Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?

Сообщение #91 Mirsada » 30 авг 2018, 01:15

Anna32 писал(а):Источник цитаты Работает дома, деньги тратит на еду (т.к. готовит только он, продукты покупает он же на свои деньги), на скорость свои не тратит, потому, что есть друганы, которые вечно просят помочь достать, за это его угощают.



Странно. Чувствую подвох.
Если он играет имидж ‘не конченного’ наркомана, то откуда такие связи, что он прям многим дружкам помогает взять и никогда не платит? Это прогон)))
Он может либо тратит свои деньги либо банчит. А может и делает сам.


Anna32 писал(а):Источник цитаты желание сексуальное увеличивается , у моего все с точностью до наоборот, если покурит, ему это нафиг не надо и есть тоже



Значит он уже махровый так сказать. Сначала желание увеличивается обычно, а когда человек расторчится, то уже типа цветок не супер там цветет, хотя вроде бы желание само по себе и бывает. Там же постоянное действие на сосуды, у бывшего мч, который лет 15 на стимуляторах, там уже было совсем не але если употреблял. Я его подробно расспрашивала как это у мужчин. И инфы тоже полно статей всяких и исповедей зависимых.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?

Сообщение #92 Anna32 » 30 авг 2018, 07:26

так он давно употребляет, только каким-то образом не скатывается совсем. Как-то умеет сдерживаться когда нужно. ему хватает пары тройки постоянных обращенцев, чтоб они раз в несколько дней к нему подкатывали.

По поводу секса, он когда не курил, все прям норм бывало, все функционирует отлично, а под этим когда пытались, ваще вечно то падало то еще че. Короче даже не подходила к нему если курил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?

Сообщение #93 Белая Мышь » 21 сен 2018, 12:26

Anna32 писал(а):Источник цитаты Не думаю, закладчиком точно нет, он дома все время.



Не знаю как у вас, а у нас в городе магазины автопродаж перешли с КИВИ на биткойны - оплатить закладку теперь можно только криптовалютой.

Может, с этим что то связанное. раз он занимается криптовалютой, берет на всех - а ему отсыпают "благодарность".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna32

Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?

Сообщение #94 Anna32 » 25 сен 2018, 18:04

Белая Мышь, может быть всякое. Не слежу за ним. Пусть делает че хочет, скоро будет послан

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nanochka

Муж зависимый. Как себя вести и как не зацикливаться на его проблемах?

Сообщение #95 nanochka » 27 сен 2018, 16:22

масленица писал(а):Источник цитаты Anna32, жесткая любовь.
Скандалы бесполезны.
Поставьте границы.
Я тебя люблю, но в моем доме не торчат.Торчишь- гуляй.
Я тебя люблю, но жить с торчком не хочу.Торчишь- мы расстаемся.
Я тебя люблю и хочу чтобы мы вместе сходили к психотерапевту, разобраться с нашими проблемами.

Не хочешь- мы не вместе.
Я тебя люблю, мы договорились друг другу не врать- наврал- свободен.

На 100% согласна. ТОлько так, потому что если ругаться и кричать, но ничего не делать, тольку нуль. Он себе думает покричит и всё. Это я про своего. Как только поставила ему условие, что ухожу, если не будешь лечиться и выздоравливать, сразу ушла, когда увидела его под солью. Месяц отдельно жили, потом он пришёл, сказал хочет лечиться.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности