Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #76 Кира147 » 16 окт 2018, 10:48

Кейт, Случись с вами такая ситуация, не было бы интересно чем именно вас пытались убить?Мне лично очень интересно. Не совсем поняла про решение каких дел вы говорите.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #77 Кейт » 16 окт 2018, 15:21

Кира147, сколько вам лет? Про клофелиншиков слышали? так вот, ваш якобы близкий человек в ряду с отравителями. В следующий раз мышьяк подсыпет, но вас это не пугает видимо. Для вас это норма.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #78 Кира147 » 16 окт 2018, 16:13

Кейт, Не знаю сколько Вам лет, но, полагаю, зрелый человек не станет делать подобных выводов. Или хотя бы их озвучивать без надобности. Вы на данном форуме сидите, видимо тоже из за когда то близких вам людей. Но это не мое дело. Не вижу смысла в продолжении диалога.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Да, кому интересно, ответ на мой вопрос я нашла. В наркологическом диспансере можно сдать анализ на любой синтетический наркотик. Не знаю правда, что именно сдают для исследования. Т.е. получается, что соли все же можно определить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #79 Мариша » 16 окт 2018, 19:22

Кира147 писал(а):Источник цитаты Т.е. получается, что соли все же можно определить.

да ну конечно можно!!! уж если б совсем было нельзя определить то это сверх наркоманов бы было, просто все в оснащении самих больниц и полецейских..
да..и мой там по работе проходил тест на наркотики в наркологии..так вот он прям шел с уверенностью что не покажет...а показало траву и амф...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #80 Анюта » 16 окт 2018, 20:00

Тиона, я слышала по волосам...там результат ждут почти месяц и стоит дорого)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #81 Мариша » 16 окт 2018, 21:46

Анюта писал(а):Источник цитаты я слышала по волосам...там результат ждут почти месяц и стоит дорого)

если честно я вообще думаю все эти вопросы бред...просто если очень надо..то блин дом тест там есть сразу на все наркотики, просто купить сделать а потом уже если не покажет решать...а то ведь дуем проблему из ничего...обязательно сразу надо пойти трудным путем...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #82 Тиона » 17 окт 2018, 08:44

Вообще не надо ничего проверять , надо просто отказаться . Хотя это сложно , потому что все мы надеемся
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Loboda

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #83 Loboda » 29 окт 2018, 03:23

Доброй ночи всем.У меня похожая ситуация. Встретились со своим парнем в гостиничном номере, выпили бутылку шампанского на двоих, для меня это немного) то есть после такой дозы я обычно просто навеселе) . Но в этот раз меня как накрыло. Я очень много говорила, секса хотелось просто до безумия какого то, потом очень захотелось пить, во рту вообще не было слюны, спать не могла , вышла на улицу и принесла в номер кошку fplm . Просто какое-то неадекватное поведение. Кто подскажет, может это быть какая нибудь подмешенная наркота?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #84 _Алиса_ » 29 окт 2018, 05:52

Loboda, доброй ночи, а зрачки Вы свои смотрели?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Loboda

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #85 Loboda » 29 окт 2018, 12:55

_Алиса_, к сожалению нет, просто я и подумать не могла тогда ничего такого. Потом только стала анализировать и подумала что что -то не то со мной было.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #86 _Алиса_ » 29 окт 2018, 14:46

Loboda, ну в полне возможно, но уже ничего не доказать время прошло то
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #87 Кендра » 29 окт 2018, 14:54

Loboda писал(а):Источник цитаты Кто подскажет, может это быть какая нибудь подмешенная наркота?

Думаю это соль была подсыпана((( если раньше такого не было с вами, то это точно сыпанул!!! Прямо все признаки, если ещё и сердце выпрыгивало, то точно соль:/ лучше бегите от такого парня, во-первых, соль с алкоголем, это просто ужас, какую реакцию можно получить, во-вторых, в следующий раз столько насыпет, что коней двинете, а если подсядете? Вам вообще как такое состояние было? Что испытали?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Loboda

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #88 Loboda » 29 окт 2018, 15:23

Кендра, Сердце вроде нормально все было, но само состояние непонятное очень. Я в жизни пробовала один раз травку на Новый год парень принес (другой((() и тогда мы напились шампанского и покурили, и вот состояние сухости во рту и возбуждения при прикосновениях чем-то похожи были, как и здесь. Еще вот говорила много, прям рот не закрыть, при этом перескакивала с одной темы на другую.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Просто в голове не укладывается, что он мог так поступить со мной, это капец конечно. Зачем ему это надо? Он живет еще в таком районе, где много наркоманов. Мне и про него говорили тоже что употребляет, но я не вижу никаких признаков у него, уже весь инет перерыла в поисках инфо) и ничего не нашла, чтобы подходило к нему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #89 Кира147 » 29 окт 2018, 15:23

Прямо мода какая-то у этих упырей пошла.....А он сам то что говорит, тоже в отказе?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Loboda

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #90 Loboda » 29 окт 2018, 15:37

Кира147, Да я еще не спрашивала у него, потому что предполагаю, что только разозлиться, что я так думаю про него. Я как то спросила употребляет ли он что-то, он сказал , что пробовал соль и что это было давно и сейчас он ничего такого не делает. И добавил, что все его знакомые наговаривают на него. Кира, ты думаешь все таки спросить у него?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности