Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #46 Мариша » 24 авг 2018, 22:20

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты А вот интересно, если подсыпАть кому-то против его воли, то он подсядет?

по моему фильм игла с цоем и многие фильмы с 90 х об этом снимались...типа так подсаживали, что человек потом не мог спрыгнуть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #47 Кира147 » 25 авг 2018, 08:29

может даже не на наркотик подсадить как таковой, а на общение с собой так сказать. Я же не понимала, почему мне так хорошо и спокойно без особых видимых причин рядом с ним. Так было не всегда, но было. Прекрасное настроение, энергия бьет ключом, чувство влюбленности. На следующий день депрессую без причин и общее состояние разбитости.... хотя может это мне все мерещится, я уже ничего не пойму. Не замечала даже, когда он курил анашу, а в этом он признался.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #48 Натали333 » 25 авг 2018, 08:48

Кира147, подсыпал сто пудов. Как раз эффект похожий на соль. На фен не похоже хотя щас непонятно то ли фен то ли мука короче химия. Мне мой тоже говорил подсыплю тебе когда я закончу грудью кормить. Я у него всегда спрашивала что за эффект от соли почему так на нее подсаживаются ведь про фен я знаю что зачем и почему а соль пробовала лет 6-7 назад один раз но благо ее тогда было сложно достать т.к. на нее монла бы подсесть и все трендец моей жизни. Дак вот хорошо что он мне не подсыпал но больше я от него ничего попить не возьму это точно

Читатель
Аватара пользователя

Alina_1980

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #49 Alina_1980 » 01 сен 2018, 12:43

Была у моей знакомой такая история.... Девочка молоденькая, чуть больше 20...Там так все вышло: Они с мужем молоденькие, женаты года 3 новерное, но видимо сейчас у молодежи это в норме, баловаться иногда(. Ну вот они с мужем раз в пол года позволяли себе чуток расслабиться, покурить травку в НГ или экстази в отпуске... Девочка очень хорошая и когда я узнала,что она так периодически расслабляется, очень удивлена была..... И вот однажды приходит она на работу после выходных как в воду опущенная, я спрашиваю, в чем дело....ну и выясняется, что ее муж, дабы ей помочь расслабиться, после тяжёлой трудовой недели, в бокальчик с вином в пятницу вечером что-то подсыпал...но эффект был совершенно противоположный его ожиданиям, она просто отрубилась, а на утро проснулась в жутком состоянии....Муж тоже сначала не признавался что что-то добавил, а потом она тест сделала и нате.... положительный ( не помню на что именно), а у нас на работе каждый год проходят тесты на наркотики и как раз такой тест должен был быть....в итоге девочке пришлось уволится по собственному! Очень она расстроена была...но мужа предателем не считала, любит его очень! Просто договорились что больше он так делать не будет! Она вообще противница расслобухи с помощью вещества( может это конечно только на словах).
Я не считаю что можно считать нормой такое! Но у молодежи другие взгляды на жизнь!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #50 dobro » 02 сен 2018, 21:29

Alina_1980, оооой тут знающие нарики мастер класс могут провести ,как тесты обмануть,зря она так,уволилась)Любовь до поры до времени,уверенна ,что был бы другой мужчина рядом она бы не употребляла.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #51 Белая Мышь » 21 сен 2018, 13:42

Ребята и девчата

Мне мой бывший муж в порыве раскаяния на отходняках рассказывал, что его дружки своим женам подсыпают соль "для обострения ощущений". Так что это, видимо, у солевых прям мулька такая.

Самое страшное, жены вообще не в курсе, чем их мужья "увлекаются".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #52 Кира147 » 21 сен 2018, 15:34

Прошел месяц после этой истории....И я все больше убеждаюсь, что так оно и было!Он явно мне подсыпал какую-то дрянь неоднократно. Да и вообще многое открылось, пишет просто бредовые смс, вызовы я блокирую. Признался, что употребляет с ноября 2017 мдма, редко. Я не верю. Смс через одно то с угрозами, то с обвинениями, что я “падшая женщина” ;biggrin , то клятвы в вечной любви, то предложения сдать любые анализы, то предложения руки и сердца. Вчера звонит на рабочий стационарный телефон, беру трубку, голос на проводе “Ты дома?”. Финиш....В общем, какое ж счастье, что так рано все раскрылось!Жизнь он мне конечно еще попортит, но это всяко меньшее из зол!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #53 mialenka » 21 сен 2018, 15:45

Кира147, прочитала сообщение-вспомнила :все как и у меня... неадекватность абсолютная! Одинаково! Тоже звонил и спрашивал дома ли я, при этом набирая номер подруги! Жесть! Мне как то только сейчас страшно становиться-с кем я жила?!(((
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #54 Кира147 » 21 сен 2018, 15:59

mialenka, Для меня это так и осталось вне зоны понимания....Прошел месяц, я начиталась здесь историй....Не верю, что такое возможно....Но факты говорят обратное....Единственное, сейчас побаиваюсь, что сделает какую-нибудь гадость, угрозы были сообщить на работу, что я наркоманка. К слову, маме моей он сообщил, стаж то у меня, оказывается, 5 лет ;biggrin . Потом предложил мне помощь в лечении от наркозависимости fplm .... Еще боюсь, что физически что то сделает, угрозы были, что убьет....Живу я на первом этаже к тому же. А от Вас быстро отстал?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #55 mialenka » 21 сен 2018, 16:07

Кира147, могу сказать по этому поводу только одно: он не отстанет от Вас пока Вы сами этого искренне не захотите!
Раньше мне тоже так говорили, но я этого не понимала, мне казалось, что я везде его заблокировала, не беру трубки городского телефона, не общаюсь на улице, но внутри то мне жалко и больно, что мы расстались... А наркоманы очень хорошие психологи и манипуляторы. Они как та собака, которая чувствует, что ее бояться и бросается только на такую жертву...
Длилось у нас это долго. только потому что я этому позволяла быть. Как только окончательно прозрела и начала работу над собой-все! Сразу все закончилось и мигом нашлась другая жертва))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #56 Ежевика » 21 сен 2018, 18:54

Кира147 писал(а):Источник цитаты Вчера звонит на рабочий стационарный телефон, беру трубку, голос на проводе “Ты дома?”.

;biggrin ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #57 Кира147 » 21 сен 2018, 22:48

Да какие, на фиг, психологи? Деграданты, которые пытаются давить на жалость!Пришло смс “ты, тварь, виновата в моем срыве”. Нормально, да? Я вообще не в курсе была об его употреблении, знаю человека 9 лет!Ага, я виновата.....видимо, что отказалась с ним торчать! Никого я не держу, я его похоронила. Не верю в чудесные исцеления, рц и прочее. Приговор подписан! Я себя слишком люблю, что бы тратить свою жизнь на всякое чмо! Только вот отделаться не знаю как. Бабок возле дома всех достал, маму мою (по телефону), коллег...Честно, хочется увидеть дно...его дно...человеку нужно было подняться, что бы вот так все прос..ть. Невольно начитаешь верить в естественный отбор.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Самое страшное - вот такая стремительная деградация! Месяц буквально. Видимо, решил, что повод - я от него отказалась, ах, какая досада, надо убиться! У человека есть все, всего добился сам! И да, я правда хочу увидеть его дно, ибо выбор был сделан осознанно! Ну какой от этого кайф? (Вопрос к употребляющим). С утра же понятно, что все это неправда. Ну кайф, любишь всех, мне кажется, табуретку бы поставили, я б и ее любила в тот момент. Но потом ведь все понимаешь! В общем, хз.....сорри, за длинный текст, переварить не могу.

Отправлено спустя 28 минут 15 секунд:
А вообще этот форум заставил меня иначе взглянуть на мир. Раньше думалось, что наше поколение (за 30)свободно от наркоты. Помню эту жесть в школе со старшекласниками, там все употребляли героин. У маминой подруги сын (почти 40 ему)инсульт был, теперь при рц, у тети сын от первого брака (мой отец его спасал, сейчас ВИЧ), у подруги (ей 40)умер родной брат (в окно вышел). Думалось, спайсы всякие - это удел малолеток. Что я вижу сейчас? Везде надписи на остановках “мед, соль, ск”. На асфальте адреса...Как так то...в местных новостях каждый день сообщения о самоубийствах (прыгают с тех.балконов). Гуляем с собакой, а в соседнем доме козырек весь смят над выходом - кто то скинулся, но нет смысла это расследовать. В общем жесть...и страх за наше будущее...

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #58 Кендра » 22 сен 2018, 00:26

Кира147 писал(а):Источник цитаты .Единственное, сейчас побаиваюсь, что сделает какую-нибудь гадость, угрозы были сообщить на работу, что я наркоманка. К слову, маме моей он сообщил, стаж то у меня, оказывается, 5 лет . Потом предложил мне помощь в лечении от наркозависимости

Знакомая история))) тоже моим родителям и своим нёс бред, что я наркоманка, хотел чтоб нас вместе в рц отправили, он же без меня не может... реально солевой мозг, на удивление стереотипен)

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Кира147 писал(а):Источник цитаты ..Как так то...в местных новостях каждый день сообщения о самоубийствах (прыгают с тех.балконов). Гуляем с собакой, а в соседнем доме козырек весь смят над выходом - кто то скинулся, но нет смысла это расследовать. В общем жесть...и страх за наше будущее...

Знаете, это не самое ведь страшное! Пусть себе прыгают, это их выбор и их жизнь, но вот у нас, например, пару дней назад, такое вот тело в неадеквате сначала напал на прохожую в одном районе города, начал пырять ее ножом, его спугнули, он убежал и в другом районе зарезал другую женщину, это все за полтора часа!!! Вот они себе такую судьбу не выбирали... а ещё был случай летом, ещё один кадр, взял в заложники женщину на улице, из магазина шла, никого не трогала, тоже нож к горлу и мычал невнятно, видимо солевые глюки словил, помню мой БМ последние дни нашей совместной жизни, выбегал из дома с ножами, думая, что его караулят на каждом углу, как подумаю, что ему на пути мог человек попасться, когда он в том состоянии был, волосы шевелятся(((

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #59 Katri » 22 сен 2018, 03:18

Кира147
Раньше думалось, что наше поколение (за 30)свободно от наркоты.


Да вы что! Это самое наркоманское поколение. У этих людей молодость пришлась на 90-е. Там даже на рынках хачики наркоту продавали. В кажом доме был наркоман.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #60 Кира147 » 22 сен 2018, 21:49

Katri, У меня в школе параллель наших классов была здорова, вот года на 2-3 старше, да...Сейчас что я вижу и слышу, взрослые мужики подсаживаются на эту дрянь! Всегда считала, что наркота - удел юности, а тут получается, что догнало нас уже к сознательному возрасту, когда у большинства дети, семьи. Вот что печально...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности