Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #16 Кира147 » 22 авг 2018, 15:17

Степанида, Все понимаю, не представлете даже сколько во мне было агрессии и злобы всю прошлую неделю. Сколько гадостей, сколько проклятий я ему наговорила. правы вы конечно.....просто я, мне кажется сама уже от своих мыслей схожу с ума...и от того, что обсудить все это не с кем. Спасибо Вам за.ответы.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #17 _Алиса_ » 22 авг 2018, 15:19

Кира147, он хочет Вас подсадить на наркотик и сделать наркоманкой! Ему так удобно, будет компаньен для употребления! У меня была другая ситуация я начала встречаться с парнем наркоманом и самой стало интересно , я попробовала и подсела на эту дрянь! Но в тихаря подсыпать другому ! Это ..у меня слов нет даже. Вы должны понимать, что он может так еще раз сделать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #18 Степанида » 22 авг 2018, 15:23

Кира147,
Кира147 писал(а):Источник цитаты мне кажется сама уже от своих мыслей схожу с ума..

Вот если останетесь с ним ,точно сойдете.Вы постоянно будете думать а не подсыпал он что либо вам.Или вашей маме ,или детям ,,,,А если будет подсыпать малыми дозами? ?????? Или одной, но ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ???? Вот о чем тут можно думать? Ну объясните мне? Может я глупая и не понимаю?Как вы собираетесь жить если нет ни доверия, ни уважения ? А этого не может быть после такого поступка..
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #19 Кира147 » 22 авг 2018, 15:30

_Алиса_, да, думаю, расчет был на то, что мне именно понравится. И ведь не поспоришь, в тот момент таааак понравилось, но ведь в здравом уме, когда потом анализируешь свое поведение, измененное сознание.....страшно ведь становится. последнее, что бы мне хотелось - это пробовать снова. Просто ужас...я не думала, что в 31 меня коснется тема наркотиков....да еще и от близкого человека и так по подлому.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Степанида, знаете ведь, как все тут думают. Ну балуется он от вседозволенности, но ведь это ж можно исправть!он должен всего лишь расставить приоритеты и все!а сейчас читаю ваши ответ и понимаю, что бежать надо....как во.сне я от шока все это время

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #20 Степанида » 22 авг 2018, 15:38

Кира147,
Кира147 писал(а):Источник цитаты как все тут думают. Ну балуется он от вседозволенности, но ведь это ж можно исправть!

Я так точно не думаю.Но дело даже не в нем(сейчас) Он пытался подсадить ВАС!!!!! И не то что предложил(Что тоже, не есть хорошо) А ВТИХАРЯ!!!!!! Вы готовы стать наркоманкой? Просрать свою жизнь, потому что ему ,так захотелось? А если пойдут дети и он им что то подсыпет(что бы не плакали)? fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #21 _Алиса_ » 22 авг 2018, 15:40

Да , такое было! У меня знакомые дочке что-то подливали чтобы она спала. У нее теперь проблемы она очень заторможенная.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #22 Кира147 » 22 авг 2018, 15:58

конечно я не готова просрать свою жизнь!поэтому я и здесь!за это время я перелопатила тонны информации про наркотики, понимаю, какой это ад и куда ведет эта дорога. Но!раньше для меня образ наркомана был ввиде Гниющего, постоянно зависающего грязного бомжа с гнилыми зубами. Не укладывается у меня в голове, что наркоман може вести с виду нормальную жизнь....и ведь страшно за человека и хочется помочь...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #23 _Алиса_ » 22 авг 2018, 16:08

Кира147, ну бомж с гниющими зубами это уже самая последняя стадия. А так, никто же из алкоголиков и наркоманов бухим и не трезвым не рождался. Это все последствия. В начале все мы были красивые следили за собой. Старались по крайней мере.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #24 Кира147 » 22 авг 2018, 20:19

вот и думаю теперь, что дальше?обидно?- очень. Страшно?- безумно. Страшно, что не оставит в покое. звонки с его номера я блокирую, пишет смс....бред какой то. Не знаю, как оградить себя от него. Самое страшное, что у него есть оружие. А от этой дряни я прочитала, что бывает агрессия. Страшно, что вот так вот может человек взять и похоронить свою жизнь, не по глупости в силу возраста, а вот так вот осознанно. Обидно и страшно мне....но благодарна судьбе, что меня эта дрянь не втянула, что он мне не муж и у нас нет детей. Спасибо всем за ответы. Мне действительно нужно было это высказать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #25 Аня*_* » 22 авг 2018, 21:53

Кира147, забудьте, как страшный сон! Игнорьте и ничего уже не выясняйте, и не доказывайте. В 31 ещё не поздно создать трезвую семью. Только не спешите, поработайте над собой. Будьте осторожны и бдительны. Все наладится! Это не конец.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #26 Кейт » 24 авг 2018, 00:55

Автор, и таких людей вы считаете близкими? Что у вас с ориентирами? Не поменяете их, долго не протяните в прямом и переносном смысле.
Близкие люди заботятся о здоровье и благополучие.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #27 Katri » 24 авг 2018, 05:55

Мало того, что вам этот козёл подсунул наркоту, так он ещё и не рассчитал и подсыпал вам ломовую дозу. А если бы он ещё пересвпал, вы бы и умереть могли. Он наверное не осознаёт, какую подлость он сделал. И ладно ещё, если бы покаялся. Но он играет в непонятки. Простите, но ваш МЧ редкостный придурок. С таким рядом опасно находиться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #28 Кира147 » 24 авг 2018, 07:59

Katri, как вы определили, что доза ломовая?вчера написал, что это была “половинка симпсона”. Нашла в сети, что это екстази и больше информации нет. На вопрос “зачем?” ответил “ну тебе же было хорошо”. Я про дозу спрашиваю, т.к. моральное мое состояние просто ужасное....не могу понять, так я реагирую на это предательство или все же еще и последствия употребления этой дряни дают о себе знать?.....я бы даже сказала, что присутствует какая то заторможенность.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
и да, считаю, что с моими ориентирами все в порядкеи иначе я бы здесь не оказалась. В первом сообщении я написала, что уже были отношения. Естественно, я осознаю, что это предательство, прощения которому нет. Почитав истории с форума, понимаю, что назад пути у него нет.....меня охватывает ужас при мысли, что человек, которого я знаю почти 10 лет может так изощренно врать и добровольно выбрать такой уход из жизни....

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #29 Katri » 24 авг 2018, 08:00

Кира147, если у вас шею сводило, а потом были сильные отходняки, значит точно ломовая. Кстати про симпсонов. У меня есть знакомый, который съел одно такое колесо, хорошенько отшлифовал его вином, а затем очнулся в больнице. Психостимуляторы с алкоголем лучше не мешать.
От экстази от разового употребления, даже ломовой дозы, вряд ли больше двух дней будет плохо.
Кстати о ломовой дозе. Если бы доза была не конской, вы бы вообще скорее всего не почувствовали никаких отходняков.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #30 Кира147 » 24 авг 2018, 08:06

Katri, спасибо за ответ. получается, что он мог делать это и ранее, только в малых дозах?так, что бы у меня просто было хорошее настроение. Начитавшись, я все больше склонна думать, что очень часто он был под какой то дрянью. Боже....просто нет слов....еще и меня угробить мог....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности