Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Модератор: Mandarinka

Мастер слова

Мариша

Сообщение #61 Мариша » 22 сен 2018, 22:21

Кира147 писал(а):Источник цитаты Сейчас что я вижу и слышу, взрослые мужики подсаживаются на эту дрянь!

просто время виртуальное наступает...взрослые мужики не успевают вот и уходят каждый своим манером...а так даа печально..
я тут слышала что хотят опять ввести сухой закон...так что ждем "прихода" девочки...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Реклама
Познающий

mialenka

Сообщение #62 mialenka » 26 сен 2018, 14:47

От безделья и отсутствия самореализации это все! Если человека занять чем то и желательно с детства, то вероятности влипания в разные неприятные ситуации будет в разы меньше.
Другой вопрос, что все семьи практически, ну или большинство нездоровы и отношения между людьми тоже не здоровые и отсюда возникают травмы, берущие начало в детстве. А это мы все понимаем вообще не сразу. И если в руки попадает в определенное время наркотик (он служит на определенном этапе как лекарство), то попадает он в благотворную почву и начинается история зависимости. Все не случайно. Нужно разбираться со своим внутренним состоянием и учить этому детей. Когда больно-пытаться прислушаться к себе и понять почему. когда страшно-найти причину этого чувства. Когда грустно и то можно проанализировать причину возникновения печали... Мы все куда то бежим, спешим, торопимся, а потом получаем на выходе свою нездоровую психику и как следствие таких же людей рядом.
А отношения с собой ставить нужно на первое место, и только потом уже налаживать их с окружающими. Это мой опыт) Я всегда зависела от мнения людей вокруг и мое внутреннее "Я" просто не существовало без одобрения со стороны. Отсюда и связь с умелым манипулятором-наркоманом. Ведь мой "Сосуд" был пуст, а он его наполнил... Дерьмом правда...)))) Но ....
Как хорошо, что у всего есть конец и возможность извлечь опыт!

Осваиваюсь

KarambA

Сообщение #63 KarambA » 26 сен 2018, 22:16

Человек который любит искренне любит, не даст вам употребить наркотик и не нанесет вам вред, а тем более не подсыпит в тихаря, человек который действительно вас любит и который сидит на любом говне.. вам стоит уйти от него потому что любви нет в вашем случае с его стороны и он вас погубит, а то что он вам подсыпал это соль по всем показателям

Осваиваюсь

Olga121

Сообщение #64 Olga121 » 07 окт 2018, 15:32

Да они всегда говорят - давай сдам анализы, а потом как тест приносишь, начинается куча отговорок, то в туалет не хотят, то потом и тд

Здешний

Бан: до 30 май 2019, 00:15
масленица

Сообщение #65 масленица » 07 окт 2018, 15:51

Olga121, оттягивание времени и на "понт взять", типа, поверит в их готовность и не пойдёт в аптеку. (

Начинаю привыкать

Автор темы
Кира147

Сообщение #66 Кира147 » 15 окт 2018, 18:22

Всем добрый вечер!не то что из аптеки тест готов пройти, а настаивает на визите к наркологу. Типа чист на 100%, экстази была разовой акцией. Не верю ни слову. В связи с чем вопрос к знающим. Неужели эту адскую соль даже нарколог не сможет определить?Вообще есть ли хоть какие то методы?

Уже родной

Тиона

Сообщение #67 Тиона » 15 окт 2018, 18:31

Кира147, вы ещё до сих пор с ним ? [shok
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова

Мариша

Сообщение #68 Мариша » 15 окт 2018, 18:38

Кира147 писал(а):Источник цитаты Неужели эту адскую соль даже нарколог не сможет определить?Вообще есть ли хоть какие то методы?

определит...
хотя вопрос в том что за нарколог и тд
но на самом деле, я только сейчас поняла, лучший тест это все таки мы сами, а тест так сказать успокоение для нас что ли
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Начинаю привыкать

Автор темы
Кира147

Сообщение #69 Кира147 » 15 окт 2018, 18:46

Тиона, да упаси боже)но от меня он не отстает. Сегодня вот подкараулил возле дома, мол пошли к доктору, что хочешь пройду)Мне просто интересно, как то же определяют эту дрянь. В чьей то теме читала, что менты отпустили, типа не покажет ничего.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И такая уверенность у человека, значит он не сомневается в том, что тесты не определяют...

Мастер слова

Мариша

Сообщение #70 Мариша » 15 окт 2018, 19:31

Кира147 писал(а):Источник цитаты И такая уверенность у человека, значит он не сомневается в том, что тесты не определяют...

нет..думаю он реально на сегодня именно чист, поэтому и тащит...
а так вообще мы в России...ничего удивительного у нас никогда ничего не определят...именно на это и делают ставки преступники...
если у нас гайцы феном скорость считали, то что вы хотите на тесты))))

НО ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!! купите тест на беременность сделайте ему и скажите показало))))
(там же по моему в тестах как раз либо если одна полоска, то присутствие (или я уже забыла) ну вообщем проявите смекалку )))

Начинаю привыкать

liaram

Сообщение #71 liaram » 15 окт 2018, 20:51

По моче может и не покажет. Но по крови вроде как даже неизвестное вещество показывает, типа - присутствие неизвестного вещества.
Хотя мне следователь сказал что и по моче покажет, там же больше веществ определяемых.

Уже родной

Тиона

Сообщение #72 Тиона » 16 окт 2018, 04:49

Покажет по волосам
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать

Автор темы
Кира147

Сообщение #73 Кира147 » 16 окт 2018, 08:39

Вот кстати да, волосы)Он мне вчера и предлагал на выбор мочу, кровь или волосы. И вроде как показывает спустя длительное время, если верить телевизору....Предложить поехать в городскую накологичку и заранее попрощаться с правами и разрешением на оружие. Думаю, сразу уверенности у него поубавится. Ох...вот с одной стороны - зачем мне все это надо, а с другой, так хочется ткнуть рожей....

Познающий

mialenka

Сообщение #74 mialenka » 16 окт 2018, 10:26

Кира147, навеяло)))
Мой бывший, помню, даже справку приносил: типа все прошел и чист! Умора!
Да, и на понт они действительно берут не слабо! Правда считают, что если они тупо будут говорить, что ко всему готовы, то мы им поверим и вообще без теста обойдется! А вообще, верьте своей интуиции! И если Вы чувствуете, что состояние партнера не трезвое, то не надо искать этому никаких медицинских подтверждений. Вероятнее всего это так и есть! Это я теперь понимаю, что никакой вменяемой ими нам всем, паранои, у меня отродясь не было и нет!
Потому не идите на поводу у своей созы- отделяйтесь! Позволяйте себе верить своему внутреннему голосу! позволяйте выражать свои чувства. Он в любом случае свой выбор сделал, но Вы то отдельная личность. Так почему тогда Ваша жизнь и настроение подчинено его трезвости?!

VIP

Кейт

Сообщение #75 Кейт » 16 окт 2018, 10:38

Автор, я вам удивляюсь! ваш близкий человек давно на нарах должен был быть за попытку убийства вас, а вы ещё с ним какие-то дела решаете! Что с вашей головой?

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»