозаконны. А так то может такие методы и имеют свою эффективность, но это уже совсем другой вопрос.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж бывший наркоман

Сообщение #18 Тиона » 08 сен 2018, 04:25

Аля, вы его таким хорошим описываете , вот прям между строк читаю , наркотики к хорошим людям не приходят
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Муж бывший наркоман

Сообщение #19 Mirsada » 09 сен 2018, 14:24

Аля,


У вас совсем не нужное, не правильное отношение к наркомании вообще. ‘Стыд’ и вот это вот ‘за что?’ - не об этом.
Наркомания - это болезнь личности, поддающаяся лечению. Но чтобы из не выйти нужно выполнять определенные условия. А поскольку многие зависимые их не хотят выполнять, получантся, что многие и не выходят из нее, к сожалению.

Вопиющее ‘за что?’ не имеет ответа. Ни за что, вы не являетесь причиной. Ни ваш стиль жизни, ничего.
Зависимый не хуже и не лучше вас, он болеет личностно.
Сами вы сделать не сможете ничего, он должен идти на терапию к специалистам и не на пару дней.
Если хотите ему помочь вам необходимо создать некомфортные условия для его употребления - ‘я тебя люблю но жить и общаться с тобой не буду пока ты не пойдешь лечиться’. Это все что вы можете сделать. Отстраняйтесь, удачи.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Klukva,


Никогда не известно и никто вам на 100% не скажет выйдет человек из употребления или нет.
У ввашего мужа 5 лет трезвости полной? Пил/курил траву?
Если да, то считайте, что он был в срыве. Если не употреблял ничего, значит хоть на какую то часть программа для него работала и он навернякп вернется в нее. Оставьте его, да. Пусть он сам решает.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж бывший наркоман

Сообщение #20 VERA » 09 сен 2018, 20:38

Klukva писал(а):Источник цитаты Моего тоже Женя зовут))(

И моего Женя звали.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Муж бывший наркоман

Сообщение #21 Вероятная » 10 сен 2018, 00:57

И моего б.м. Женя зовут...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности