История пятнадцатилетнего стажа

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #16 Aka74 » 27 авг 2018, 10:55

Tanusha
Да и куда я уеду
Нету такой возможности
На родине был в 2009 году последний раз а сейчас приехал а родина уже другая страна а Украина говорит что мне нужен статус рездентп материковой части страны . и это при том что у меня паспорт гражданина Украины . короче Киев ни чего хорошего мне не даёт а только забирает . может в Крым поехать ? Фиг его знает .

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Мариша,
Что я думаю по поводу отступления от этой хрени . я думал о замене на другою . либо попытаться прорваться туда от куда выслали и там совершить преступление ( не тяжжкое ) и там снова сесть в Испании.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Мариша,
А сегодня уже третий день пошёл как не употребляю и мысли только волну сторону работают
И сегодня знакомый вернулся из казачевки-центр для наркоманов он месяцев пять побыл незнаю как он себя чувствует
И не хочу встречается а то как встретимся .... Знаю что будет марафон
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #17 Tanusha » 27 авг 2018, 11:00

Aka74, захочешь- найдешь куда уехать.
Наркоту вот всегда находил же .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #18 Aka74 » 27 авг 2018, 11:15

Tanusha,
В начале был энергичный сейчас уже не так .
Помню когда употреблял винт это да это был энергичный под экстази тоже . и самое главное ни какой парадной

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Tanusha,

Вот сюда уехать : Эдинбург семи морей . там ни соли ни героина ни всего остального
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #19 Tanusha » 27 авг 2018, 12:54

Aka74, мое мнение всегда однозначно и твердо- кто хочет- ищет возможности, кто ее хочет причины.
Ты ищешь причины для продолжнения употребления.
Всё просто)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #20 Aka74 » 27 авг 2018, 14:38

Tanusha,
А чего мне их искать
Деньги есть и купить есть где
Но сегодня третий день как не употребляют
Но незнаю
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #21 Tanusha » 27 авг 2018, 14:53

Aka74,смешно так))))
Ты не мучайся, употребление- это твоё, удачи.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #22 dobro » 27 авг 2018, 15:39

Aka74, это очень очень страшно такое читать!Вот вы в завязке были раскачались .А как произошло что вы соль употребили?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
более внимательно прочла!У вас есть хоть кто-то кто не употребляет?Вы ж с тюрьмы сразу побежали кайфовать?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #23 Мариша » 27 авг 2018, 16:01

Aka74 писал(а):Источник цитаты Помню когда употреблял винт это да это был энергичный под экстази тоже . и самое главное ни какой парадной

Aka74, это тебе кажется что был без паранойи, на самом деле винт это жесть...гонять по вене хз что, как ты вообще выжил после этого..и энергия это мнимая...винт и экстази, это хлыст для лошади...да..бежит быстрее, но изнашивается тоже быстрее и рухнуть может в самый не подходящий момент
а что бы бросить, тебе нужно вообще перестать думать об этом!!!!
PS: маленький пример на днях..утро рабочего дня...читаю про то, как мозг постоянно нас хочет обмануть...думаю: да ни куя...сейчас я обману мозг)) вот не буду я есть сегодня шаурму( к слову у нас рядом оболденная шаурма) ...но только я подумала, все мое сознание было занято борьбой с этой мыслью..я отбивала ее всеми способами...чем больше отбивала, тем больше на меня накатывало...как я дождалась конца рабочего дня не знаю...я летела в ларек, купила шаурму...НО самое ужасное, что я испытала удовольствие реальное, от того что я ее купила, и до первого вкушения исходила слюной...после второго укуса я поняла что она мне ненужна и я отдала ее собаке(которая кстати не стала ее есть)...от удовольствия ничего не осталось..последние деньги были потрачены, в животе шум и гам...короче..не надо думать...я так думаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #24 Aka74 » 27 авг 2018, 18:44

Tanusha,
Вот и я о том же это маё
Всегда стремился к рекордами и нафиг оно мне нужно это бросание
Этож единственное что я умею
Так лутше уж на кайфах откинутся
Только перейти на что-то что реально доставит удовольствие .
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Читатель
Аватара пользователя

Веста

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #25 Веста » 27 авг 2018, 19:40

Aka74 писал(а):Источник цитаты я

Aka74 писал(а):Источник цитаты на кайфах откинутся

Ну хочешь так откинься. Не знаешь как что ли? Или хочешь чтобы тебя пожалели да поотговаривали?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Это твоя жизнь. Нравится тебе её простирать, так не останавливайся!!!!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #26 _Алиса_ » 27 авг 2018, 20:40

У меня винтом парень сердце себе посадил 34 года а у него там какой-то уже диагноз не помню точно какая-то стадия чего-то , руки немеют . Кровь сердце не качает. Он марафонец был очень долго на винте сидел.

Отправлено спустя 39 секунд:
Сказали что в любой момент инфаркт или микро инсульт может быть.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #27 Viktoria » 28 авг 2018, 02:58

[quote="_Алиса_"]Источник цитаты У меня винтом парень сердце себе посадил 34 года а у него там какой-то уже диагноз не помню точно какая-то стадия чего-то , руки немеют . Кровь сердце не качает. Он марафонец был очень долго на винте сидел.


Мало у кого нет диагнозов после употребления ;biggrin Причем все наркоманы осведомлены об этом, но им же пофиг, вот и, пжл, "нате получите-распишитесь" [bye.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #28 Mirsada » 30 авг 2018, 02:07

Привет Ян


Это очень хорошо, что ты сам написал, что никто над тобой не стоит с визгами ‘бросай!’ и тд
Ты сделал первый очень важный шаг - признал свое бессилие перед зависимостью, что сам не умеешь с этим справиться и не знаешь что делать.

Что же можно сделать?
Ты в Украине, я так понимаю? Там должны быть реаб. центры, но я не в курсе какие и есть ли государственные. В Крыму не знаю. В Раше есть, но тут мафия, сам понимаешь, все качают бабло. Реаб. центр в околомоскве 150-180 тысяч в месяц и терапия по сути не особо адекватная.

Рядом у тебя Польша под боком, в которой супер четкая хорошая система гос. реаб. центров. Их около 120 в стране и она считается одной из лучших в мире. Там лечится довольно много людей из Украины. У вас был филиал, его поляки организовывали с украинским персоналом, но насколько я знаю, там конфликт изза денег произошел. Сложно все сейчас.
Если есть паспорт, лучше в Польшу. Центры бесплатные, но нужно договориться. Если у тебя есть пмж в ЕС, то думаю не вопрос вообще.
Ааа сейчас дочитала что ты его просрал. Мхм. Слушай, иди на анонимных - найди где ближайшая группа и иди. Там тобой займутся, все расскажут покажут и тд
Сам ты не сможешь, это понятно уже ведь? Это нормально, никто сам не может. Единицы из единиц. И то без гарантии.
Если ты будешь делать все как рекомендует программа АН, то тебе дадут эти гарантии.

Соли это дичь, это понятно. Потом может быть уже такой сьезд башни, что ты не поймешь вообще нужно тебе лечиться или нет. Плаксивость уже появилась? Альфа пвп, чувак, ты шутишь)))
Это база для флакки. Ты же в Испании был, лукни в ютюбе. Флакка это самая дичайшая из солей.

Давай, не отчаивайся, ты на правильном пути! Пиши чекак!

А в Эдинбурге, кстати, очень сильное сообщество анонимных. Могу свести, если что.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности