Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #16 Мариша » 29 авг 2018, 13:24

MP27 писал(а):Источник цитаты а уже советуют другого искать....

искать не надо..вот прям специально...но если сразу кто то положительный будет, тоже отвергать нельзя...можно и упустить счастье...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MP27

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #17 MP27 » 29 авг 2018, 14:53

Мариша писал(а):Источник цитаты если

Да если это "её" - никуда оно от нее не денется! [victory
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #18 Маринка » 25 сен 2018, 14:37

MP27 писал(а):Источник цитаты
Да если это "её" - никуда оно от нее не денется!

Вот именно наркоманы от нас никуда не хотят деваться [unknw ;biggrin ))..но это же не значит что до победы нужно все это терпеть))) [girl_sigh

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #19 оotlichniza » 25 сен 2018, 14:48

Мой звонил. Любит просит чтобы ждала.я конкретно не обещала ничего.и о чем говорить в звонках.я прямо потерялась.А еще на меня глаз положил парень.молодой совсем 20 лет.после армии работает.помог мне по хозяйству_мужика то нет.то ритронется двери открывает.говорит что я глаза ему строю.а я ни ни.И это не мое.внешность фигура голос.блин ну почему так

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #20 Маринка » 25 сен 2018, 15:05

оotlichniza, Обращают внимание-хорошо, для повышения и укрепления самооценки то что нужно)). [girl_wink

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #21 оotlichniza » 25 сен 2018, 15:21

Да что то не очень самооценка повышается.какой то малолетка и взглянул.да торгаши фруктов с базара.плакать хочется.Никто не может затмить моего красавца

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Вы созванивались со своими?Я вот только мычала в трубку.о чём говорить?боюсь следующего звонка.Вот думаю что говорить?То фильтр включается,то несет куда то как говорят душевный стриптиз.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #22 Маринка » 25 сен 2018, 16:07

Взглянул малолетка, взглянет и принц)) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
А вот самооценку нужно повышать..я когда своего отправила в РЦ, то она у меня взлетела до небес..просто начала иногда встречаться с подругами , записалась и пошла на танцы..это была такая эйфория, я за 1,5 месяца скинула 8 кг)).. Позвольте себе делать то, о чем раньше мечтали, окружите себя позитивом, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! [spruce [give_rose
оotlichniza писал(а):Источник цитаты Вы созванивались со своими?Я вот только мычала в трубку.о чём говорить?боюсь следующего звонка.Вот думаю что говорить?

Если чувствуете что не хочется..не говорите с ним! Ссылайтесь исключительно на СВОИ чувства и желания (он об ваших эмоциях не очень переживал).

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #23 оotlichniza » 25 сен 2018, 16:12

Да точно.это так просто я сейчас подумала.свои чувства и желания.и ничего придумывать не надо.спасибо огромное .я про них забыла.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #24 Маринка » 25 сен 2018, 16:30

Созависимость-когда сливаешься в едино с другим человеком, когда отсутствует личностное "Я". Это попытка прожить жизнь вместо другого человека, чувствовать вместо него, думать, решать все вместо него...при этом, забывая о своей жизни, чувствах и желаниях. Нужно отделить себя от него, он это он, я ты это ты. Вы разные люди. Может объеденять любовь, быт,дети, увлечения.. Но у каждого должны быть свои границы. [yes
Вот пусть он проходит реабилитацию, а Вы займитесь собой, и ой как все круто может измениться когда сможете смотреть на мир своими глазами, а не через призму "МЫ")))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #25 оotlichniza » 25 сен 2018, 17:36

Дорогой мне без тебя прекрасно.Иногда вспоминаю,а так жизнь заполнена.время не успеваю отсчитывать.вся в делах.секса хочется.а так в принципе я спокойна за тебя.привозили бы и увозили обратно.
Вот мои мысли.если я так по телефону скажу это и нормального с у ма сведетЯ его не люблю значит.а надо для галочки что не одна.боюсь стать одиночкой брошенкой.стыдно.и не хочу чтоб другой достался.капец сама себе поражаюсь.Скажу дорогой люблю жду верю.Приезжай все прощу.Говорить о погоде?И хочется говорить и нечего сказать

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #26 Маринка » 26 сен 2018, 10:53

оotlichniza писал(а):Источник цитаты Дорогой мне без тебя прекрасно

[bye.
А с чего бы это, беречь его психику? В первую очередь, не обманывайте сама себя.
Вот на личном примере, первая короткая реабилитация..Вернулся весь такой настроен на здоровую жизнь, я же жопу заношу, пылинки сдуваю, думаю что сказать что милый не волновался, угождала что из шкуры выпрывгивала.. [bbhug
РЕЗУЛЬТАТ: трезвости после РЦ-3недели [unknw
Второй РЦ - я не кривила душей, говорила прямо как мне без него спокойно,комфортно и хорошо.. Он находясь там уже боялся потерять семью. Потом развод, съехал к маме... Это я к тому, что если бы и дальше за ним сопли вытирала, то 99% что никакой трезвости и не было бы давно.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #27 Raduga » 28 сен 2018, 09:19

оotlichniza писал(а):Источник цитаты А еще на меня глаз положил парень.молодой совсем 20 лет.после армии

В этом возрасте, да ещё и после армии любая красивая женьщины вызывает желание, гормоны рулят.
оotlichniza писал(а):Источник цитаты помог мне по хозяйству_мужика то нет.то

Не спешите использовать не своего мужчину как мужа по "хозяйству", а то мужчина начнёт стремиться использовать вас как "женщину для постели"))).

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
оotlichniza писал(а):Источник цитаты говорит что я глаза ему строю.а я ни ни.

Ну вот, уже, помог и сразу за своё..).
Пусть просто ухаживает, вам самооценку повышает. Но в дом в хозяйство зачем впускать?))
Надоест ему, сам отвалиться).
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #28 оotlichniza » 02 окт 2018, 06:04

Насмотрелась начиталась видео про созависимость.Поняла что нужно разлюбить мужа и полюбить себя.Что заниженая самооценка у созависимых.А что, она занижается при общении с любимым только? В общении с другими я не скажу что чувствую себя ущербной а даже немного превосходство.И получается я становлюсь такой для него только.Вот пропал мой молодой помощник исчез с горизонта.Бухает потерял интерес или что там мне вообще пофиг и моя самооценка не страдает.А если это же делает любимый то мне хреново.Что это ?Щаниденая самооценка перед олним конкретным человеком, мне кадется вся эта созависимость просто раздутая проблема.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #29 Кейт » 02 окт 2018, 07:37

оotlichniza писал(а):Источник цитаты та созависимость просто раздутая проблема

Не думаю. Просто не каждый понимает что это. Это неумение жить своей жизнью, маниакальная фиксация жертвовать, вплоть до уничтожения себя, разбазаривать свои ресурсы направо и налево, потребность контролировать жизнь других людей. Только вот зачем её контролировать? если ты от них не зависишь. Соэависимость - это зависимость от мнения людей, психологическая незрелость, несамостоятельность.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #30 mialenka » 02 окт 2018, 11:29

оotlichniza, если Вы здесь и рядом с Вами зависимый человек, то вряд ли созависимость можно считать раздутой проблемой. Не так ли? Если бы Вам было хорошо, то вероятнее всего не занесло бы Вас на данный ресурс. Тут оказываются те, кто оказывается в ситуациях, которые заставляют большинство задуматься, почему они там где они есть....
Не строят отношения, а уж тем более семьи с наркоманами люди со здоровой, адекватной самооценкой и восприятием себя самого как целостной личности! Все мы родом из детства. Эта фраза определяет нашу дальнейшую взрослую жизнь и место в ней. Но из любой ситуации есть выход. Нужно только хотеть его найти.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности