Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #121 Аня*_* » 07 дек 2018, 22:07

Кира147, он и сам поди не помнит, что дал. Сказал, что первое в голову пришло.
А вам головоломка не нужная. Правды не найти теперь, успокойтесь. Самое главное живы здоровы. Простите и живите дальше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #122 Олег В » 07 дек 2018, 22:09

Кира147 писал(а):Источник цитаты предпочту третий - настороженно общаться с новыми знакомыми

Тоже хороший вариант. А про тот случай забудьте. Было- не было, какая разница? Как по мне, вы сами себе всё накрутили. Со всеми бывает. Тут ничего страшного нету.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #123 KapSu_la » 07 дек 2018, 22:10

Олег В, ты реально думаешь что это может навредить как то? Блин я бы в лоб спросила у него и не мучалась.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #124 Кира147 » 07 дек 2018, 22:22

KapSu_la, ну я и спросила естественно)ну ответ был - “у тебя парайноя”, потом “ну колесо мдма”, потом “пластинка” fplm а мне вот интересно все какой дрянью меня отравили. Понятно, что по симтомам никто мне 100% не скажет. Поэтому и обратилась к знающим с определением)Олег В, ну закрывайте тему, и мня баньте ;biggrin что ж тут сказать....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #125 Олег В » 07 дек 2018, 22:24

KapSu_la писал(а):Источник цитаты ты реально думаешь что это может навредить как то?

Конечно может. Человек считает себя жертвой, без оснований, фактов и подтверждений и просит вас подтвердить ей это, выдумав для неё орудие, которые нанесли ей моральную травму. Бред это всё. Справки с анализом, указывающей на конкретный наркотик либо на его отсутствие несите для начала, что бы понимать на 100%, что же всё таки произошло.
Я за свою жизнь выпил много. Иногда состояние от выпитого было не таким как ранее. Всё зависело от ситуации. Самые лучшие и яркие были с новыми девушками. Дома с семьёй, как то грустновато было.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #126 Кира147 » 07 дек 2018, 22:33

Олег В, а тут все со справками?думала, тут все описывают свои ощущения)ну хорошо! Спасибо за все ответы, всем участникам форума желаю трезвой жизни и трезвых близких вокруг! С наступающим новым хорошим годом!спасибо всем)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #127 KapSu_la » 07 дек 2018, 22:33

Олег В, ок [dirol
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #128 Кира147 » 07 дек 2018, 22:38

удивительно, все таки, в каких то темах прям диагнозы ставят без суда и следствия)Соль и все дела [ok . Ну да ладноОлег В, закройте тему, раз она не вписывается, но если можно, пусть она останется на форуме?обещаю, писать больше ничего не буду.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #129 KapSu_la » 07 дек 2018, 22:45

Кира147, у соли есть свои индивидуальные отличные от экстези симптомы, тобою не описанные. Знаешь, складывается впечатление, что ты жалеешь, что порвала с ним из-за "какой-то там экстези" и поэтому хочешь подтверждений, что это была непростительная соль. Я права?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #130 Олег В » 07 дек 2018, 22:51

Кира147, вот вы опять, вбиваете себе в голову проблему не существующую и раскручиваете её. Ничего я закрывать не буду и вас банить не буду без поводу. Шо я тиран какой то безмозглый? Ну хочется вам в этом ковыряться дальше? Ковыряйтесь. мне то что? Слова не напишу больше. Хоть 100 мильонов страниц тут исписывайте. Просто за ваше здоровье психическое мне стало страшно, вот и вмешался.
Ладно. [pooh
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кира147

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #131 Кира147 » 07 дек 2018, 23:01

KapSu_la,неа)можно тоже на ты?у меня в семье была проблема алкоголизма, я как огня боюсь всей этой дряни. Знаешь, я каждый день вот сижу и читаю всю эту жесть...наверное, не в оправдание себе, что мы разошлись, а благодарю судьбу, что он не сломал мне жизнь (9 лет отношений, мне сейчас почти 32, есть основания думать что я прос* ла часть своей жизни с этим уродом). Не хочу никаких оправданий, хочу знать, что, блин, это было!Я благодарна, что все так вышло. И мне еще не поздно наладить личную жизнь, надеюсь...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Олег В, ну вот и что тут сказать кроме благодарности?) [hi: иногда очень важны слова отрезвляющие)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #132 KapSu_la » 07 дек 2018, 23:48

Кира147, конечно, на ты даже нужно. Ох что-то я сегодня спорю со всеми. Вот почему я так подумала:
Кира147 писал(а):Источник цитаты Мои варианты сейчас: 1- это экстази и употребляет он его от случая к случаю в дурной компании. И попробовать дал мне, чтобы в последующем вместе “кайфовать”, но не ожидал такой негативной реакции от меня. В этом случае есть шанс на отказ от дряни. 2-соль. Начитавшись, понимаю, что спасения нет. К тому же не признает зависимости.

Кира147 писал(а):Источник цитаты если бы было так легко рвать, то не было бы тут такого количества несчастных жен наркоманов. я хотела узнать, носит ли это разовый характер(баловство, есть шанс на исправление и отказ)или это самый страшный и тяжелый наркотик соль, с которым баловство исключено!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #133 Mylty » 08 дек 2018, 11:46

Кира147, это точно не ЛСД, если бы это было оно, вы бы не задавались вопросом подсыпали вам что-то и что. Кроме этого, марка не расстворяется в воде, расстворяется само вещество, а "марка, бумажка" и тп это реально марка, бумажка и тп, на которое наносится вещество. Во времена хиппи лсд капали на марки и отправляли писмом [bye. А может и сейчас так) Я советую вам не париться и забить, так как ничего не узнаете из предположений, понятие "пластинка" скорее всего было мерой чего-то, а не названим вещества )

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #134 Кристина » 08 дек 2018, 13:02

Кира147 писал(а):Источник цитаты Не хочу никаких оправданий, хочу знать, что, блин, это было!

Ну, а если представить себе ситуацию, что вы узнаете, что ваш мужчина все таки посыпал Вам соль... Какие Ваши дальнейшие действия? Что это изменит?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Я так и не поняла, о каком наркотике идёт речь, но не суть. Мне иногда тоже казалось, что мой супруг в самом начале знакомства, мне что то посыпал в алкоголь. Мир в ярких красках, Повышенная говорливость и самое главное, это дикое желание секса. Я помню, что от его поцелуев в шею, мне было так приятно, что в этот момент аж челюсть сводило. Но доказать, я этого увы не смогу. Да, оно мне и не нужно. Сейчас этих ощущений уже давно нет, хотя бывает и алкоголь выпиваем.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Предательство. Когда близкий человек подсыпает наркотик.

Сообщение #135 vereck77 » 17 ноя 2019, 20:26

скорее мефедрон, у него есть эффект эйфории и как у ешек повышение эмпатии, любви ко всему миру. многим нравится секс под мефедроном, а обычный после не прикалывает. возможно, он хотел спец подсадить тебя на такой секс
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Совёнок, Sambo и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности