Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #1 Кира147 » 22 авг 2018, 13:29

Всем здравствуйте! у меня вопрос к опытным людям. я в отношениях (теперь уже была)с человеком уже долгое время. Никогда не было никаких подозрений. Но неделю назад проводили вместе время у него дома. Предложил бокал вина. Спустя минут десять я почувствовала безграничную любовь ко всему миру, счастье, какого не испытывала никогда. Далее прибавилось нарушение координации, жуткая болтливость, радужки в глазах не было, только зрачок и сжатие челюсти. Именно сжатие, невозможно было разомкнуть зубы. Длилось это все часа 3-4, ночью проснулась от того, что жудко свело шею, просто никак не могу расслабиться. Еле уснула до утра. Утром кошмарное состояние....депрессия, полная разбитость. Он в полном отказе, мол, ничего не подсыпал, это вино. Почитав инфу в сети, подумала, что это экстази (а он рассказывал мне про этот наркотик и эйфорию, но я, идиотка, не понимала, что он про личный опыт). Так вот сейчас он мне твердит, что я больная, что он абсолютно чист, как и я, и мы можем сдать.любые анализы. Собственно это заявление и привело меня сюда. Как считаете, это могла быть соль?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #2 Sober » 22 авг 2018, 14:00

амфетамин или соль ,может и экстази

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #3 Кира147 » 22 авг 2018, 14:11

почему тогда согласен на любые анализы?начиталась, что только соль невозможно определить. Хочу понять для себя..... если это соль, то для него уже нет обратного пути, и нужно сжигать все мосты сейчас....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #4 Sober » 22 авг 2018, 14:13

Ну а что он должен ещё сказать,не пойдем на анализы и этим подтвердить что подсыпал какой то наркотик в бокал вина
Наркотик он какой то подсунул это точно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #5 Кира147 » 22 авг 2018, 14:18

можно ли вообще как то это определить?понимаете, он в отказе, я уже начинаю думать, что наговариваю на него. На обоим за 30, серьезные отношения.
Еще симптомы(это я сейчас начала анализировать): может всю ночь не спать, ворочиться, а может целыми днями спать. Ночью вскакивает от судорог ног. Резко может меняться настроение. Мне нужно как то понять, верны ли мои догадки...прежде чем рубить с плеча...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #6 Светлая » 22 авг 2018, 14:20

Кира147, любой уважающий своего партнёра человек,не будет тайком подсыпать ничего.Вот и делайте выводы,нужно ли с подлецами продолжать общение?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #7 Sober » 22 авг 2018, 14:25

Кира147, ну вы до этого пили вино? Если да то так же было?зрачки расширены?любовь ко всему миру ;biggrin

Отправлено спустя 37 секунд:
Если не было ,значит подсунул наркотик в вино ,но только какой,это вопрос .

Отправлено спустя 57 секунд:
Экстази ,амфетамин,соль

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #8 Mylty » 22 авг 2018, 14:30

Кира147, купи тест в аптеке на разные виды наркотиков и проверь себя, лучше не тянуть для верного результата

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #9 Кира147 » 22 авг 2018, 14:35

да все я понимаю прекрасно, что подлец, что однозначно это был наркотик. Мои варианты сейчас: 1- это экстази и употребляет он его от случая к случаю в дурной компании. И попробовать дал мне, чтобы в последующем вместе “кайфовать”, но не ожидал такой негативной реакции от меня. В этом случае есть шанс на отказ от дряни. 2-соль. Начитавшись, понимаю, что спасения нет. К тому же не признает зависимости.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #10 _Алиса_ » 22 авг 2018, 14:39

Кира147, он употребляет сто процентов. А чего Вы еще до сих пор тест не сделали? Чем раньше тем лучше
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #11 Степанида » 22 авг 2018, 14:40

Кира147,
Кира147 писал(а):Источник цитаты Мне нужно как то понять, верны ли мои догадки...прежде чем рубить с плеча...

Вы знаете, если есть такие сомнения то нужно разрывать такие "серьезные" отношения. В НОРМАЛЬНЫХ отношениях такие темы не всплывают,от слов СОВСЕМ И НИКОГДА.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #12 Кира147 » 22 авг 2018, 14:55

если бы было так легко рвать, то не было бы тут такого количества несчастных жен наркоманов. я хотела узнать, носит ли это разовый характер(баловство, есть шанс на исправление и отказ)или это самый страшный и тяжелый наркотик соль, с которым баловство исключено!сама тест не сделала....не знаю, страшно наверное было....и в шоке я уже вторую неделю пребываю.....теперь уже поздно?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #13 _Алиса_ » 22 авг 2018, 14:56

Кира147, конечно поздно!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #14 масленица » 22 авг 2018, 15:09

Кира147 писал(а):Источник цитаты сли бы было так легко рвать, то не было бы тут такого количества несчастных жен наркоманов. я хотела узнать, носит ли это разовый характер(баловство, есть шанс на исправление и отказ)

никто к нему в голову залезть не сможет и советовать тут просто нечего. Ваш выбор - с ним и живите (с выбором, я имею ввиду). Тут всё уже по теме сказали.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #15 Степанида » 22 авг 2018, 15:09

Кира147, Ох...Проблема в том что кроме употребления его,он подсыпал наркотик Вам .На это пойти мог ТОЛЬКО подлец.И даже если вы ошиблись и это было просто действие алкоголя,то сам факт того что вы допустили такую мысль, говорит сам за себя.Даже не говорит а КРИЧИТ!!!!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности