Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #1 оotlichniza » 27 авг 2018, 17:38

Мой гражданский укатил в рц.За тридевять земель.Я не знаю названия ,вроде по типу 12 шагов.Знакомы 20 лет были,а тут 5 лет назад подкатил ко мне,как позже выяснилось обдолбаный и пьяный.Ни дня трезвости,круговорот гашиш шоколад скорость алкоголь отходняк.Сначала видимо держал себя в рамках,даже ушел через неделю после начала совместной жизни(типо не хочет мне жизнь портить).Я тогда не поняла о чем он.Через год где то осознала что он мамочкин сынок .Мамино мнение единственно правильное.У мамы все самое вкусное.лучшее современное качественное и т.д.Естественно это не касалось только наркоты .Только в этом вопросе он не спаршивал ничьего мнения.Я раньше так тесно не общалась ни с таким наркоманом ни с алкашом ни с маменьким сынком.Это все теперь с лихвой поняла благодаря ему,только зачем мне это нужно было.Теперь только понимаю что первый муж был просто мне подарок судьбы.А полюбила я второго так, как первого не любила никогда.Да,под кайфом мастерски они в уши ссут.Вляпалась я в эти отношения,хотя необходимости не было.Никого не искала,а вот он видимо искал где перекантоваться покомфортнее.Я мозгами понимаю все.Спасает любимая работа,где я отвлекаюсь общаюсь повышается моя заниженая самооценка.Его сейчас нет рядом и мне живется легче интересней.Но зачем же я его жду не понимаю.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #2 Веста » 27 авг 2018, 18:13

оotlichniza, а он то в курсе, что вы его ждёте? Из всей истории я поняла ,что ему на Вас вообще фиолетово и Вы просто хотите быть мученицей. Нравится страдать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #3 оotlichniza » 27 авг 2018, 18:14

сказал передать что любит меня.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #4 оotlichniza » 27 авг 2018, 18:26

задевает что сказали что ему на меня фиолето.Вот я и говорю что уши развесила.а так хотелось бы чтоб любил.что я такое исключение .нарки не любят никого,а мой любит.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #5 Веста » 27 авг 2018, 19:47

оotlichniza,это вы с его слов поняли что любит? Каждый день угашивался от великой любви. Действительно от любви ,только не к вам ,а к себе. Торчать он любит.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #6 Татьяна53 » 27 авг 2018, 21:15

оotlichniza, А почему бы вас и не любить??? Вы же очень удобны для такого клиента! Вторая мама! А вы ищите и создавайте удобства для себя любимой, а не для прибившегося к вам наркомана!!!

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #7 TatianaP » 27 авг 2018, 22:54

оotlichniza, а что он сделал чтоб доказать свою любовь?Слова не считаются.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #8 оotlichniza » 28 авг 2018, 01:48

да ни хига он не сделал.Может заботился на своем примитивном уровне ,понижал мою повышеную сексуальную конституцию.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
TatianaP, прибившийся .как точно

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #9 Тиона » 28 авг 2018, 08:11

Он там отдыхает просто , и вам даёт отдохнуть . Чтобы потом по новой устраивать все так что мои совет ищите срочно другого
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #10 оotlichniza » 28 авг 2018, 17:01

ну да.надо будет поискать.А так меня всегда находили.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ваши комменты такие отрезвляющие.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #11 Веста » 28 авг 2018, 17:19

оotlichniza, может и не надо пока ни кого искать? Может лучше использовать это время чтобы разобраться в себе. Подсадил он вас на такие токсичные отношения.поэтому вы сейчас как нарк нужна доза и ломает вас Сколько вам лет? Детки есть?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
оotlichniza

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #12 оotlichniza » 28 авг 2018, 17:48

29.две дочки от первого брака.Он к ним хорошо относится,проявлял заботу(в мелочах конечно).Золотой человек мог бы быть если б не бы...

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я так посмотрела а у меня все знакомые мужчины что то да употребляют.А трезвых то и нет...где они прячутся?и есть ли такие вообще?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #13 Аня*_* » 28 авг 2018, 18:16

оotlichniza, скорее всего вы с ними не знакомы ;biggrin

А если серьезно, не спешите с отношениями, чтоб не вляпаться вновь. Придите в себя, восстановитесь, успокойтесь, разбиритесь, залечите свои раны.. Постарайтесь и из такого опыта извлечь положительное. Уделяйте время себе и дочкам. Не сразу, но со временем станет легче. Ещё радоваться будете что не родили, долгов не набрали, относительно здоровы..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MP27

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #14 MP27 » 29 авг 2018, 08:04

Аня*_* писал(а):Источник цитаты отношениями

Правильно Аня советует. Тут еще от одного "не отошла, не переболела", а уже советуют другого искать.... fplm
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

Без него мне хорошо.Зачем тогда жду?

Сообщение #15 Ronha » 29 авг 2018, 09:17

У меня прошло полгода как разошлись и вроде как мужчина появился на горизонте.Ухаживает,старается но началось самое страшное ...Началось сравнение до боли в душе такой,что я решила что рано еще какие то отношения начинать.Все мелочи память поднимает.Честно?Не приятное чувство.Так что тоже советую отойтти.У нас у женщин клин клином редко получается.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности