Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #31 Katri » 24 авг 2018, 08:13

Кира147, если чуть-чуть подсыпать, то да, можно и не понять, что что-то не так. Тем более если алкоголя выпить. Если б так было, то ещё бы бог с ним.
Но я не знаю чем он руководстовался, когда сыпанул столько, что челюсти сводило, и не разжать. Видимо не соображал, что делает. А раз не соображал, мог бы реально столько насыпать, что на скорой бы увезли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #32 Тиона » 24 авг 2018, 08:50

Кира147, Он подонок и мудак , рвите с ним отношения.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #33 Кира147 » 24 авг 2018, 09:10

Тиона, согласна. Можно много еще ему определений найти, пожестче ваших. Просто мой мозг отказывается понимать КАК?как это человек мог стать нарком?его с бутылки пива сносило!старший брат сдох в собственной блевоте (в 90е, с его же слов, мы тогда не были знакомы). Никак я не могу справиться с этим диссонансом в голове....а еще мне кажется, что он употребляет соль, но он конечно в отказе.....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #34 Тиона » 24 авг 2018, 11:07

Кира147, да вот так , это самое подлое что может сделать человек наркоман , пользуясь доверием вам подмешивать наркотик , это ужасное и подло
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #35 Mandarinka » 24 авг 2018, 12:48

Кира147, я не знаю что он вам подсыпал, но то что точно что-то это факт.
В своей жизни я работала в ломбарде, и так сложилось что рядом из магазинов с продавцами из женского пола, чтобы хоть с кем то поболтать, был секс шоп с продавщицей девочкой. И вот в силу обстоятельств мы общались. Узнала много интересного. В частности то что у них официально продаются разного рода таблетки возбудители, как женские так и мужские. Там их огромное количество, есть которые нельзя в алкоголь бросать есть которые только в алкоголь. Так вот из интереса я почитала состав, понятно стало одно, что ничего не понятно. Но вот она рассказывала что парни часто берут девушкам бросать в алкоголь. И типа они действуют как амфетамин, в прямом смысле. Мне кажется что это и есть наркотики замаскированые. Может этот эксперементатор что-то типа этого вам дал. Кто его знает. Но общатся с таким человеком думаю не стоит.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #36 Кира147 » 24 авг 2018, 13:29

Mandarinka, как ни странно, у меня не было никакого желания вообще!хотя все пишут наоборот. У меня была любовь ко всему миру в высоком смысле этого слова....да не вижу смысла ему подсыпать мне что то для секса. Умысел, я думаю, был как раз подсадить. И что то мне подсказывает, не на экстизи....и не жалко даже такого урода, он “достоин” так сдохнуть. Хотя уверена, отстанет он не скоро....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #37 Mandarinka » 24 авг 2018, 13:52

Кира147, не ну реально это глупо и тупо, как можно такое сделать то, он думал ты не поймешь что ли?)) Странный типуля. Ты ему просто объясни что без доверия нет общения, пожелай счастливого пути и забудь о нем, он точно не достоин даже на нормальное отношение к нему. Низко так поступать.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #38 Vira » 24 авг 2018, 16:14

А я вот думаю, если соль через слизистую проникает, значит при поцелуе и во время интима она может попадать партнеру?... Просто у меня тоже был период безграничного счастья, эйфории, а ещё повышенное либидо. Посыпать точно не мог, а вот так очень даже может быть.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #39 Raduga » 24 авг 2018, 16:31

Кира147 писал(а):Источник цитаты Умысел, я думаю, был как раз подсадить.

Другого смысла давать наркотик человеку, тайно или напрямую, нет.
А вот с какой целью хотел подсадить это уже другой вопрос.
Однозначно прекращать любые взаимоотношения.
Он ведь вас так и убить мог. Одно дело когда человек сам принимает решение закинуться наркотиком и совсем другое когда его в тихушку травят и явно не из лучших побуждений.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Помница мне мой бывший предлогал как то настроение улучшить, Стресс снять..а то злая очень.
Был послан. Но в один прекрасный день было мне странно не хорошо, я не очень поняла что со мной, то ли просто стресс то ли кофе перепила то ли действительно что подсыпал. Вообщем труханула я и больше ничего им предложенного не пила и не ела. Тупо всё выливала под его ох@евший взгляд. fplm
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #40 Katri » 24 авг 2018, 17:22

Raduga
Другого смысла давать наркотик человеку, тайно или напрямую, нет.
А вот с какой целью хотел подсадить это уже другой вопрос.


Да, не обязательно чтоб подсадить. Я думаю, что скорее всего этот валенок просто хотел поболтать по душам и безбашенного секса. Мне кажется, он просто придурок (особенно учитывая, что дозу не рассчитал) и не понимает что он сделал что-то плохое. Цели подсаживать скорее всего не имел. Но не знаю, конечно. Если он реально хочет на наркоту подсадить, то это вообще редкостный дегенерат.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #41 Raduga » 24 авг 2018, 18:03

Katri писал(а):Источник цитаты Да, не обязательно чтоб подсадить.

Кто его разберёт, что у него за замысел был.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #42 Ежевика » 24 авг 2018, 18:44

Кира147 писал(а):Источник цитаты сама тест не сделала.

Зря. Надо было.

Отправлено спустя 32 секунды:
Raduga писал(а):Источник цитаты Он ведь вас так и убить мог.

да еще и с алкоголем..... [shok

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #43 Adam Gorovitz » 24 авг 2018, 18:48

А вот интересно, если подсыпАть кому-то против его воли, то он подсядет? Вопреки себе что-ли получается? Это-ж так можно с врагами расправляться! Что-то типа «Никогда не мсти: просто посади человека на иглу - и отпусти с миром». (с) Это из "Трагедии в стиле рок". А вот в другом фильме "Палач", девушка так со своим насильником расправилась: наняла бандитов, и они его на морфий подсадили [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #44 Katri » 24 авг 2018, 19:06

Adam Gorovitz, ну в принципе можно подсадить. Вдруг человеку понравится и захочется ещё. А если опиаты или друшие наркотики с синдромом отмены, то ведь ещё и ломкт начнуься, если несколько дней подряд подсыпать опиуху. Так что человеку можно создать серьёзные проблемы подсыпая наркоту

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #45 Олег В » 24 авг 2018, 19:38

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты А вот интересно, если подсыпАть кому-то против его воли, то он подсядет?

5 лет назад мы частично эту тему обсуждали. Моё мнение за это время не изменилось. [smil
Мою маму спасла советская власть
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности