История пятнадцатилетнего стажа

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #1 Aka74 » 26 авг 2018, 20:45

Привет всем ! Меня зовут Ян мне 31 год из них 15 я изменяю сознание . Очень давно хотелось поделиться с кем-то моей проблемой (всегда казалось что смогу сам... Остановится.... Не все могут этим похвастаться . но сейчас мне особенно тяжко )
И так .
Все началось в далеком 2002 году . я переехал к маме в Испанию , она жила там уже 2 года мне было 15 лет .
Первые русскоязычные друзья были по 10 и 13 лет старше меня . тот который на 13 лет старше был старым рейверским тусовщиком а тот что на 10 лет старше он никогда не употреблял как и я до этого но потом мы с ним перепробовали все .
Ну. Как обычно все началось с травы ,потом гашиш + бухло = так пару лет , потом в 17 лет когда я в первый раз попробовал кокаин (всё-таки Испания ) .незабываемое ощущение кроме того что мне сорвало голову я был очень агрессивным лез в драки , расстался со своей девушкой первый раз я употребил 1 грамм на троих просто разделив его на три огромные дороги в одной испанской забегаловке где бармен продал нам его и на подносе разделил на три дороги где мы его и снюхали . потом через какое-то время я попробовал первые экстази (скажу сразу что после первого употребления экстази на дискотеке я по бухту туда даже не заходил ) причём употреблял я его правильно ( были учителя) никогда не смешивали с алкоголем только : экстази +вода+жвачки+сигареты и танцевать до потери пульса . следующий этап в моей жизни был тяжким он отбил желание к экстази и убил 6 лет моей жизни это был трамадол в Испании он продавался без рецепта и я его жрал как семочки началось с 10 капсул за раз а закончилось тем что когда я просыпался я перед тем как встать с кровати съедал 17 капсул, первый передоз случился от 47 капсул я их съел за 4 часа с 8 утра и до 12 , потом курнул гашиша и пошёл к другу <>очнулся в скорой , это был первый из четырёх передозов . вообще я всегда стремился больше чем все - сожрать ,снюхать ,вколоть,скупить . вот . каждый год я возвращался на родину в Крым на два месяца и во время трамадольных лет я в Крыму во время отдыха попал в винтовое движение , а уже в 2009 я приехал в Крым на 9 месяцев (вы понимаете .....) и я стал игломаном ..... Винт .... Доходило до восьми суток без сна и без еды но мне казалось что я мог ещё больше и даже не замечал что сам с собой разговаривал сидя на кухне и что все друзья сидели в комнате а я тихо сам с собою вел беседы на кухне ( ведь пока светло мы варили 6 кухонь и каждый раз я полосы, а ночью мы варили ещё кухонь 8-9 и каждый раз мы пробовали хороший ли получился или нет , ну ещё плюс вторяки и т.д.и все по вене ) потом я вернулся в Испанию . и...... Снова трамадол вплоть до 2012 года . тогда по стечению обстоятельств я попал в тюрьму там в Испании и... БРОСИЛ ВСЕ , ВСЕ ВСЕ . Я гордился этим я занимался спортом касался я был 120 кг мускулов : плечи, грудак,спина,бицепс,трицепс ,накачанный здоровый организм . И вот 2017 . После пяти лет и семи месяцев заключения мне дают условно досрочное освобождение и , высылают на родину на Украину в Киев там где я сейчас и на хожусь ( чесно? Мне хочется плакать , рыдать от бессилия ) .Прошло 10 месяцев , от 120и кг мускулов , осталось 75 кг костей . СОЛЬ.АЛЬФА_ПВП. меня зжирает . после стольких мучений(И Я ВИДЕЛ , Я ВИДЕЛ РЕБЯТА . БЕЗ НАРКОТЫ ДНИ НЕ СЕРЫЕ НЕ БЕЗЦВЕТНЫЕ , В НИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЯРКИХ КРАСОК И ДНИ НАМНОГО ТЕПЛЕЕ И ДОЖДЬ НАМНОГО ПРИКОЛЬНЕЙ И ЕДА НА МНОГО ВКУСНЕЕ БЕЗ НАРКОТЫ )
И как я мог снова поменять на это . Да ещё и на эту хрень . этож даже не наркотик . ну ведь ни какого удовольствия . просто дурка . выноситель мозга .
Просто Обидно......
Если есть у кого совет какой как помочь . Я уже решил всерьёз бросать , но тяжело ребята тяжело , мозги только одними мыслями заняты . Подскажите что то . знаю что будет ещё тяжелее . но хоть советом людей также попавших в эту мясорубку может сможете облегчить мне как-то этот период .
Зарание Спасибо ...
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #2 Светлая » 26 авг 2018, 22:19

Aka74, а кто обеспечивает вам такое беззаботное существование?Мама?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #3 Aka74 » 26 авг 2018, 22:35

Нет
Я с пятнадцати лет
Работал
С твердым намеринием на все деньги что заработаю убиватся и убиватся
Я просто к этому стремился
А сейчас после того как выслали из Испании там продал машину и... ...
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #4 Мариша » 26 авг 2018, 22:41

Aka74 писал(а):Источник цитаты началось с 10 капсул за раз а закончилось тем что когда я просыпался я перед тем как встать с кровати съедал 17 капсул

мне кажется все таки наркоман это тоже дано свыше...ну я не могу объяснить многих вещей ...просто по молодости 10 редадорма съела..реанимация...2 дня кома..чудом откачали... а тут полный набор ...не, не подумайте...я искренне желаю здоровья..
Aka74 писал(а):Источник цитаты Я уже решил всерьёз бросать , но тяжело ребята тяжело

у самого какие мысли по этому поводу? есть слова решил бросить...а если мысли, которые что то уже рисуют типа плана...наверняка думал же?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #5 Aka74 » 26 авг 2018, 22:47

Светлая,

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Мариша,
Ну один раз уже бросил ведь .
... И на долго . а испанская тюрьма это не у нас там и трамадол есть и метадон и транквилизаторы и антидепрессанты и это выдаётся государством плюс не законные поставки героин, кокаин ,гашишь . тоесть подсесть есть на что .
Просто сам себя не понимаю . что случилсь ? Как с цепи сорвался .
Да ещё и на такую дрянь сесть , эту соляру
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #6 Мариша » 26 авг 2018, 23:20

Aka74 писал(а):Источник цитаты Просто сам себя не понимаю . что случилсь ? Как с цепи сорвался .
Да ещё и на такую дрянь сесть , эту соляру

один в один говоришь как мой муж...и истории в чем то похожи, в том плане, что сам остановился и спорт был на первом месте...
и про соль один в один ты сказал, как и он, что кайфа нет, только тяга...и остановится уже был готов...да не успел..
если ты уже тут, значит еще с головой дружишь ...здесь есть, кто смог остановится ... я очень хочу чтоб у тебя получилось...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #7 Aka74 » 26 авг 2018, 23:41

Мариша, да голова у меня вывозит потому что я тока с декабря её употребляю мне уже 30 лет было а вот у меня тут в подъезде два пацана по23 года так один в дурке а у другого справка из дурки
Когда мне было 20-23 такой наркоты не было . были наркотики реально составляющие удовольствие .
Но я больше не за голову свою переживают , я переживают что умру от того что организм сам себя сожрет просто . я кайф от еды стал получать чуть сознание не теряю . реально как-будто героином укололся . вот в чем проблема . пока употребляешь есть не хочется а употребляешь пока бабло не закончится а когда пропускает охота жрать а денег нету .
Замкнутый круг .
Умру от голода .
Реально были мысли перейти на метадон или героин
Хоть умру под кайфом .
А шиза и паранойя солевая снимается алкоголем . куришь а сверху алкоголь и снимает .
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #8 Мариша » 26 авг 2018, 23:43

Aka74 писал(а):Источник цитаты реально как-будто героином укололся . вот в чем проблема . пока употребляешь есть не хочется а употребляешь пока бабло не закончится а когда пропускает охота жрать а денег нету .

жеессть ...с вас же диссертации пишут...ты просто описываешь один в один что я видела и слышала и так у многихfplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #9 Aka74 » 27 авг 2018, 00:10

Мариша,
Так получается не я один такой?
А я думал люди больше беспокоятся чтоб чердак не унесло .
Неужели после стольких лет мучений так и здохну .
Обидно.
А я когда-то в регби играл . и в Крыму а потом и в Испании.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Блин
Ну что это такое 30 мин как поел что больше не лезло а сверху 300 гр халвы с гущенкой политой
И щас уже кушать хочу
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #10 Тиона » 27 авг 2018, 02:44

Так у тебя было гражданство Испании и ты его просрал ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #11 Katri » 27 авг 2018, 02:51

Подскажите что то


Ну ты хоть соль-то не долби для начала. Это же рекордсмен по разжижению мозгов среди наркоты.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #12 Tanusha » 27 авг 2018, 08:26

Aka74, про еду- на сладкое тянет?
Это попытка организма заменить одно удовольствие на другое.
У многих ребят такое- сгущенку банками есть готовы.
Это пройдет со временем.
Раз смог бросить тогда, сможешь и сейчас.
Ты же уже чувствуешь кайф от трезвой жизни .Это уже хорошо.
Тебе бы сейчас в изоляцию, туда, где нет этой дряни и не достать.Может есть возможность куда то уехать?
А потом поработать с психотерапевтом немного.
Держись давай.
Наркота не стоит твоей жизни.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aka74

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #13 Aka74 » 27 авг 2018, 10:30

Тиона,
Не гражданство , до него не хватили чуть чуть была резиденция . ну вид на жительство .

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Katri,
Так вот именно её и долблю
В этом вся проблема

Отправлено спустя 41 минуту 25 секунд:
Tanusha,
Я так думаю что это не попытка заменить одно на другое .
Просто глюкоза это энергия . а её не хватает . больше всего её в сахаре . но зато диабета не будет . сахара в организме вообще нету . такчто можно сгущенку и банками жрать
Всё Страньше
И Страньше .
ОДОБРЕННО В В ПЕЧАТЬ
ЛИЧНО
ТОВАРИЩЬ
КОБА

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #14 Tanusha » 27 авг 2018, 10:32

Aka74, а под солью вы вообще не энергичный как будто.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История пятнадцатилетнего стажа

Сообщение #15 Мариша » 27 авг 2018, 10:42

Aka74 писал(а):Источник цитаты Ну что это такое 30 мин как поел что больше не лезло а сверху 300 гр халвы с гущенкой политой
И щас уже кушать хочу

и смех и грех ...честно...все ж как под копирку...по моему я начала догадываться на какую зону мозга воздействует эта хрень...просто пока не понятно почему именно сгущенка то?? и батон))
вот блин демоны там сверху угарают...
Aka74, почитай посты жен, где они описывают все ваши приключения посмотри со стороны как это выглядит...а дальше думай..ты так и не написал кстати что сам думаешь про свои пути отступления от этой хрени

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты Это попытка организма заменить одно удовольствие на другое.

да точно наверное...но все это именно под солью...то есть организм дозу шизы получил а удовольствия нет...вот и поперли

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Aka74 писал(а):Источник цитаты больше всего её в сахаре . но зато диабета не будет .

а вот тут ты не прав...диабет это не только сахар..диабет это когда поджелудочная не фурычит...а от химии сам понимаешь..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности